6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Я что-то не посмотрела что там написано, под своим логином захожу постоянно выкидывает. Может проблема в компе. Поскольку везде куда не зайду частенько выкидываетю Вот думаю щас новый аккаунт открыть, оплату можно интересно (кред карта на другое имя) под другим именем оплатить. Блин а то надоело
 

nadundrik

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
109
28
0
Москва
хотела предупредить, мало ли кто еще запал на эту маечку
Robert Rodriguez R1007T28
http://www.6pm.com/robert-rodriguez-r1007t28-oatmeal
у нее состав обратный тому, что написано на сайте
90 modal и 10 silk
самое мое большое разочарование:bu:
 

KolhozhikStas

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
3
0
0
Kazan
KolhozhikStas, Как правило,всё идет одной посылкой, очень не рекомендую отправлять в коробке из магазина,т.к. скорее всего:
1. это будет негабаритная коробка и придётся выбирать более дорогую доставку
2. коробки довольно хлипкие, могут дорогу не пережить (ко мне пришла однажды разодранная в хлам,удивляюсь,что не растерялись все вещи по дороге)

NEni Спасибо! То есть вы советуете через пасредника, который бы перепаковал вещи, я правильно понимаю?
 

dlv_basys

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
72
44
0
Ukr
суммы брендголиков нет в аккаунте
а коды приходят к кому-то -10% по достижению 400 каждых?
или тоже приморозили ?
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Код присылаю после 45 дней с даты последней покупки. Я получила в конце октября 2 кода . Последние покупки были в июле. Проверяйте почту чаще, письма с кодами приходят на почту. В аккаунте коды не отображаются.
странно. мне в тот же день, спустя 10 минут прислали.
как раз 11.11.11
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
добавьте в 1 пост по размерам обувки:
женские мокасины Naturalizer - 10,5 размер - на ногу 26,5 см. велики на 1 см., делаю вывод что они на 27,5 см. средней ширины стопы., либо на ногу 27 см. при более, чем средняя ширина стопы.
женские туфли на каблуке Cole Haan - 10,5 размер - на ногу 26,5 см - идеально.
женские туфли на небольшой горке Cole Haan - 10 размер- на ногу 26,5 см - тесноваты по ширине, думаю что на узкую ногу будут идеальны при такой длине стопы - 26,5 см.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
prohlada, вам 6пм что написал? :) И статус какой у заказа? Не волнуйтесь раньше времени
 

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Уже написала. Мы заказывали с подругой, у нее такая же фигня. Не знаю что теперь делать. Такой дурацкий сапог. Кто хорошо знает английский, прошу переведите точно описание, если не трудно.

Если сроки позволяют-верните им эти сапоги. А если и не позволяют - напишите, что описание не соответствует. Должны принять. Тут по цене конечно нужно ориентироваться.
:yes:
 

mum

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
22
2
0
Спб
Всем привет!
Может кто знает,я ступила,вместо имени посредника в графе получатель написала своё,отправила с 6-ки 3 заказа,что теперь будет? Их вернут назад?Или может вдогонку письмо можно написать в магазин,что ошиблась в имени получателя?Блин,что делать?(((((((((((
 

Мам

Душа компании
Шопоголик
04.05.2010
264
1 525
93
BY, 7-й регион
кхе-кхе...
Анна, а если у меня первый с 26-го висит и второй с 29 - мне уже начинать волоноваться?
 

JustFun

Новичок
Шопоголик
Заказал два вот таких поло, размер L. Вчера получил и был очень сильно удивлен: на ярлычке размер L, но в действительности поло больше на несколько размеров, где-то 2XL, как минимум. Это я ошибся, и их размер L не соответствует нашему, или они мне выслали не ту вещь?
PS вопрос возврата не актуален, тк поло уже успел продать, но не хотелось бы ошибиться при следующем заказе
 
  • Like
Реакции: deha

Фру

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
84
36
0
Москва
Товарищи! Хелп! НЕ проходит оплата. Выдает вот это:
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!
Это мне в банк надо что ли звонить? Первый раз с таким сталкиваюсь, в других магазинах проблем с картой нет.
 

Blue_sky

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
65
20
0
местная
подскажите: от чего зависит такс на 6рм? иногда его вообще нет, иногда под 9%
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.