6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
Natana, я уже для себя давно решила не связываться с обычной почтой...:br:
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
А мой от 19-го все еще висит...Там только одна позиция. Так обидно. Ну сколько же можно ждать то!:(
 

Части

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
25
1
0
Москва
Товарищи, я наверное глупость спрошу, но все-таки: там смысл в том, что скидки после 6 часов вечера появляются офигенные? а купоны надо вводить? и 6 вечера по московскому это сколько? =))
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Ребят помогите, не как не могу решиться. У меня нога 260 мм, мне нужна зимняя обувь. Так вот недавно ходил в магазин найк, примерил кое что, но мне размер 8 (как обычно) не подошел, палец жал немного, а вот 8.5 самое то. Вот они http://www.6pm.com/nike-woodside-black-black-black

но мне больше понравились Дизель, но там размер 8, и вот я думаю, будет ли так же жать мой пальчик? как считаете? или вообще 9 брать? http://www.6pm.com/diesel-olson-10-black
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки,подскажите плиз,кто заказывал Lacosta,если у меня размер 25 см,то какой надо было брать размер:8 или 8,5?Сделала заказ 5.01,его еще не отправили в шипито,а я сижу и мучаюсь(взяла 8,5).Да еще и цена почти в двое упала!
 
  • Like
Реакции: Wenila

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
mataxaria, вам нужно определиться с посредником, через которого будете слать, а потом уже прикинуть вес и посмотреть тарифы почты, плюс доставка до посредника, плюс комиссия посредника.

AzureL добавил 13.04.2011 в 10:22
Номи, они не шлют в Россию, только через посредника заказывать

AzureL добавил 13.04.2011 в 10:23
makrik, размеры для одежды смотрите на сайте производителя одежды той марки, что вас интересует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: makrik

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Сделал акк на шипито и совершил покупку на 6pm.com способ доставки в 6pm.com до шипито выбрал как стандартный.
Пришло письмо с 6pm.com что я совершил покупку, но с шипито никакого письма не приходило.
Совершил покупку в пятницу, когда они доставят мне в шипито в калифорнию?

Мою посылку от 17.10.2010 г. на 6pm, доставили в шипито сегодня, т.е. на 6 день, так что Ваша придёт туда примерно также, через 6 дней, Вам шипито сообщит на эл. адрес о получении покупки.:yes:
 

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
напише пожалуйста, если не затруднит, вчера прочитала посление 4 стр, ничего толком не поняла, а времени вникать реально нет, ввоить в биллинг- адрес посредника? или письмо вдогонку слать?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Может не совсем в тему, но у меня аналогичная ситуация была с Картресом, прислали вообще не мой заказ (через ШФ) и ошибка именно Картерса, я им сфоткала вещи одной кучей, выслала письмо с описанием ситуации, и они мне деньги за мой заказик вернули на карту, не требуя при этом выслать не мои вещи обратно.
Так что пишите или звоните!
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Только что оформила свой первый заказик :boast:
Я так поняла, что айтемы, про которые указано остался 1 или 2, даже если ты их проплатил, никак не резервируются? Как на том же mjr, оплатил -вещь тут же исчезла с сайта.
За ночь у меня из под носа увели одни угосандали, а их было много, хотя может просто временно пропали(не могли же раскупить все расцветки и размеры за одну ночь), хорошо хоть вторые остались, а я ведь только-только осваиваюсь на этом сайте, на нем видимо, надо хватать сразу или сторожить круглосуточно :popcorm1:

Такой еще вопрос, если обувка кожаная и на нее стоит скидка 50%, есть ли смысл ждать еще скидку или кожу там за копейки не продают, скажем за 40-50, а не за 90 с окончательной скидкой.
 

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
onealex, не пора, даже если отправили сразу, то неделю обычно и идет.
но отправляют они не сразу, а чз 2-4дня:popcorm1:
 

Oasis

Новичок
20.05.2009
41
2
0
Help!!!На стадии оплаты выдает сообщение Credit card may have been entered in the address field
Хотя нифига подобного, раз 10 меняла адресную строку и строку номера карты, все равно выдает вот это
 

izachok

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
114
0
Харьков
Девочки, только у меня вся корзина обнулилась?! Собирала-собирала хотелки, мониторила их и на тебе :(
Блин, сделали бы тогда виш лист!!!
А смотрите с того компа, на котором собирали корзину? У них корзина видна только с того же компа
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
не расстраивайтесь они эту фирму чуть ли не каждые 5 дней распродают,так что купите себе еще сапожки
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
36
королев
Я тогда не понимаю по какому принципу они заказы отменяют..
ViKysia_m, У вас сразу аннулировали, или через несколько дней письмо пришло?
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
при правильном выборе карт или банка оффлайновые операции на картах либо совсем недоступны либо их можно запретить

Не будьте так наивны :yes:. если бы так было "правильно выбранный банк" давно был стал монополистом в сфере гарантированно безопасном использовании банковских карт при расчетах.
Безусловно уменьшить риски можно, но не полностью их исключить.
Мошенники могут многое, даже из запрещенного Вами и Вашим банком. Знаю не понаслышке.
поэтому не держите много денег, а лучше пополняйте на ту сумму, какую планируете тут же потратить:yes:

Rebrova_m добавил 23.01.2012 в 12:39
Доброе утро, подскажите пожалуйста в пятницу делала заказ с 6pm трек номер не прислали, только Order Number в account пишет Received и сумма по заказу 0 по второму заказу пишет тоже сумму 0 и статус Received , Shipped что все это значит?

все ок, позднее статус обновится, и Вы увидите сумму заказа, так всегда
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 2801
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.