6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
кохл деньги заблокировало и не отдаёт((( в втб позвонила, они запрос им отправили!!!
а на 6 пм так и не получилось, в банке кстати так и сказали, что там не просит CVV код, вот и не проходит заказ((( надеюсь эта е-кард нормально будет!!!

Мне 6pm тоже гадость с блокировкой сделали на Е-кард. Как заказ оформила, так заблокировали сумму, потом при отправке взяли еще и сняли такую же сумму, а блок не разблокировали :( В итоге на карте -200 долларов.
Я уж им два письма написала, чтобы разрешили своему банку разблокировать эту сумму, ноль эмоций.
Позвонила без надежды особой в ВТБ24, они мне по телефону все сделали :yes:
На будущее проверяйте, принимает ли магазин наши карточки:ah:
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Jessy

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
103
416
0
Москва
Девочки, кто знает ширина обуви В что означает?:169: а то первый раз столкнулась,обычно М это стандартная.а тут В...
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Lerra, тоже странно, что магазин не позаботился о хорошей упаковке посылки. Обидно было бы "если как-то этак или вот так" потерялась одна единица из пары...Впрочем все хорошо, что хороша кончается.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Snwbrd, Меня в втб послали просто. Сказали что ждите 30 дней. Я им и звонила, и писала , единсвенное послали запрос в банк запп. Теперь буду знать, втб ведь тоже можно заявление написат, верно?

У меня тоже ВТБ, я звоню на горячую линию, объясняю ситуацию... Обычно соглашаются разблокировать, бываю упертые. Заявление они сами составят по телефону, вам не надо идти туда...

katt-00 добавил 11.02.2012 в 14:04
скажите, а сейчас быстро отгружают, если через прокси купить?

Тут как повезет, если примут заказ, не отменят, то дней до 3-4 задержки с отправкой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: НELGA

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Chivas, Очень полезное предупреждение...Но, лично я, в таких случаях, использую лимитированную резервную виртуальную карту. Положила деньги - тут же истратила, положила-истратила, и лимиты выставляю, какие только возможно.

Абсолютно согласна, в целях безопасности именно так и следует поступать, я тоже так делаю :)
 

белкихвост

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
256
124
0
ЦЧР
broschka, Не переживайте, отправят:) Бывает то, что заказано раньше, отправляют после более свежих заказов. У меня как-то неделю в положении рисивд висел.
 
  • Like
Реакции: broschka

PRIZMA

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
61
2
0
Спб
да, конечно )))

вот мой трекинг http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSIn...nquiry.do?origTrackNum=9101129746579557965062

пришло в выходные и в шипито зарегистрировано в понедельник 2 ноября, так что все в порядке, не беспокойтесь )))

и вторая

http://wwwapps.ups.com/etracking/tr...iryNumber=T&InquiryNumber1=1Z5V595W0309377890
Спасибо тебе,мил человек!:aj:
сижу теперь на попе ровно,жду папины ботиночки зимние !
 

tatushka

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
212
107
0
Москва
Добавлю свои 5 копеек.
Лично мне этот бренд по качеству не понравился. С лакостой или Ральфом Лореном даже рядом не стояли. Разочарование сплошное...

Ну, сравнивать не совсем правильно, цена Лакоста тоже даже рядом не стояла.
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Фух, от 17 Shipped :clapping:

Кстати только что тоже пытались еще раз снять деньги,хорошо,что недостаточно ср-в оказалось
 
Последнее редактирование:

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девченочки, подскажите мне с размеров джинсов:ax:, у меня ОБ 107:ah:, и рост высокий. Ношу 31, но бывает, что и 30 большие. Боюсь купить мешок, который потом не пристрою

Девоньки, пожалуйста, помогите!!!:ax:
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Tata82, может на разные расцветки разная цена?
Такое бывает на 6-ке, выберите у себя тот же цвет, что и у клиента.
 

Agny

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
502
75
0
Нижний Новгород
Девочки! Мне заказ от 22 сентября наконец отправили. НО!!! :aq: Каждую позицию отправили отдельной посылкой! Причем только сегодня прислали сообщение об отправке на почту, там 4 трекинга. Теперь в Шипито придется за каждую посылку оплачивать консолидацию.
Кто еще попал в такую ситуацию?
 

shureg

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
41
6
0
иркутск
и как раз-таки :) в FAQ`е есть такой вопрос
Q:
Which Internet browsers do you recommend/support?
A:
In order to view this website correctly, we recommend using Firefox. в первую очередь.
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Итого, 30/11 заказ принят, через 4,5 часа - в статусе Shipped, 2/12, то есть сегодня - On vehicle for delivery today, то есть сегодня уже должен быть у посредника.
Самый быстрый мой заказ, вообще, в истории интернет-покупок :)
В посылке угги, две футболки разных фирм и стринги для занятий спортом, сложно предположить, что все это лежало где-то на одной полке, и поэтому так быстро был отправлен заказ) Теряюсь в догадках прям
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ocsana5, Надо пользоваться одним браузером, чтоб сохранялось. у меня Опера, даже без "входа" корзина всегда сохраняется. Про карты почитайте, на вкус и цвет))) в ВТБ наверное обслуживание карты дороже, но я бы выбрала его а не Сбер...у меня Альфа, но с работы, поэтому все равно :)

Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.