6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Элеша

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
255
172
0
КРЕМЛЬ
скопировать ссылку в письме и зайти как заходили, через сайт, скрывающий российский айпи.

Сорри, если глупый вопрос пишу :ah:, ну правда не знаю, новичок здесь, какой сайт скрывайт айпи? Тоже охота обувку тут приглядеть ))
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Новости с фейса..

Мы уже приступили к открытию нашего сайта до международных перевозках, и мы должны быть полностью по всему миру скоро! Благодарим вас за терпение!

Мне очень нравится, что в этой цитате есть словосочетание "должны быть по всему миру".Не бросят они нас - уверена.
 
  • Like
Реакции: lookporey

Алиненок

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
118
108
0
Гуково
Девочки, срочно нужна помощь!!! Хочу заказать сапожки Fergalicious/ Размер ноги 26,5 см. Российский ношу 40. По их таблице мне надо 10,5 или 11 даже. А там только до 10-го!!! Какой надо брать то?
 

dima81

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
5
4
0
Минск
Девочки-мальчики!!! Помогите!!!!!!!!!!!! Мужские ботинки IPATH у кого-нить есть? Сколько по стельке?
Поиск не помог((((((
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Зашла вчера почитать тему и в полчетвертого утра сделала заказ код сработал, спасибо Geranium!

Странно.... А я вчера утром тоже заказ делала, пыталась этим кодом воспользоваться и ничего не получилось, не прошёл код:(.

Кристи2000 добавил 07.12.2010 в 14:57
Отправила на посредника две посылочки. Одна уже дошла, а у второй стоит странный статус Status: Notice Left.
Что это значит? Подскажите.

Этот статус означает, что Ваша посылка пришла в нужное почтовое отделение, нооо, её никто не получает и они готовы вернуть её обратно отправителю.....:( Кто Ваш посредник? Вы уверены, что указали правильный адрес для отправки?

Кристи2000 добавил 07.12.2010 в 15:04
А моя посылочка от 3 ноября так и висит в статусе Electronic Shipping Info Received, как мне объяснили, это означает, что 6pm только зарезервировали для себя этот номер отправления, а фактически могут отправить и через 10 дней...., в общем, когда они посылку передадут в Приорити для отправки - статус изменится на Acceptance и полетит она по своему прямому назначению..... т.е. в Шипитовский ящик. В общем, отсюда, я делаю вывод, что завал в 6-ке после черной пятницы и кибер-понедельника....:bu:
 
Последнее редактирование:

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
поделитесь инфой -- большие размеры обуви никто не брал случайно? размер так 46-47, брату заказать хочу, и никак не определюсь... 12 или 13 размерчик..
правда такое ощущение-что после 45 размера +-1 см в длине стопы-особо не имеет значения..:ag:

спасибо
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
девочки, кто что может сказать по бренду Naturalizer?
судя по первому посту, у них размер идет не по "целому" числу, а по половинчатому... а есть еще опыт какой-нибудь? :ax:
у меня нога 23 см, хочу заказать вот эти сапожки. склоняюсь к классическому шестому размеру, но судя опять же по первому посту, спасибо!
http://www.6pm.com/naturalizer-avery-malt-taupe-suede
 
Последнее редактирование:

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
MimoProhodila,
Таит, спасибо "коллеги" - я уж потом сообразила что наконец то и до меня добрались

p.s.
заказ отшипили. из 5 пар - 2 отменили. как раз самые офигительные.
моя плачет и рыдает
 
Последнее редактирование:

MikeNN

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
15
28
0
NN
Хорошо, что я на карте, которой расплачиваюсь в инете, дебетовая и крупных сумм там никогда не держу + SMS оповещение стоит. Так что, если будут воровать, то замечу. Но на всякий случай каждый день буду проверять на странице банка текущий баланс средств.
 

Goviadinov

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
3
0
0
Минск
Подскажите пожалуйста, можно ли добавить второй Shipping Address, например адрес Sipito первый, а второй shopfuns, не заблокируют ли меня?
 

rushmsk

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
48
9
0
Москва
У меня Gold Visa Промсвязьбанка, уж с ней-то точно никаких проблем не должно быть... и так оно и есть во всех других интернет магазинах Америки, Англии и т.д., у меня к этой карте и PayPal привязан, всё работает, а вот с 6 pm всегда одно и то же, я у них уже около 10 посылок купила, часть уже прислал мне шипито, а со снятием денег все 10 раз одно и то же...:( Открываю интернет-банкинг и опа... опять сюрпрайз:ai:

Согласен, голд прокатит. А может просто написать в поддержку банка. Там опытные спецы ответят, а не девочки на телефоне. Я бы так сделал.
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
matherHood, разумеется адрес, по которому зарегистрирована карта. Телефон в международном формате или 8-800-...
ЦВВ не указывается...

я вчера писала в приват они мне сказали, что не знают какой адрес привязан к моей карте или их банка или мой домашний, а отключать проверку CVV кода не нужна? просто я не понимаю почему е проходит ?:(
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
у кого-нибудь была ситуация, когда 6пм присылал бракованную обувь или что-то вроде этого? у меня комикс просто - пришли сапоги - оба правые... пересылка была через шипито, без коробки, то есть если попросят вернуть - это будет затруднительно... как они вообще себя ведут в подобных ситуациях? реально просить выслать новую пару бесплатно и без возврата предыдущей?
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Я палкой пользуюсь очень редко (раз 5 за последний год) и тонкостей оплаты почти не знаю... Все пять раз оплачивала в Италию, адрес доставки, тоже Италия (посредник), биллинг мой - Россия, платежи проходили..проблем не было..Вопрос...какая разница ? Италия или США? Мне лень с палкой заморачиваться, но в след раз, попробую 6-ку оплатить..может получится...

Да вот в том то и дело, что при оплате РР на др. ресурсах у меня тоже проходили оплаты. А именно на 6пм этот вариант не проходит, т.к. биллинг адрес другой, отличный от адреса доставки. Биллинг к карте привязан, а международную доставку они не осуществляют. Значит доставка на какого-либо посредника.....Вот и не проходят оплаты. Попробуйте, конечно.....а вдруг. Нам расскажите потом, пожалуйста, получилось или нет.
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
pipapo, мой муж предпочитает носить Timberland ,можно сказать -у него вся обувь этой фирмы,куплена в разных магазинах,последнее приобретение принесли сегодня http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4204817 со всеми кодами получилось $40,а то у нас зима случилась,а ему носить нечего,пришлось срочно покупать.Еще есть офисные Clarks.А про конкретно http://www.6pm.com/dockers-barricade-tan-мужики другие берут эту фирму в офисы носить,но моему-"неудобно"ноге...это лично его мнение.
Удачи!
 
  • Like
Реакции: pipapo

Quasur

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
162
97
0
Россия

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Anastasiya07, с QVC через службу поддержки по письменному запросу (на мыло support@qiwi.ru) мне так же возвращали деньги за несколько дней (3-4) при отмене покупки и двойной блокировке. Правда, было это около года назад, последнее время я Киви не пользуюсь, так что может что-то изменилось...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.