6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
lamel, ой, ну это ж кто-то потерял значит и с него списали эти деньги :(


хотя как кто-то другой мог оплатить, если на ваше имя документы? Может это вам подарок? ))) Как хорошему покупателю? ))) Размер ваш? ))
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
valkovaya, Отправили ваш заказ для сборки на склад. Волноваться не стоит, соро отшипят...:yes:
 
  • Like
Реакции: valkovaya

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
n_mechta, скажите, пожалуйста, как Вы нашли разницу? У меня на шестерке блокировка денег происходит сразу же, приходит смс с остатком. Т.е., я всегда вижу, сколько денег у меня. Никогда не было, чтоб приходили смс о списании каких-то непонятных сумм.

Наталия, напишите, пожалуйста, как вы находите эту разницу. Я действительно не понимаю. Объсните, пожалуйста.
У меня тоже всегда приходит смска - я подсчитываю, по тому ли курсу (сслыку указывала выше) авторизовалась сумма покупки, а когда приходит выписка, то проверяю курс ещё раз, но уже на день списания - всё сходится.
 

_Анюта_

Активный пользователь
Шопоголик
05.02.2011
118
40
28
Россия
он у меня страничку открывал по 10 минут , потом закидывал в корзину еще 10 ,эт ужас , зато у меня прекрасно работает тор , но теперь пришлось завести еще одну карту для основных покупок, а эта останется для 6 ки ...
а не подскажите почему новую карту?через тор получается лучше не платить??
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Подскажите плиз сколько дней они заказ собирают?

Первый заказ могут до 5 дней собирать. Дальнейшие максимум 2-3 дня. Но, как правило, за сутки отправляют.
 
  • Like
Реакции: S0VA

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Ssinsk, всегда плачу на 6 Pm, мастеркард Альфа-банка- если деньги заблокировались- заказ должен пройти, а почему вы думаете, что у вас будет проблема с оплатой?:)

Eleva добавил 15.02.2011 в 13:22
до сих пор не дает инфы, где посылка.

В последнее время у меня почти все заказы с этого сайта ( USPS т.к UPS на Аляску не доставляет с этого магазина)не отслеживаются по треку, либо инфа появляется уже после доставки задним числом.... А последний заказ сегодня прибыл к посреднику, так трек совершенно не тот что магазин прислал, содержимое проверили- мой заказ.:yes:
 
Последнее редактирование:

natok

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
171
49
0
Тверская обл.
Snow_Maiden, вообще на 6 все заказы которые я оформляла от100 долл. доставка была бесплатная! :ad:
 

Federika0

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
308
317
0
Москва
Помогите плз разобраться и понять.
Сделала первый заказ на 6pm
Статус заказа до сих пор Received (если я правильно понимаю ПРИНЯТ)
Внизу заказа такая инфа:
* Subtotal (3 items): $158.87
* Shipping: $0.00
* Tax: $0.00
* Merchandise Total: $158.87
* Total Billed: $0.00
Так вот в чем вопросы:
1. Почему Total у меня $0, деньги на карте заблокировали
2. почему они так долго не отправляют мой заказ. Что-то неверно и как можно помочь им ускориться???
HELP
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
ооо, ну я дуб дубом
первый раз заказываю на 6pm и тут такой косяк
при регистрации ввела не верный email вместо @gmail.com написала @gmail.ru и сижу деловая жду когда же мне придет письмо на подтверждение заказ или ну хоть какое-нибудь письмо....статус заказа уже Shipped, а денег с карты не сняли стоят заблокированные
сейчас вроде в профиле все исправила, но как быть...может письмо им написать чтоб они мне на новый email прислали подтверждение заказа...или и так все нормально будет??????

вы в статусе заказа смотрите, там же все дублируется. я думаю, что все будет нормально

myau-uu-u добавил 09.04.2011 в 22:11
Есть сайт на котором можно отследить динамику цен по интересующей вещи вот, когда открываете в новом окне интересующую вещь, то нажимаете либо на график либо на вкладку Price history и видите какой была цена с появления на сайте. Мне это очень помогает определиться.

ух ты ж! я про такое не знала! спасибо огромное, очень ценная информация!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fanika

Vexy

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
202
43
0
Сибирь
Мне сегодня прислали аж три кода по накопленным баллам:bu:
А заказ сделать не дают, это реальное издевательство:aq:
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Chivas, да и продать и хранить удобно, т.к. я обувь сезонную убираю в коробках до следующего сезона
 

Los rotos

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
643
230
0
Москва
Девочки, а вот эти спец акции, о которых вы пишите - это на главной страничке картинки, да? Кажется, вчера было тоже самое, что вчера, а здесь я прочитала, что каждый день новые:bn:
А еще экскьюз ми за глупые вопрос - Сколько стоит доставка по США? Прочитала, что 6,95 доставка - это за одну вещь?
А Эд Харди там настоящий?))
 
Последнее редактирование:

Elena-vika

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
29
4
0
Мурманская обл.
Inna_i_Co, уже где-то писали тут...такое редко, но бывает. Вы им напишите вежливо и объясните, что к чему и что вы в России и вам невыгодно отсылать их брак. Писали здесь, что такие явные свои косяки они признают и возвращают деньги на карту , а товар оставляют вам. Попробуйте им написать...и напишите заодно, что вы их постоянный клиент.

Elena-vika добавил 28.04.2011 в 19:46
вот нашла похожую историю http://virtualshopping.livejournal.com/7941284.html#cutid1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Inna_i_Co

ksuu

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
9
7
0
Киев
Спасмбо за ответ

пробуйте новый аккаунт открыть, в банк позвоните узнайте подробно к какому адресу привязана ваша карта, похоже зверствует 6рм:aq: на чужаков.

Я звонила в банк. но увы никто вразумительного ответа не дает. Говорят, что инфомацию по виртуальным картам они не могут видеть. Вроде поставьте билинг адес банка, я так и ставила. но увы. Может из за объемов7 Я создавала новые акаунты постоянно, но и это не пошло:(:aq::aq::aq::aq:

ksuu добавил 03.07.2010 в 09:25
из коробков вытаскивает?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
rushmsk, Вы не поняли, я писала, что у меня при покупках в 6pm идёт двойное снятие. У меня карта VISA GOLD Промсвязьбанка, уж с ней-то точно никаких проблем не должно быть... И так оно и есть во всех других интернет магазинах Америки, Англии и т.д., у меня к этой карте и PayPal привязан, всё работает, а вот с 6 pm всегда одно и то же, я у них уже около 10 посылок купила, часть уже прислал мне шипито, а со снятием денег все 10 раз одно и то же...:( Открываю интернет-банкинг и опа... опять сюрпрайз:ai:


Это проблема не тольк 6pm, этим страдает Amazon, YOOX, GAP, etc. Не каждый раз, конечно, но случается. Да и 6pm у меня не каждый раз так блокирует дважды (у меня карты 3 банков).
Деньги блокируются с одним кодом авторизации, а снимаются по другому, отсюда "минус" на карте. Могу предположить, что это из-за объемов транзакций идет сбой в кодах авторизации.
 
  • Like
Реакции: Кристи2000 и rushmsk

foxyolga

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
72
55
0
Москва
sln, вот я дуреха, даже в описании к модели написано что маломерки, а я от радости внимания не обратила, так понравились...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.