6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rusalkaElena

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
36
11
0
Алма-ата
rusalkaElena, пишите письмо магазину(прям своими словами, что хотела бы отменить весь или несколько айтемов вычесть), тут вам никто не даст ответ т.к. это не в нашей компетенции :) по идее они могут отменить весь заказ или частично, прецеденты случались:ad:

большущее всем спасибо, сама так и сделала все своими словами, а то вчера всякой ерунды с перепугу дешевой (китайческой) понабрала, вроде отменили:boast:
зато сегодня взяла себе хорошие туфельки две пары итальянских и детские урвала на распродаже испанские:ay:
 

Lioness

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
49
77
0
46
Россия
Девочки, а никто не замечал, во сколько по Москве обычно они выкладывают свои однодневные сейлы? Закупила на днях угги от rvsp, теперь жадность обуяла, хочется всего и побольше, и подешевле ))
Я вообще с этим шоппингом забугорным весь график сбила :)
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
А к весу уже готовой (консолидированной) посылки есть какие-либо пожелания?
До какого веса дешевле? На Украину есть ограничение по весу на физлицо? Или привязываться только к 200 Евро? Чтоб на налоги не попасть..

dimeooo добавил 24.02.2012 в 19:34
Помогите разрулить ситуацию... Карта VISA Electron- по ней провести платёж 6pm не даёт, через PayPal- создаю новый адрес доставки, указываю адрес доставки- Почтой ком со всеми данными, провожу- Ошибка
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/02/24/thumb_937294f47add90265d.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Куда теперь рыть?
200 евро 50 кг, заказывайте виртуалку от привата, электрон не катит
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
На фейсбуке иностранцы задергались. "Как удалить мой аккаунт", "Почему только что вы собщаете о взломе сайта, а раньше говорили просто о проблемах". Глупые они - ктож от всего этого застрахован? И кто в Интернет использует карты с большим остатком? Всегда есть вероятность компрометации карты и попадания информации в чужие руки. Башкой надо было думать - с каких карт платить.
Но 6pm тоже красавцы - через три дня! сообщить о возможном попадании паролей в чужие руки!
Тем, у кого на картах много денег - мой совет - заблокируйте карты хотя бы временно, а лучше перевыпуск сделайте, от греха подальше. Не знаю я ни одной компании, которая признала бы попадание данных по платежным картам в чужие руки - все они говорят о том, что не было такого! Вобщем посоветуйтесь с банком. Но это если там много денег.
 

Nathalie_N

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
89
21
0
Москва
Вчера утром сделала еще заказ, тоже пока RECEIVED...Итого 3 штуки висящих теперь у меня
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
но вед на ебее мы переводим деньги частному лицу, а не организации. поэтому палка проходит. а в магазинах американских иногда пробую, но пишут что из россии такие платежи не принимают. в том числе и шестерка.
а я все ждала-ждала. и тоже через прокси зашла, завела новый аккаунт, сделала заказ, оплатила карточкой и вот сегодня - ура!!!!! - отшипили на адрес шопфанс. Прыгаю от радости.
 

prohlada

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
19
6
0
Санкт-Петербург
янамама
Вот и я так же как MaGer1963. Как увидела столько всего "вкусненького" на 6pm (и не только), сразу же бросилась себе адрес америкосовский открывать в Шипито. :ag: Благодаря подробным инструкциям на этом форуме всё легко и просто сделалось. Ничего там сложного нет, и по цене выходит все равно дешевле, чем в России покупать. А насчет посредника не могу ничего сказать, не пользовалась. Но тут на форуме вроде все посредники проверенные. Можно просчитать для примера, сколько ваш заказ обойдется через Шипито и через посредника. А потом выбрать.
 
  • Like
Реакции: янамама

rushmsk

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
48
9
0
Москва
Нога 23 см. Босоножки брала SoftWolk и Sofft.

Кристи2000 добавил 21.10.2010 в 19:50



У меня карта Промсвязьбанка, с 6pm всегда одна и та же история: сначала деньги блокируют в неподтверждённых транзакциях, затем дней через 5-7 снимают деньги, а в транзакциях эта сумма остаётся заблокированной. Регулярно звоню в банк, объясняю ситуацию, через день-два сумма в транзакции исчезает. На вопрос - почему? Отвечают - ошибка операции..... И так каждый раз.

У меня тоже промсвязьбанк. Сделал Мастеркард виртуал. Никаких проблем. А с обычно так ничего и не получилось. Продавец не может снять деньги, т.к. обычный тип карт требует введение пароля. Поэтому для этого сделали мастеркард виртуал в промсвязьбанке. Очень удобно через psb ritail. Позвоните в банк и вам подтвердят, что для интернет покупок нужна другая карта.
 

Mumtaz

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
38
19
0
Москва
Девушки, кто-нибудь заказывал обувь Juicy Couture? Как у них с размерами? Не маломерят? На широкую ногу пойдут?
 

Olen`k@

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
260
91
0
РФ(Челябинск)
Один вопрос - прям там о писать о своей проблеме?
прямо им на стене и писала, ответили быстро)

И как, подробно, с указанием номера заказа, суммы товара? Спасибо
да, я написала номер заказа и что меня в нём не устроило, мне предложили заполнить форму обратной связи на сайте http://www.6pm.com/contact-us
потом пришло письмо от менеджера, с ним то я и общалась через почту свою)
 
  • Like
Реакции: vera13

Perepelka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
30
1
0
Днепропетровск
Девочки хелп!!!

Первый заПервый заказ делала на 6пм всё уже принесли....второй сделала на следующий день(06.01) до сих пор на достваку не поставили. Было написано в статусе Received.....а теперь Sent to Warehouse....что это значит....на какйо склад они его послали.....????
на отправку или обратно к себе??
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Девочки, сделала заказна сайте еще в ПТ, не пойму где смотреть трековый номер? И вообще я могу отследть движение посылки? Мне пришел на почту:
Here Is Your Order Number:
12...... - это есть трековый номер?

Tracking number появятся только когда заказ собственно отправят :) а смотреть его надо в своём аккаунта напротив вещей, которые уже отправили
а Order Number - это просто номер заказа
 

T523

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
48
1
0
Орел
люди, помогите советом по соответствию размера фирма COLE HAAN мужской бушлат LG- эт что за размер такой и какому российскому соответствует?
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
love apple, всё идет по плану...передана инфа на склад

Спасибо большое! =) Подскажите еще пожалуйста такой момент, Есть ли какой-то денежный лимит на ЕМС-экспресс, чтобы не застрять на нашей таможне? Или только 1 000 евро/мес?
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Алра вот такие, мечусь между размерами, как коза на веревке, 5 раз корзину переделывала





Армоша добавил 15.02.2012 в 10:58
Голубые Trotters Fiona сайз чарт посмотрела на их офиц. сайте. Так там:

8.5 38.5 9 3/4 24.8

9 39 10 25.4

Армоша добавил 15.02.2012 в 11:10
А на заппосе как всегда, кому-то верно, кому-то узко, кому-то мало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алра и Pompadur

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Мне несколько заказов последних в течении 3-х обрабатывали (не считая выходных). Думаю, это не такой уж долгий срок, тем более для обуви по таким смешным ценам
 

Satori

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
247
982
0
Планета Земля
Девочки, кто брал обувь марки Sudini - как у нее с размерами и с полнотой? размер в размер идет или маломерит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.