endless.com - обувь и сумки

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Очень классный сайт!
Где я раньше была, что им не пользовалась? Сегодня пришли мои долгожданные босоножки Penny Loves Kenny только голубые, последние купила. Они просто восхитительные. Качество на высоте! Идут размер в размер. Идут как шлепанцы-вьетнамки и сзади завязываются на пятке замшевыми шнурочками

 

gugulik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
208
134
0
СПб
Девочки, может было у кого? Сегодня оформила заказ . оплатила своей картой через амазоновский акаунт. Все вроде оформили. Но через полчаса пришло письмо:

We're writing to let you know that we are having difficulty processing your payment.

Payment Information
---------------------------------------------------------------------
Payment Method:

MasterCard | Last 4 digits: ****

We will be charging your credit card again shortly. It is not necessary to place a new order, but you might want to review the payment information for your order and make sure it's correct and current.

Что это может значить? Денег там достаточно. Я проверяла.
 

Margarita2012

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
77
293
0
Москва
Поясните,пожалуйста,а в биллинге какую страну указывать? я что-то совсем не пойму,Росии нет,как быть то?указала Румынию,но что-то мне подсказывает,что не прокатит...Шипито тоже нельзя,и что делать?
 
  • Like
Реакции: lookporey

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Goldie82, поздравляю!!! Все очень красивое, особенно розовые балетки, сумочка и ваши кросовки:ax:
 
  • Like
Реакции: lookporey

Pashka777

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
3
2
0
Харьков
да,это я знаю ,но какая то грубая ошибка тогда на таком сайте получается!!!я думал может кто имел дело с этим сайтом прояснит ситуацию с ихними размерами !
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
не совсем поняла российские карты этот магазин принимает, можно ли отправить на шипто потом или нет?
 
  • Like
Реакции: lookporey

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Девочки, подскажите пожалуйста!
Оформила сейчас заказ на сайте на 218 долларов. Подтверждение на почту прислали с номером заказа, а деньги с карточки не списались. Оплачивала картой Visa Gold в банке ВТБ24. Денег на карте достаточно. Звонила в банк, запрос им не поступал.
Все в порядке, так и должно быть?
Заранее спасибо за ответ:ax:
 
  • Like
Реакции: lookporey

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
девули, приглянулись там вещички,хочу заказать через шипито
вы вводите свои биллинг адрес или адрес шипито?
 
  • Like
Реакции: lookporey

Катерина

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
69
8
0
Владивосток
http://www.endless.com/

Бесконечность обуви и сумок. Endless.com – то, что Вам нужно, если круг Ваших интересов ограничивается обувью и аксессуарами. Однако не стоит думать, что ввиду отсутствия в данном интернет-магазине многочисленных «полок» с одеждой, выбор будет сделать гораздо проще и быстрее. Наоборот, именно здесь Вы можете незаметно провести несколько часов (или дней?) подряд, пытаясь определить, какой же все-таки фасон (цвет, отделка и т. д.) среди всего многообразия стоит выбрать.

Endless.com – это мультибрендовый магазин, расположенный в США. Здесь представлено свыше двух сотен дизайнеров со всего мира - Vaneli, Pazzo, Mark Jacobs, Casadei, DSquared,Steve Madden, – классики и новички, блюстители традиций или приверженцы новомодных течений, но, в любом случае, профессионалы.
Среди ассортимента, представленного на сайте, стоит, в первую очередь, выделить женский. Особенно не может не покорить огромный выбор обуви, как в самых лучших снах Кэрри Брэдшоу. Роскошные вечерние и свадебные туфли (причем самых разных, но всегда благородных оттенков), удобные, но стильные сапоги и ботильоны, яркие летние босоножки, классические мокасины, балетки, сандалии – все это выделено в обособленный раздел товаров. Также к выбранной паре обуви (или же нескольким) можно запросто подобрать элегантную сумочку, деловой портфель или же что-то повседневное или даже спортивное. А для особых случаев имеется богатый выбор украшений и часов от лучших производителей.

Мужской и детский разделы, конечно, не могут соревноваться с женским, однако Вы без труда сможете найти здесь все, что нужно, и по приемлемым ценам.
Endless.com является филиалом всемирно известного онлайн-гипермаркета Amazon.com, и, как и там, доставка на территорию России и Украины напрямую не осуществляется. Здесь придется обратиться к посредникам, однако низкие цены сайта делают покупки все равно весьма выгодными.

Регистрация:
Смотреть далее

Получили, наконец, свой заказик. Делюсь!

вот такие батильоны (Nine West)
мне понравились, аккуратные и удобные:yes:

сумка (джесика Симпсон) по моим меркам должна была быть гораздо меньше...но оказалась большая достаточно...но все равно нравится:)



также заказывали мужские ботинки...мда..повезло с посредником...меряли на месте, что говорится (стельку и подошву)..так бы пролетели с размером... Мужу понравились и по размеру гуд:yes:
(Носит 42, брали 9!, можно было бы на пол размера больше..но все равно подошли)

теперь этот магазин представлен только на Амазон.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lookporey

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Dimastui, доллар был авторизован (заблокирован) для проверки Вашей платежной информации. Он вернется. Срок зависит от Вашего банка - от 3-5 до 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Dimastui

Milena116

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
101
88
0
Москва
Помогите пожалуйста. я впервые делаю заказ с этого сайта. я не пойму почему у них такой большой такс?мой заказ на $642.35,а с estimated tax to be collected:$56.22
Order Total: $698.57!!!
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
значит все таки проблема с картой или с деньгами на ней. других вариантов нет.
 
  • Like
Реакции: gugulik

Gulja

Новичок
Шопоголик
11.06.2010
78
161
0
Подольск
Девочки, очень хочу заказать детям обувь зимнюю с этого сайта - подскажите, пожалуйста, есть какие-то сейчас действующие promotional codes?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Почему то сайт пропал с http://www.ebates.com , меня это удивило и как то насторожило. У кого какие мысли по этому поводу?
Честно говоря в последний год редко там покупала, потому что ассортимент значительно ухудшился , нет такого разнообразия как раньше. Жаль конечно , но в свое время сайт выручал тем , что всегда могла подобрать себе и ребенку обувь.
Я писала в Ибейтс, ответ был таков - магазин очень проблемный в отношении зачисления кэш-бэков. К примеру даже на Мрребейтс я не могу получишь кэш с 11 августа
 
  • Like
Реакции: lookporey