6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Синичка

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
445
747
0
Москва
Не могу понять некоторых ежедневных распродаж.
Вошла сейчас в раздел boots $29.95 or less. Сапоги по цене до $75.
Или они ближе к вечеру цену корректируют?

Отвечу сама себе. Цена действительно стала $29.95. Но вот в какое время, не уследила. Вчера вечером проверяла- были старые цены, а сегодня в корзине - поменялись.
 

Charmingx

Душа компании
Шопоголик
05.10.2010
156
1 638
93
Киев
Кто-нить брал Black Rooster ?:popcorm1:
Жутко нравятся 2 пары, но про одну очень плохой отзыв на Заппосе и больше ничего в сети нет, про вторую ноль. Понятно, что один негатив еще не повод и может у человека день просто не задался. Есть мнения по поводу этой марки? Мне еще 2 дня мучится между этими 2мя и любимым Nine West по скидке :bu:
 

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Anastasiya07,
А айпи у вас американский? А то за такие штуки пейпал вас заблочить может( типа карта русская, айпи нерусский и тп).
ip конечно американский сейчас, сделать заказ с нашего все также не реально, я честно тоже удивилась что моя карта без проблем привязалась к paypal
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ocsana5, С картой сбербанка Visa аэрофлот бонус проблем никаких нет, два дня назад оплачивала, сегодня уже посылка побежала до шипито.

Спасибо!
Как оформлю карту,буду пытаться на шипито регится... надеюсь получиться.
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девушки, я обратилась за помощью к Анне:)) Надеюсь, скоро получу свои кеды:))

Подскажите по другому поводу:
чем отличаются кеды Diesel Nitty W и модель Diesel 'she kind' Nitty W???
http://www.6pm.com/cart вот я их в корзинку кинула. Внешне очень похожи:popcorm1:
 

Вложения

  • Diesel Nitty W.jpg
    Diesel Nitty W.jpg
    4,5 КБ · Просмотры: 12
  • Diesel she kind Nitty W.jpg
    Diesel she kind Nitty W.jpg
    3,3 КБ · Просмотры: 10

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
Вот это написано на сапогах"Leather upper balance man-made materials.",переведите,пожалуйста, правильно. Не могу понять,кожанные или все таки нет.:(

rishca верх кожа но есть добавка искусственных материалов,так тяжело сказать дайте ссылку,может у вас там кроссовки кожа + сетка?:yes:
Все увидела у вас сапоги...может вставки из материала есть ...все надо смотреть!
 
  • Like
Реакции: rishca

Ailissa

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
107
42
0
Nsk

oaveil

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
129
65
0
Резиновск
И я доведу. Размещенный заказ 30 апреля на сегодня не стронулся с места. Максимум, что они смогли сделать, это создать трекинг, в котором нет ничего, кроме
Label Created On: 05/05/2011
И тишина...
 

amela

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
41
14
0
Омск
amela, сочувствую.. у меня подружке недавно детские сапожки приехали ношенные, прямо неотмытые, с песочком на подошве(((
страшно заказывать прямо становится..
подруга, кстати, их отмыла и продала как б/у уже здесь, в деньгах совсем чуть-чуть потеряла. Но это детские, со взрослыми сложнее, конечно.

olina_lo, спасибо за поддержку, сейчас буду вести дебаты с шестеркой...ну или попытаюсь продать...:ag:хотя кому захочется носить ношеную обувь...:bk:
 

Dusyaka

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
185
53
0
Спб
Помимо вирт.карт можно не держать на карте денег, и воровать нечего.
 

n_mechta

Душа компании
Шопоголик
14.11.2008
266
412
63
Москва
Скажите, а 6пм вообще никогда-никогда не производит замены обуви? Я заказала 8, 5, а на следующий день появилась моя 8-ка. Попросила поменять размер, ответили, что ничего не меняют, только могут отменить заказ. А там там заморочисто, что боюсь я останусь и без 8 и 8, 5. Эээх.
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Sveточка mu-er[/B], полиуретановых тапок, конечно, предостаточно, но удалось вот выхватить популярные клоги "Hunter Bruson" всего за 13 у.е. (!!!)
Так эти "хантеры" у меня с осени были взяты по 25 да еще в 2-х цветах!В декабре на босу ногу хороши в коротких перебежках: очень их люблю! Оплатила через хамелеон и код на 10% сработал.Там еще распродажа 70%, мои любимые "Эдельманы" по 48!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.