6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
Подскажите, пожалуйста. Не нашла нужной темки (можно послать)). Проблема следующая. Пытаюсь оформить свой самы первый заказ на 6рм. Я из Украины и у меня карта Visa Classic Internet. Ввела свой биллинг (домашний). Пишет "Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!" Пишу оператору в лайв чат, мол гляньте мой биллинг. Ответ, что биллинг к этой карте привязать нельзя. Читала, что этими виртуальными картами многие пользуются и успешно оплачивают. Не знаю, что мне писать, дабы все-таки завершить сей заказ. Уже голова кругом. С утра добиваю 6рм, а он меня.:bu:
Вам в банке нужно уточнить причину по какой не оплачивается счет в магазине, т.к. причина в банке, а вариантов множество - недостаточно средств на карте, карта не открыта для оплаты в интернете и т.д
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
The Delivery Intercept request for this package was successfully completed. / Shipper requested return of package.
И появляется новый трекинг номер и дата доставки посылки обратно. (как я поняла).
Что это может значить? Магазин отозвал мой заказ обратно??:ai:
Или я неправильно что-то поняла? В свой аккаунт на сайте магазина никак не могу зайти ни через прокси, ни через сайты пишут: The account you are trying to access has been disabled.
И что мне делать? Как лучше действовать, чтобы получить все же мою посылку?:help:
Ответа на вопрос не знаю....только эмоции. Ужас, неужели, магаз уже до этого дошел, что заказы отзывает? Действительно, похоже, что заказ отозвали... Акк заблокировали - это точно. Вариант один - звонить....если хотите быстро выяснить. Писать тоже можно, но это долго и малоэфективно. Акк могут разблокировать (мне разблочили), а вот заказ - 99% тю-тю. Деньги вернут, если, уже не вернули.
 

rusalkaElena

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
36
11
0
Алма-ата
если кого интересует могу поделиться инфо о детской обуви, сегодня получила посылку, для дочки брала Prigimi, качество супер - кожа и все дела:aj:, сделано в Италии, но одно !но! у дочки подъем высокий и чтобы было супер будем ходить без стельки (потому как стелька толстая, мягкая специальная дышащая - ну ничего обойдемся), еще разной обуви брала фирмы Aster-kids, что интересно некоторая делается во Франции качество отличное, а есть которая делается в Мексике качество тоже не плохое.

rusalkaElena добавил 03.06.2010 в 23:06
Стюарт Вайцман тоже брала, реально почти вся обувь на узенькую аккуратную ножку, обувь этой фирмы очень понравилась, всем рекомендую:ay: на полразмера маломерят особенно если узконосая модель.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Рада и Vaseka

irina_b

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
12
0
0
Москва
Девочки, всем доброго времени суток!
Заказывала через посредника туфли с 6пм, приехали в таком виде, что я просто ахнула: все помятые, затертые, мысы битые, такое ощущение сложилось, что вся Америка их перемерила, да и не раз.
Подскажите, что делать в такой ситуации? Может кто сталкивался с такой проблемой? Все пересмотрела, отдельной темы не нашла.
Заранее благодарна.
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
а сегодня сапоги лаковые размели за 20 минут...сижу рыдаю. Полная стоимость -330 у.е, а были за 25$. Мой посредник проснулась позже ровно на 15 минут. Грустно...Хнык
Да, там периодически большие скидки на очень хорошую обувь. Но в последние дни скидки прямо мега и на дорогую обувь. Мою карту сайт принимает, главное, чтобы деньги на ней были :)
 

Femistokl

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
181
53
0
Калуга
Издевательство какое-то над людьми.
Вчера оплатил Rockport: Parkridge Sagwon Ave за 58 долл и Tsubo: Buri за 78 долл.
Сегодня залез на сайт, и цены уже, соответственно, 51 и 52 доллара. Разница 33 бакса - 1000 рублей. Смотрел другие отобранные мной темы, но не оплаченные, там цены прежние. Это что: совпадение (маловероятно) или стимул купить еще по второй или ... паре (типа скидка за количество). Кто-нибудь сталкивался с подобным? Про увеличение цены читал (когда товары в корзине), а зачем они проделывают такой вариант? Даже интересно.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Уже нет надписи про 10АМ (т.е. 18 вечера по Москве), так что теперь снова возникает вопрос, когда 10 долларовое счастье начнется
 

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
заказала ... биллинг одного посредника, шиппинг другого, и естесственно, не того, который нужен... просто большая молодец я:( писала им, писала, все равно отшипили на чтоб ее аляску эту

lulla добавил 31.03.2012 в 01:36
кто знает, у сбербанка есть вирт карта? офф, сори
сама нашла, вопрос теперь другой. ими везде можно расплачиваться?
 
Последнее редактирование:

Tosca

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
68
6
0
Жуковский
Девочки есть у кого -нибудь купончики на скидку,а то у меня большой заказик,хоть чуть-чуть сэкономить хоца!!!
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
такая проблема - заказ был размещен 11 ноября и до сих пор посылки нет в шипито
уже начинать волноваться или такое бывает?

Вообще-то долго....:( А трекинг посылки проверяли? Трекинг что показывает?
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Можно за раз этот лимит весь выгрести,
Так деньги же на сразу переводятся, сначала блок, только через 2-3 дня снятие со счета, за это время можно предпринять какие-то действия.

Так я же и написал:

это если проценты на проценты считать
во второй день со 100у.е надо заплатить 100.3, в третий уже 100,6009 и т.д., за год получается 300 у.е. Грабеж, одним словом. Хорошо, что СМС присылают.
Надо завязывать с оффтопом, а то сейчас нахватаем. :)
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
Katt-Lo, У меня всё получилось после того гогда оставила в биллинге только город а Russia удалила.

helga13 добавил 22.03.2011 в 23:06
tigr1945, Уменя карта ВИЗА ВТБ24 для покупок только в интернете без CVV кода прошла без вопросов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tigr1945

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
А у меня от 12/11 и 17/11 не отслеживаются. Одну я уже отменила, деньги вернули, а про другую пишут, что да, действительно не отслеживается...:bn: И всё!..

Гимера, а кто пишет? Вы в 6pm писали? А как они отменили? На каком основании? Они ведь вроде как выслали Вам её? Ну, посылку.....:(
 

Kati_mex

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
17
0
0
Челябинск
Snwbrd, Меня в втб послали просто. Сказали что ждите 30 дней. Я им и звонила, и писала , единсвенное послали запрос в банк запп. Теперь буду знать, втб ведь тоже можно заявление написат, верно?

а что значит заблокированы?у меня средства прям списываются!пишут что Покупка и баланс становиться меньше на сумму заказа!Теперь написали что заказ анулирован эту сумму я нигде не вижу!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.