6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Кто еще не знает, что можно закупаться в детском разделе, рекомендую посмотреть-появилось много моделей тимберлендов в том числе и зимних!!! http://www.6pm.com/search/null/filter/productTypeFacet/%22Shoes%22/gender/%22girls%22/sizegroup/%22Youth%22/brandNameFacet/%22Timberland+Kids%22/categoryFacet/%22Boots%22/hc_youth_size/%227%22/sort/price/asc/
в Youth 2 брала 6.5 размер по их маркировке на самих сапогах написано что на 39! мне на мои почти 24.7 велики где-то на 1см. Но ношу с удовольствием на теплый носок:ay:
Youth идет только на узкую ногу!

desert1 добавил 18.12.2010 в 01:05
Чего то я не пойму. В топикстартере написано: "Город Страна, AA 99999".
Не принимают сей бред пиндосы. Так же как и VISA нашу))).
Прекрасно принимают нашу Визу:yes: А индекс-пишите сразу американский-туда куда отправлять будете.
 
Последнее редактирование:

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
ЛюськаМ,
Некоторые модели большемерят, лучше смотреть описание на их сайте по конкретной модели.
 
  • Like
Реакции: ЛюськаМ

cherie93

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2 410
2 107
0
Украина, Херсон
У меня карта с кодом, и поэтому не могу рассчитаться этой картой в тех магазах, где код не нужен....а в 6-ке он не нужен...
у меня карта мастеркард стандарт там тоже есть этот код..то есть она не подходит? ((
какую же мне взять..
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
tatushka, мне нужно было заменить размер, ответили, что только отмена заказа поможет-)).Отменили- сделала новый
 

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Уважаемые шопоголики!
Кто-нибудь покупал конверсы? Подскажите, пожалуйста, какой брать размер на стопу 24 см. В жизни ношу 37

Брала 9 размер на ногу 26см, велики на размер, перезаказала 8ку.-жду.
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
У кого-нибудь из Украины получилось оплатить покупку?
Карты Приватбанка Visa Virtual (USD) и Visa Electron (UAH) не принимаются, выдаёт ошибку:

Please fix the following errors:
Oops! There seems to be a problem. Please double-check your billing information. If it is correct, please contact your financial institution for further assistance. Thank you!

Грешил на наличие CVV, проконсультировался в банке, ответили: "удаление cvv-кода запрещено Банком и платежной системой Visa International"
Картами пользуюсь не первый год и не в первом магазине, всё всегда работало... где собака порылась?

Биллинг ставлю "правильный", реальный адрес +страна/АА/99999

Карта Visa Classic Internet (USD) -виртуалка Привата оплатить получилось:yes:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Последнее редактирование:

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
S.Aureus,
Ваш заказ отправили?
Написал им письмо, два дня отмораживаются, у меня уже все посылки у посредника собрались, осталась только эта. За неделю то, могли бы определиться. Заказывал у них ни раз, еще до падения сайта, решил повторить и такая ерунда. Что делать? Отправлять сборную посылку в Россию или ждать, есть смысл?
Единственное, что менял в профиле - адрес посредника, может из-за него? Но на письмо-то могли отреагировать.
 

Zasranochka

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
666
150
0
Пермь
Да такая же фигня!Скорее всего надо обнулить корзину,хотя не факт!
Я и так уже пробовала, ничего не получается. Из моей корзины ничего не подешевело. Добавить тоже не могу ничего...
 

НатальиЯ

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
93
57
0
Челябинск
Помогите разобраться с размерами. Хочу заказать дочке кросовки, но не могу понять что за мерка:Women's Width: M. W. XW Это какая ширина стопы? И какую лучше для ребенка выбрать? И у одежды: 8-10 Big Kids. Это по возрасту нужно ориентироваться?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Барбариска, можете зайти на сайт посредника и посчитать, там есть калькуляторы.
Мне не сложно, посчитать на примере ШФ. Плюс к цене магазина:
- пересылка посреднику есть бесплатная
+5 за вход посреднику, если отправят одной посылкой (+10(или 6, или 8), если двумя).
+45 (2,5кг = 5,6 lbs)за пересылку к вам приорити почтой
Для снижения веса, можете выкинуть упаковочные коробки. Бесплатно. Но вес посылки уменьшится, стоимость пересылки тоже.

Выкинуть коробки - не бесплатно - +2 (из каждой входящей посылки, одна коробка или десять- не имеет значения)
 

a-engelson

Новичок
Шопоголик
08.08.2011
74
103
0
Санкт-Петербург
мне тоже почему-то баллы не зачислили....хотя все уже отшипили в шипито, сумма побольше чем 400$....может там какое-то время пройти должно, чтобы начисление баллов сделали?

и еще вопросик - я тут читала, что если цена упала, то в течение вроде 10 дней можно им написать и они вернут разницу на карту. Если товар уже отшипили - можно уже писать?
И куда?
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.