6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шах

Новичок
Шопоголик
10.07.2010
82
11
0
Алма-Ата
такая проблема - заказ был размещен 11 ноября и до сих пор посылки нет в шипито
уже начинать волноваться или такое бывает?
 

AlexSBT

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
36
8
0
Братск
У кого была такая ситуация с возвратом, подскажите, пожалуйста.
История такова, выписал джинсы IZOD, дошли нормально без проблем. Разворачиваю, джинсы выглядят ужасно, как будто перед продажей в них вся Америка ходила :ag: Внутренние швы потертые, карманы черные и застиранные. Я афигел, такое за три года первый раз. Ну пишу им письмо, джинсы пришли не новые, затасканные и потертые. Два дня тишина, потом приходит письмо такого содержания "...мы очень извиняемся, что доставили неудобства. Поэтому мы высылаем вам другие джинсы, а эти вы можете вернуть" Причем говорится что я могу их выслать бесплатно. В моем ордере заказа меняется состояние заказа на Return In Progress , Shipped
То есть как я понял, они реально выслали мне новые джинсы. Но! мне дают возможность вернуть старые.
Дело в том что джинсы были посланы на Шипито, и мне дали бланк на возврат с Шипито до 6PM. Но они уже в России.
Если я им эти джинсы не верну, они деньги с меня сдернут?
 

Шана

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
2
0
0
новосибирск
coffee,
ага , вот успел купить рокет доги :) у меня они тоже были в корзине, такого цвета....пришлось другой цвет купить ;-)

тухлая распродажа .... Я посмеялась и купила себе носки Пол Смит "на память" как здесь писали девочки об этой "пуперной" распродаже

кроссвоки биккемберг подорожали с вчерашнего дня на 100 !!!! баксов...майкл корс тоже подорожал...иэх...чебы вчера не выкупить корзину...
фууу на 6 рм ;-(
 

DIna

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
930
2 433
0
42
Украина, Харьков
у меня наконец-то все вышло, девочка в банке тормозила, так я тоже 2 пары рибоков взяла, зимние, обычные, еще и мужу! у нас кросы 160уе обычные стоят! а на ВС зимние так и есть по 150е. Супер сайт!
жаль что доставки к нам нет...
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девочки, вот так я ввожу свои данные:







может я Шипитовский адрес как-то не правильно расписала?
 
  • Like
Реакции: liclic

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Rayo del sol, на счетчике идет отсчет времени, которое осталось до объявления списка товаров, которые будут участвовать в распродаже.

Виталик111, пардон, не Нью Йорк, а Лос Анджелос
Остальное все верно (насчет разницы в 12 часов с Москвой)
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/ad/Standard_time_zones_of_the_world.png
 
  • Like
Реакции: Rayo del sol

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Девочки и мальчики,Sent to Warehouse - отправлено на склад, да? Когда после этого статуса шипят обычно?
 

lunight

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
48
28
0
Москва
Эх, оперативно они в моем случае только трек в электронном виде зарезервировали:(, с 19 числа статус шиппет, а на сайте посыль до сих пор не трекается:aq:, вот думаю писать им или немного еще подождать...

Ну вот и у меня не трекается пока. будем ждать 5-7 дней значит. вы доставку выбрали usps или ups?
 

Luboff

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
82
29
0
Нижний Новгород
Пожалуйста, подскажите по размерам детским Crocs, или перекиньте на страничку где об этом написано. У дочки ножка 13 см (20 размер), не пойму какой размер выбрать. Большемерят, маломерят? Спасибо!
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Девочки, а где можно посмотреть соответствие американского и российского размера одежды? Мужу присмотрела свитер, не знаю какой размер заказать. Он у меня довольно таки крупный, но не очень высокий. Рост 178 и российский размер 54 (всякий дешевый азиатский хлам может доходить до XXXL ). Какой размер заказать? Посоветуйте пожалуйста.
Все конечно зависит от марки. Но в основном американские вещи большемерят.
 

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Helga-Kiev,
а ещё, они обычно с задержкой деньги перечисляют, может Вам позже за недавние покупки $ придут )
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, появился, наконец, Вишлист на 6 pm :clapping:
На странице определённого товара под надписью Add to Shopping Bag более мелкими буквами написано Add to My Wishlist.
Россия, похоже, и тут пролетает.....нет у меня мелких буковок...
 

nadundrik

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
109
28
0
Москва
кто нибудь возвращал вещи в 6пм из россии?
может мне в личке рассказать как это происходит? пожалуйста!!!
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
dnast, у любого банка есть вариант претензии " покупка производилась в магазине ранее, это не моя покупка" только рассмотрение 60 дней=))[OFF]лично комне обращался клиент купил в амстердаме брюликов на 600 000 руб по Дебетовой карте прошло 11 месяцев со дня покупки ему приходит смс погасите КРЕДИТ в размере 400 000 (200 тыс у него было на карте в плюсе) он прибегает где деньги куда делись, в итоге Амстердам дунул и решил второй раз снять деньги с ДЕБЕТОВОЙ кары, тем самым клиент ушел в технический овердрафт,иначе говоря в минус(возможен по ЛЮБОЙ карте), ну в итоге всё для клиента окончилось просто испугом=)[/OFF]

PERFECTION добавил 16.01.2012 в 11:01
vikkimng, хорошо хоть не WTF-8=))))))))))
 
Последнее редактирование:

Snwbrd

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
184
85
0
Волжский
Скажите, а почему РР не получится? А по поводу первого поста скажите программа я так понимаю платная, а прокси из списка тоже цена в $ стоит.С английским не важно-переводчики переводят не очень. Что бесплатно то?

Tor browser :)
ничего не нужно устанавливать и спокойно даёт покупать
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Jessy, а какая стопа у вас, широкая?
N - это на очень узкую ногу
M - стандартная
W - широкая
 

tuma

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
43
4
0
Москва
А мне на почту так и не пришла ссыль по смене пароля (((((((
вот что ответили:

I am terribly sorry for the delay in your receiving confirmation of your password reset email. Due to the current high volume of requests for password resets, there have been noticeable delays of the email notification. This means that your has been processed, but it may take time before the confirmation arrives at the email address you entered.

Попробуйте еще раз получить пароль!У меня получилось сегодня,за 1 минуту ссылку прислали,а вчера писали то же,что и вам.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.