6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Music-Diablo

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
173
264
0
-
Я всегда заказываю доставку USPS, и ни разу не было, чтобы подтверждение заказа (девушка спрашивает про Order confirmation) не приходило.
А я вот вчера первый раз USPS выбрала. Раньше заказывала с 6pm, всегда приходил ордер. Хотя после чекаута номер ордера дали, и в аккаунте можно его посмотреть, но на е-мейл почему-то ничего не пришло.
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
ЛучикСвета,
В самом последнем абзаце пробуйте на названии сайта. У меня тоже как ссылку не видно, чисто случайно попала - и идет переадресация.
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
коллеги, подскажите как быстро 6пм и заппос сейчас обрабатывают заказы? меня уже сутки как тишина(((
 

Svetlana125ru

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
29
18
0
Владивосток
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли с 6pm заказывать обувь разных размеров? Я хотела себе 5 пар, маме 2 и сестре 4.
 
  • Like
Реакции: Blitzen

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
37
Белгород
Добрый вечер!!!!
Подскажите как определить размер мужских джинс????
У них как-то по талии или по бёдрам...???:ah:
 

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Кто ж его знает! Тут остается только предполагать.Пока все остальные пароль не поменяют, нас не включат. Иначе, спокойно сей процесс не пройдет.

так а как его поменять, если зайти на сайт невозможно :(

Kalen добавил 21.01.2012 в 18:41
Подскажите, а можно зайти через какую-нибудь ссылку, чтобы заказ оформить?
Вот я нашла ссылочку, через нее можно зайти посмотреть товар, но заказать не получается :( http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://www.6pm.com/
Может есть что-то аналогичное, чтобы заказ прошел, без установки разных программ?
 
Последнее редактирование:

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Здравствуйте! Нашла на этом сайте фирму Экко, но не увидела зимней обуви :( Вопрос к опытным: будет там зима, или ее уже нет? И где тогда поискать? Заранее спасибо :)
 

Flomaster

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
8
0
0
Москва
Please fix the following errors:
•Your previous shipping address wasn't eligible for 1 Business Day Shipping because it was a P.O. Box or was outside the continental US. Your most recent shipping address now qualifies for 1-Business Day shipping (see below).

Подскажите пожайлуста, что это??? Я не могу заказ оформить(( И что такое СА??
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Laverna, спасибо, сейчас напишу :yes:
Правда я уже писала один раз, как только заказ отправила.
Но думаю, хуже не будет :)
 

Lerra

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
32
0
0
Россия
Девочки подскажите пожалуйста вот такие модели на 23,5 см по стельке,не широкая нормальная нога и не высокий подьем,какой размер лучше взять 6,5 или 7-ку?
http://www.6pm.com/stuart-weitzman-luxsling-ivory-satin
http://www.6pm.com/stuart-weitzman-teeny-walnut-vecchio-эти очень нравяться,но боюсь пролететь с размером, http://www.6pm.com/stuart-weitzman-glowicky-taupe-satin ,первый раз на себя хочу заказать,помогите плиз кто знает:)
 

Depson

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
293
88
0
Москва
Господи, как все просто (zend2.com) и в аккаунт вошла и пароль поменяла. Большое спасибо!!!!!
К сожалению, данный прокси не поддерживает шифрование данных, поэтому вы передали конфиденциальную информацию, которая доступна хозяину сервера. Если вы оплачивали, то данные карты стали доступны и не удивляйтесь, если вас загонят в минус.
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
K@s, трэк номер сразу после заказа не появляется. Проходит, обычно, 1-3 дня. Бывает, иногда, как меньше, так и больше времени проходит.
Смотреть в своем аккаунте. Как статус поменяется на Shipped, можете войти в свой Order и увидите Track This Shipment ... и номер.
 

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
Всем привет! Вот я прошла первый этап - перебрав несколько карт, и мои заказы в статусе reseived с 19 октября. Скажите, сколько процентов вероятности, что отправят теперь? И через сколько?

И брандаголики - это бонусы? У меня они тоже пропали.
 
Последнее редактирование:

maryYA

Новичок
Шопоголик
Напишите в поддержку, у меня на следующий день отменили, а может, он самоликвидировался Но тогда я не перезаказывала, потому что то, что хотела купить, уже увели

написала сразу же, сейчас уже сняли деньги и прислали на почту нормальный номер заказа. Жизнь налаживается)))
 

ksyu34rus

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
117
12
0
Волгоград
baloo, какую то хрень тут тут порешь чесслово. При какой агитация за посредников, когда ежу понятно, что самому покупать намного удобнее и действий надо меньше делать и времени меньше тратить. Да и независимость от цепочки посредников лучше чем зависимость.
Ну и по суммам ты что тут мериться деньгами начал? Я из опыта знаю, что про зарОботки и суммы любят говорить обычно те, у кого за душой ни гроша. Они так себе ЧСВ поднимают. :)
ЗЫ: любовница у тебя какая то дешевая - 25 тыр всего и на себя и на босса и на любовницу, маловато будет. :)
+1000. Прям выбешивает, когда чваниться начинают. Устраивает ваш посредник - ненавязчиво порекомендуйте. А тут большинство шопится самостоятельно и ищет выход, а не деньгами мереется.
 

Sweet Jane

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
100
132
0
Тверь
Уфф, это я видимо еще легко отделалась. Из заказа отменили только платье летнее, которое я на следующий год заказала. Все остальное отшипили и подтверждение прислали. Меня только вопрос с деньгами интересует. Ждать письма "ой, мы удалили позицию в вашем заказе, деньги разблокируем"? Или самой надоедать им письмами?
 

Oke

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
33
15
0
Kiev
Krohaa, насчет размеров мужской обуви - измерьте длину стопы, по таблице на сайте выберете нужный размер, но как показывает опыт на одну и ту же ногу могут подходить разные размеры, например 9, 9,5 и 10 - многое зависит от производителя. Возьмите одну-две пары для первого раза, на 41-42 можно смело брать 8,5 и 9 соответственно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.