6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Nolta, если не приехал в Россию, то согласна с вами. А вот если приехал в Россию все не так просто уже. Я заказываю сама без посредников и на себе проверилась совсем не легкость этого пути.
 

Ninelli

Душа компании
Шопоголик
03.11.2009
619
500
93
36
Белгород
я могу дать свой адрес шипито, потом с него Вам отправим.
это если в 6 пм пройдет разные имена в билинге и шипинге.
Можно отправлять другому человеку на адрес.:yes: Я Так часто делаю.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
моя посылка на адрес ШФ тоже не трекается, хотя отправили её 1-го марта. на сайте USPS статус со второго марта: Электронная информация Доставка Поступило. и никакого движения. что бы это могло значить?
 

Marika_ta

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
54
5
0
Москва
Подскажите пожалуйста, не могу разобраться с полнотой ноги. Мне надо маме заказать обувь нога полная где полноту выбрать и что нужно выбрать?:)
 

Sobolek

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
87
28
0
г.Красноярск
Если реквизиты не изменились, скопируйте точно как в своем аккаунте. была такая же ситуация. Видимо сравнивают с предыдущими заказами. Например, я в предыдущем заказе ставила имя-фамилия как в VISA отпечатано. а в этот раз просто написала..
Вообщем, пока не поставила, как в предыдущий раз, так и выдавал эти замечания, как у вас.
 
  • Like
Реакции: fanni

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
У меня тоже форбидден)надеюсь пока.
Хотя я уже привыкла к новым условиям)
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Кто нибудь такую сумку заказывал,она действительно кожаная?

http://www.6pm.com/the-sak-mcl-4-poster-shopper-linen

Вы знаете я бы не советовала эту фирму, у меня с ней был неприятный опыт. Заказывала с заппоса как-то пришел цвет зеленый какой-то вместо заявленного бежевого и само качество кожи оставляло желать лучшего. краска стерлась вся, причем стералась от попадения духов (

вобщем были одни расстройства тогда :(

fifth_element добавил 12.10.2011 в 00:33
подскажите пожалуйста по размерах. У меня грудь 93, талия 75-73. попа 92. КАК определиться с размерами на плятья??? Подскажите пожалуйста может кто с похожими размерами покупал уже платья?
П.С. - не могу понять с размерами SM,MD,LG...
такие платья например
http://www.6pm.com/rsvp-lolla-print-grey
http://www.6pm.com/type-z-nettle-green
http://www.6pm.com/merrell-davina-dress-espresso-plaid

ну ваши параметры это между M и S я бы M взяла наверное S в груди маловата будет
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, подскажите, плиз, с этого сайта лучше заказывать через посредника или шипито?:ah: Читала, читала, но толком ничего не поняла... Поясните, чайнику. Так хочется заказать обувь)))

Можно и так и так. Карты наши они принимают, но отправляют только по США.
 

Kati_mex

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
17
0
0
Челябинск
Kati_mex, через прокси заходили на 6pm?[/QUOTE
Да через прокси

Kati_mex добавил 10.02.2012 в 13:06
Kati_mex, отлестните пару страниц назад, у меня подобное случилось...Ну, что сказать? пишите им, звоните....

Сегодня продолжение моей истории..Утром пришел ответ на мое первое письмо, где я им карты зашифрованные отправляла и ак просила разблокировать.. Пишут "Хэлоу, наша сотрудница Меган (я с ней по телефону общалась) решила Вашу проблему". Я им " Сори, сори, как решила? Акк до сих пор в блоке, заказ аннулирован....По-мо-ги-те......!!!!!"

Звонить надо..на письма долго отвечают.
Так в том то и дело, что меня ничего не просили выслать в подтверждение!Про то что деньги вернут я не переживаю,у меня несколько раз были уже возвраты!Я вот думаю как заказ то мне сделать?-(
вам то вернули уже деньги за заказ?И что вам изначально написали?

Kati_mex добавил 10.02.2012 в 13:11
Kati_mex, через прокси заходили на 6pm?[/QUOTE
Да через прокси

Kati_mex добавил 10.02.2012 в 13:06

Так в том то и дело, что меня ничего не просили выслать в подтверждение!Про то что деньги вернут я не переживаю,у меня несколько раз были уже возвраты!Я вот думаю как заказ то мне сделать?-(
вам то вернули уже деньги за заказ?И что вам изначально написали?
ОООО так у ваа ещё и аккаунт заблочили?у меня с ним всё ок пока.....
 
Последнее редактирование:

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Alena15, чессно говоря...не понятно мне))))))
так в чем смысл этой фразы?...что они измеряли в дюймах?...как это мне должно помочь?)))

Ну если Вы носите М, то эти замеры Вам могут помочь - можно померить длину, ширину и т.д. Сейчас попробую найти какой-нибудь пример:)
 

Nathalie_N

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
89
21
0
Москва
Примкну ко всеобщему возмущению. КОГДА ОТШИПЯТ МОИ ВИСЯКИ от 18 и 20?? А также от 25 числа?! :ag:

Как хорошо, что есть этот форум, есть куда выгрузить свои эмоции)))) Уже надоело смотреть свой аккаунт с этими Received...

Хочу еще новый заказ сделать...блин...опять зависнет же...
 

Бонька

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
89
333
0
СПб
Ludmilkina, Sobolek, привет, подскажите темноте темной - "Где мой кэшбэк?" по этому вопросу где можно просветиться,

Ребят подскажите а где можно купить или вернее где народ покупает джинсы Pepe, уж очень они мне понравились модель Олимпия, только цена такая же как в Симфония Джинс, а хочется то подешевле.
Что то цены подскочили на сапожки Тайрин Роуз - так уж я любовалась ими, сначала пропал мой размер (10,5) в черном цвете, хотела взять на 0,5 побольше, люблю свободную обувь, а сейчас и скидка уменьшилась , 2 дня назад можно было купит за 99, а вчера смотрю стоят больше 200 $? :ai: как же так. :bu:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
отчитываюсь - 2 заказа сегодня отправлены в шипито, собирали около суток. оплачивала российской картой, биллинг и шиппинг шипито. никаких вопросов, как и всегда, не возникло, все ок:yes:
 

ezperanza

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
9
16
0
Харьков
ezperanza, а какие у Вас параметры ноги???

Ninelli, намерила 25,6 - 25,8 примерно. У меня классический наш 39 (и 40 евро если я правильно понимаю) Ну и американскую 9-ку беру. Еще не промахивалась (за исключением балеток Anna Klein , про которые читала, что большемерят и взяла 8,5, а надо было таки 9)

Полнота ноги нормальная (но, скорее, ближе к узкой)
 
  • Like
Реакции: Ninelli

natalkakl

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
2 188
824
0
Средний Урал
Вчера заходила через анонимайзер, не давал сделать заказ, пишет ошибка 503. Потом зашла с помощью программы с американским IP, заказ прошел. Карта простая мастеркард тинькофф.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.