6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Avis

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
204
271
0
Москва
Хочу пожаловаться и посоветовать внимательнее читать описание вещей. Выбирала я сумку и поставила в фильтре выбора "leather" , то бишь кожанные, в итоге заказала одну из выпавших, вот такую http://www.6pm.com/product/7672924/color/1430
А потом стала, читать описание, а там поливинил:ak:!
А сумка уже едет ко мне:(
Конечно, самой нужно было быть внимательнее, но кто же знал, что у них фильтр такой коварный?
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Всем Привет!
Вчера получила очередную посылку (это уже 8-я с этого сайта), но небольшой отчет решила сделать впервые. Размер ноги у меня большой (американский 12-й), подъем тоже не сахар.
Заказывала себе, маме (у нее ам. размер-10) и брату.
А подскажите пожалуйста сколько см у вас и у мамы нога? Все пытаюсь определиться с размером ( уже правда назаказывала всего, с опасением жду посылочки) У меня 27 см, наш 40-41.

Постою послушаю . :ah: Такая-же нога.
 

Kotik3005

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
238
53
0
Москва
тоже хочу купить кое-что пока скидки, но боюсь светить уже засвеченную там карту через этот hide ip. Вот сижу борюсь с приступом шопоголизма. Скорей бы уже открыли что-ли. А то нужного размер одной модели уже нету :(

JJul добавил 26.01.2012 в 19:33
Ой, а кто-нибудь дал им знать, что у нас до сих пор проблемы?

если очень хочется, но страшно, сделайте в салоне связи карту мастеркард(200руб) - оплатите и заблокируйте сраз, после оплаты.Советую покупку до 200$, чтобы на проверку не попасть.Я оплатила так, все уже отшипили.)))))))
но я не блокировала, просто там денег не держу, может пронесет))))))))
 
  • Like
Реакции: JJul и lookporey

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
думаю моя ошибка была в том, что вместо стандарт. шиппинг, я выбрала USPS (теже деньги) и вот они до сих пор не отправили((( предыдущие разы выбирала стандарт. шиппинг, и они отправляли менее чем через сутки...
кто-то еще с таким сталкивался?

слушайте, если это не первый ваш заказ, то вы должны знать, что статус received $0 стоит до отправки всегда. от способа доставки быстрота сбора не зависит. ну, бывает, тормозят с заказами, сколько вы ждете?
 
  • Like
Реакции: ana-mk

AyaIrini

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
48
0
Novosibirsk
Так, я на 300 долларов заказала и статус до сих пор ресивд( 24 января еще), до стх пор не отшипили, какая вероятност что его завернут? А может быть тогда бы статус был не ресивд а кэнселед они же прежде чем снять деньги ( сейчас транзакция в обработке) проверяют верно? Что т оя паникую, там такие вещички по сейлу

у меня тоже заказ от 24-го января и тоже до сих пор статус ресивед :( сумма меньше 100 долларов. странно все очень... пойду накатаю им письмо
 

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
Всем привет:) Помогите разобраться с размерами: я ношу обувь 37-го размера, длина стопы 24,3 см. Какую обувь мне заказывать? 7,5? Или все еще зависит от марки? Меня интересует Miss me, Steve Madden, BGB Generation.
И еще хочу мужу заказать джинсы. И также не могу определиться с размером. Он носит джинсы сейчас следующего размера W 32 - L 32. Что означают эти цифры? На 6 pm джинсы выбираются из следующих параметров size и inseam.
буду очень признательна за помощь;)
 

55deg68

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
10
0
0
Омск
55deg68 - уточните это был новый аккаунт, или старый? Я в своем старом ввожу по новой биллинговую информацию (при оплате заказа) - она просто не вводится:
------------------------------
Please fix the following errors

* Please enter an address
* Please enter a city
* Please enter a state
* Please enter a postal code (zip code)
* Please enter a phone number
----------------------------------
похоже на тупо заблокированный биллинг.
Халява кончилась для России - посредники пляшут!
И держите нас в курсе - пройдет оплата по карте россиского банка. Могут и отменить.

Старый, от ноября 2011.
 

Marketka

Активный пользователь
Шопоголик
07.09.2009
106
80
28
Czech Republic
Девочки, а никто не замечал, во сколько по Москве обычно они выкладывают свои однодневные сейлы? Закупила на днях угги от rvsp, теперь жадность обуяла, хочется всего и побольше, и подешевле ))
Я вообще с этим шоппингом забугорным весь график сбила :)

На мейл мне рассылка приходит в 16.05 по московскому времени. Я предполагаю, что в 16.00 начинается распродажа. Специально не следила.
 

Алиненок

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
118
108
0
Гуково
Последнее редактирование:

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Я вот не могу прям дать однозначного ответа по поводу этой привязке адреса. Многие магазины в которых покупаю - например тот же самый гэп уже давно знает мой официальный адрес, и письма шлет в мой банк о разблокировке средств (УРААА кстати я научилась это делать за два дня), а вот ЧП например и форевер - отгружают уже больше года, и никогда с ними никакой переписки по реальному адресу не было.
А на счет головного офиса правда - я обслуживаюсь в отделении, и адрес естественно в программе поменян. А когда звоню в москву по каким либо вопросам - мне говорят - сорри, у вас адрес российский по прописке, и никакой другой там быть не может.
 

Lilipa

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
110
23
0
Omsk
Madagascar, неее, 45 дней будет 29 июля. А скидки будут рассылать ровно через 45 дней с момента вашего первого накопления 400 баллов, а не с момента начла проги.
:ah: а как посмотреть в личном кабинете, когда это было??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.