6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Скажите, сколько примерно будет стоить возврат полученного посредником в Нью Йорке товара, обратно на 6пм?

a02r, во-первых это геморой вам же, во-вторых от 500р если отправлением 1 класса, но в зависимости от весса, лучше продайте здесь

Абсолютно не проблематичный процесс, возвращали и не раз. Брак вообще возвращали за счет 6пм. Это если речь идет о возврате обратно в магазин из Америки, а не когда вещи\обувь уже приехали в Россию.
Как правило, посредники при возврате вещей обратно в магазине не возвращают свой %
Больше скажу, была ситуация, когда я получила в России уже пару обуви и оба туфля, оказались левыми. Ничего-никуда не отправляла. Посредник позвонил в 6пм и они вернули деньги, поверив на слово.
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
привет, шопоголики! несколько вопроса бывалым:
1) скажите по опыту - есть например модель туфель, размеры расхватали(( есть вероятность, что они потом появятся снова? или модель будут продавать до последнего размера, а потом уберут? тот же вопрос с цветом.
2) когда 6-ка добавляет новые модели?
3) где подписаться на рассылку новостей?
1. Вероятность очень мала. За все время у меня один раз такое было. Не успела купить купальник, но очень его хотела. Был некомплект, лифт имелся в наличии. Через недели 2 появились трусы. В единичном экземпляре. Я их и забрала :). Скорее всего это был возврат.
2-3. Выбираете интересующий вас брэнд и подписываетесь на рассылку новостей по нему "Notify me about new styles", указав свой email. Когда будут появляться новые модели, вам придет их фото с описанием и линком на покупку :). Но что-то этот механизм стал на шестерке сбоить после поломки. 2 месяца ничего не присылают. Может с моими брэндами так, но в любом случае, такая возможность заложена на сайте.
 
  • Like
Реакции: mola, Olga1403 и fanni

Roxi

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
133
61
0
РФ
Я тоже уже всё просмотрела-не понравилось ничего(
эх..
 

Bryu

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2010
36
60
18
Алматы
SoleMio, а у вас стопа сколько см, если по самым выступающим местам мерить?
 

Алабама

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
455
453
0
Мадисон Алабама
Анчифа, Все нормально,Вы просто с размерами запутались.
Там ,справа от ваших красивых сандалий есть линеечка и надпись-size chart кликните и выскочит табличка размеров,сперва для мам и пап,а пониже для деток-смотрите youth 6-10 лет
13-19,1 см.
13,5-19,4см.

А никакой не 39,5-смех,да и только/никого не хотела обидеть/.
Если проблемы с переводом,рекомендую http://translate.google.com/#

в самое большое окно копируйте адрес-сайт и жмите translete,появиться перевод странички на русском ,иногда смешной,но основное понять можно.
Удачи!И не паникуйте,все правильно Вы заказали.
 
  • Like
Реакции: Анчифа

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
Обратитесь в банк - или денег на карточке не хватает или возможно что-то с карточкой
 
  • Like
Реакции: НатальиЯ

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
Ну вот и у меня не трекается пока. будем ждать 5-7 дней значит. вы доставку выбрали usps или ups?

У меня на Аляску-туда только USPS только шлют:(, но мне кажется с 19 числа это уж слишком, единственное может сайт не обновляют.... Подожду еще немного, прошлая посылка- заказ от 7 января, 9 резервация трека и 14 уже у посредника, т.е на все про все 5 дней до Аляски , а здесь видимо даже не отправляли, треки только зарезервировали:aq:
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
что-то я не очень уверена ))) как банковский работник,правда в должности программиста и находящегося в декрете :ag::ag::ag:

Скорее всего нет, вот я даю :bu::bu::bu:

Никто не сталкивался с такой ситуацией? что писали?

дело в том, что когда-то я пыталась оплатить классической альфовой визой заказ в ВС и платеж вообще не прошел. тут же деньги в блоке, значит, банк принял этот платеж
 

Anastasiya_ya

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
101
152
0
Волгоград
Девы!!! Что за епрст!!! :)
Заказывала на 6-ке, сумма копеечная 38 долл (очки) отшипили, все ок, вчера хотела кошелек симпатичный на заппосе купить, вошла через hide, заплатила, прислали подтверждение, а седня, упс, ваш заказ отменен, неподтверждена оплата, чего то там про биллинг, и т.п, деньги разблокируем, звоню в банк, грят все ок, оплата прошла (деньги заблокированы),захожу на заппос а мне "ваш аккаунт удален (заблокирован)" и усе :(.

На 6pm, наверное, все в шоке: огромное кол-во покупок засвеченными до хакерской атаки карточками, зарегистрированными в России, но с разных американских ip!!!

Они, наверное, всю эту истерию с покупками принимают за очередные хакерские атаки - вот и не открывают нам доступ :ag:
 
  • Like
Реакции: fanni

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Я продолжаю рекомендовать то, что когда создаете новый аккаунт или расплачиваетесь новой картой, тут же посылайте письма в службу поддержки с указанием реального биллинга, сканом карты и паспорта (с замазанными первыми цифрами).

А что делать если карта виртуальная?
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Меня тот же вопрос интересует. Одна пара обуви была видимо оч популярной, я когда оформляла заказ их 3 шт оставалось. Через пол часа ни одной. Вот и думаю теперь мне-то досталось? Или они за заказ деньги сняли, а потом окажется что нет таких уже... И вдобавок сделают двойную блокировку, потому как суммы будут разные?
я когда первый заказ делала, с размером куртки немного ошиблась -- написала им--попросила размер поменять, (но выше кто то писал что так не делают) или отменить ее вообще, так вот- они ее отменили моментально, да еще и написали, что денежки в течении 10 дней на карту вернутся:yes:
посмотрим.
у меня из 11 позиций на 2 заказа-- 10 позиций по 1-2 вещи оставалось...
 

kashtan

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
62
7
0
Магадан
подскажите а где там есть настройка чтобы поставить галочку об отправке
предложений и распродаж напочту как они появляются ? не очень удобно твиттер отслеживать
 

Olich-a

Душа компании
Шопоголик
07.04.2011
321
329
63
Раша
Хотя бонусы не видны, они начисляются, мне даже прислали сегодня купончик на 10% (брандаголики) ))))
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Барбара, в юпс глюк...посылка движется, может уже у посредника, посредника трясите...писанина ни в магазин ни в юпс не поможет
 
  • Like
Реакции: Барбара

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Вы именно про магазин 6pm говорите?
Можете, конечно. При указании биллинг адреса, оплачивая своей картой, укажите свой Российский адрес, привязанный к карточке.
В строке для города поставьте после города пробел и напишите Russia.
Вместо индекса вводите 99999, а вместо штата AA
:yes:
Шиппинг указывайте подруги.
биллинг можно любой писать, хоть подруги, хоть от балды:yes:
 
  • Like
Реакции: Los rotos

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Ребята, ну, к чему так истерить? Я уже скопировала цитату 6pm, автоматический перевод уже другой человек скопировал.
Все будет, когда они разгребутся со своими проблемами окончательно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.