6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

каролинка

Новичок
Шопоголик
27.11.2010
17
1
0
Киев
PERFECTION Но ведь покупку сделала аж 26 августа. И трекинг выдали сразу, а дальше неизвестность((
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Vassa, странно, по обуви Report отзывы, что размер в размер... Обычно отзывам на 6pm можно верить...


Алина-Малина, вы можете расплатиться этой виртуальной картой (смотрите первое сообщение темы, как вводить биллинг) и отправить заказ либо посреднику, либо в Шипиту. 6pm отсылают только по США.
 
  • Like
Реакции: Алина-Малина

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
Подскажите плиз, в факе не нашла, а pay pal принимается?
Спс
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Дамы и господа, подскажите, пож-та. В посылке будет 7 пар обуви, 3 пары мужские, 4 женские, модели все разные, кроме этого будут пара пуховиков пару шапок и еще по мелочевке, соответственно буду брать максимального размера коробку. Не будет ли проблем на таможне с таким кол-вом обуви, боюсь, что большая коробка будет для таможни, как красная тряпка. У кого-нибудь вскрывали посылки таможенники с большим кол-вом обуви? Как результат? Спасибо. Что лучше выбрать EMS -таможня Москва или Priority, таможня в Питере, где наименее злобные таможенники?
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
:) вот поэтому я и не переживаю по поводу того, что купленный товар стал дешевле, в отличие от вас. Дешево переходить на личности - "жену", блин, приплели -стразу чуется менталитет. Я вам говорю помолчите! Потому как например рассказывать как "Я вернул деньги и получил товар" на этом форуме запрещено, коректнее было бы запретить и подобные байки - "как я выпросила себе возмещение на халяву". Вред от вас только один. Будете постить это дальше - буду реагировать, потому как я борец за чистоту Интернет! :) Понимания бы вам добавить - в части "нужности" и корректности информации, но тут я бессилен, особенно дистанционно. :)
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Alice,
Lovely_girl,


девочки, так чем решился ваш вопрос с магазином?!
а то вот писала сама "вдруг пригодится", а в итоге столкнулась с тем, что магазин прислал не ту модель сапог:bk:
написала магазину, мол, что мне сделать, чтоб обменять на правильные, ну они и кинули инструкцию как сделать возврат, что мол после прибытия сапог(неправильной пары) на склад они вернут деньги на карту(может за доставку?!) при этом сами тут же выслали мне на адрес шипито нужные сапоги:ai: проставив в чекауте нули. И как буд-то я использовала купон на сумму цена сапог+доставка :)

Рада, я забила на это. Как сказал муж - "не порть карму, впредь не заказывай такие вещи на шипиту" (он не индус есичо :) )
 

metriell

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
73
49
0
СПб
однако это уже просто забавно. прислали письмо, по поводу того, что отправили только 1 наименование из заказа:
We love you so much! That's why we've shipped 1 of your 5 items early.
остальное может быть Shipping Soon.
я просто в "восторге". Если они мне каждый айтем будут отдельно высылать - мне совершенно не интересно платить по 5$ шопфансу за 5 посылок, вместо одной.
 

shahfil

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
102
47
0
Интернет
Так какой же телефон вводить при регистрации банка или домашний:bh:. Если банка, то где его брать, у меня СБ:ah:?

На самой карте на обратной стороне должен быть мелко написан адрес и телефон банка. Причем по указанному там телефону как раз таки обязаны говорить на английском как минимум.
 
  • Like
Реакции: K_Irish

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
интересно, значит, даже при условии PayPal платеж не примут? Я сегодня тоже пробовала через палку, нифига.
Вот засада, а они написали что типо можно палкой оплатить((( Вот зараза, что теперь делать-то? Мне срочно нужно заказ сделать. Блин.......
 

polissia

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
97
9
0
russia
девочки, поделитесь пожалуйста, через какой фрии анонимайзер покупаете на 6ке?
я пользовалась covertbrowsing.com, но он что то стал очень плохо работать.. нужно купить большой заказ, очень жду вашего совета! а то страшно платить на неизведанном прокси..буду очень Вам благодарна!
девочки!!!я очень прошу Вашего совета!
 

NatalyA3

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
97
63
0
Екатеринбург
  • Like
Реакции: Ли-лу

АнТа

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
259
68
0
МО, Климовск
Не сможете вы сейчас заказать!!!! Карты наши сейчас не берут, только карты США! Я вчера пробовала, прислали отказ, пишут что сейчас международные карты не принимают, вроде как через пэйпел можно но у меня ничего не получилось сегодня((((

а вот и не правда.... платила и плачу одной и той же картой российской. адрес биллинга - реальный адрес посредника. сейчас заказываю через программу, скрывающую IP, т.к. без нее и не зайдешь на сайт то... через обычный анонимайзер даже в аккаунт зайти не дают, а с прогой - нормально, как обычно все.
уже 10 заказов, все оплачивается прежней российской картой. отправляется на прежний американский реальный адрес посредника... и деньги снимаются и заказы отправляются. никаких проблем нет. только тормозит все из-за этой программы...






пароль предложили сменить сами, как только попыталась войти в аккаунт - написали что была попытка взлома, мы не знаем и т.д.. но пароль меняйте. сменила и все ок. это было с американского ip уже меняно, т.к. с российского вход воспрещен.
пейпалом платить не прбовала даже, может и не прокатит, как на других сайтах....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алра

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
natucci, до посредника 6,95, а до вас - можете сами прикинуть примерно, на 6pm вес каждой вещи указан, сложите, зайдите на сайт USPS и посмотрите тарифы.

Где, простите, этот вес указан!? Ни разу не видела, покажите, если не сложно!
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Что то не могу оплатить, вот что пишет:
Please fix the following errors

Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!


В чем может быть проблема?

Если все введенные данные верны, может банально не хватать денег на карте)
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Сообщение от adiana_r
Посмотрела в личном счете минус от общей суммы 74$, теперь буду ждать 30 дней до возврата на карту.
А у меня была ситуация с потерей посылки, так мне в течение 3 дней деньги на карту вернули. Так что, возможно 30 дней ждать не придется.
Спасибо, сегодня ночью разницу закинули на карту. И повторной блокировки не было :clapping:
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Не хочу вдаваться в оффтоп, но на волне ситуации с 6pm и zappos некоторые американские онлайн магазины напрочь отказались принимать карты не американских банков. И переписка с ними ни к чему не привела, хотя ранее покупался товар у них неоднократно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.