6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
36
Киев
девчонки, кто заказывал обувь Calvin Klein. Никак не могу понять какой же мне нужен размер на мои 25,5. По размерной сетке Кляйна выходит 9,5, но я сомневаюсь :(
 

Джей

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
26
13
0
44
Ставрополь
Если не сложно, расскажите, какая у Вас длина ступни, какого размера русскую обувь носите, какого размера брали эти замечательные туфельки? Спасибо:))
Длина ступни у меня....внимание (!) 24 см!))))) Русскую обувь не ношу, европейский всегда 38, в основном Италия. Все дорогие марки на мне один в один.
И туфли и балетки брала 38EU / 8US.
 
  • Like
Реакции: ПростоПух

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Подскажите, а размеры обуви Calvin Klein Jeans и Calvin Klein одинаковые?
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
Miro_Slava, а что такое в нынешних реалиях москвич? Там как бы коренных и нет практически - в процентах не знаю - но наверное половина - это жители регионов, снимающие квартиры в Москве и работающие в Москве. И собственно поэтому, думаю, и такая культура. "Возомнить много" как раз могут кто "понаехали тут" :)
По брендам не будем сравнивать. ну хотя бы потому что это вещи достаточно субъективные и кто к чему привык. Я например некоторое время жил в Чехии - и меня как бы вполне устраивала обувь Батя (бывшая Цебо) по качеству. В союзе этот "бренд" знали, а сейчас много чего есть и каждый выбирает для себя.
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Посоветуйте, что делать в данной ситуации.

Пришла посылка из США, в которой был и заказ с 6рм, но прислали не те вещи, которые я заказывала. Отправляла через посредника, но ошибка точно со стороны самого 6рм, тк вес заказа не сходится с тем что должно было быть (3 паунда против около 6 -8 -столько должны были весить мои вещи, не обратила сразу на это внимания.)

Писала на мейл несколько раз-не отвечают, на фейсбуке извиняются, говорят что у них много писем и они обязательно ответят, но прошло уже около 2 недель....

Что еще можно предпринять? Хочу возврата денежных средств, это реально? :bu:
 

PRIZMA

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
61
2
0
Спб
Люди, хелп!!!
Подскажите ,пжста, три дня назад оставили с подругой заказ,она оплатила сбером , деньги сняли сразу ,заказ 3 дня лежит "в процессе" , и сегодня днем сняли 1$ ...
Что сие значит??
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
MariaSss, Мы заказывали девочке Calvin Klein сандалики на каблуке 7-ку на 37й российский, подошли отлично.
 
  • Like
Реакции: МаНа

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Подскажите кто-нибудь, что значит стату заказа Customer Inquiry? В этом статусе у меня заказ уже 5 дне висит
 
Последнее редактирование:

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
отменить заказ
я слышала что возможно, но не знаю насколько достоверна информация и в течении какого времени можно отменить заказ
Я писал через форму на сайте (ссылка внизу слева Contact Info) - тема Return & refunds. Реакция была довольно быстрой, заказ отменили (весь), но деньги с карты просто не снимают и они автоматом из блокировки возвращаются в срок до 30 дней.
 
  • Like
Реакции: gladiol

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
да я это прочитал,правда я не очень понял.спасибо
Если Вам нужна одна пара обуви, то оптимально найти посредника который за умеренный процент(5-20% + плата за вес) закажет оплатит и доставит Вам Вашу пару. Посредников работающих с 6 пм море. Выберите с хорошими отзывами, большим опытом, удобными условиями оплаты и с подходящим географическим расположением.
 

Laverna

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
272
142
0
Миннесота
RedkaЯ, Она началась вечером по Москве, потому что в США (в том штате)было 10.00 утра (10.10.10)
Эта скорее всего будет в 11.00 как обычно, не вижу, чтоб где-то было написано время. Если она уже не началась, как в других магазах, джим, крези и т.д.
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Ох уж этот 6пм.. :bu:
Только что попыталась сделать заказ, присвоили такой же странный номер с буквами, денег не сняли вообще...)) заказ в статусе "пендинг", 18 айтемов - тотал 0! это как вообще? и что теперь делать?

maryYA добавил 05.10.2011 в 16:10


и скоро он отменится? теперь все заново собирать...? у кого то ведь проходят заказы..

Напишите в поддержку, у меня на следующий день отменили, а может, он самоликвидировался :bn: Но тогда я не перезаказывала, потому что то, что хотела купить, уже увели :(
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
А когда я узнаю чего не хватает?
Напротив єтой позиции будет написано что-то вроде Cancel / Unfulfilled

Я бы хотела перезаказать эту позицию, может в другом размере/цвете
Если отменили, значит в том цвете и размере уже ничего нет, можете заказать в другом цвете/размере отдельным заказом
 
  • Like
Реакции: JuliaJune
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.