6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Сейчас, кстати, сайт отвис. Без проблем кладется в корзину, могу зайти в аккаунт. Только деньги еще не заблокированы, странно.
Народ, торопись, покупай живопИсь!
 

finally

Душа компании
Шопоголик
07.02.2010
171
347
63
Пермь
У меня заработал сегодня 6pm, без скрытия ip адреса))
 

Martochka

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
40
6
0
Киев
Девочки, доброе утро
делаю свой первый заказ на 6 пи эм
Могу ли я использовать адрес Миста - как шиппинг и
свой украинский как биллинг?

Ищу информацию в теме пока
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
Налог взимается в тех случаях, когда получатель находится в том же штате, где есть представительство (юрлицо) продавца. Все крупные магазины имеют представительства во всех штатах. Шансов не платить налог два - покупать с доставкой в штаты, где в принципе нет НСП (типа Орегона), или выбирать продавцов, не представленных в данном штате (таковы, например, продавцы на eBay).
 
  • Like
Реакции: Nolta и Баюшка

Ингла

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
108
680
0
Харьков
Решила быть честной и выбрала появившуюся в списке страну Украина при оплате (а не USA и левые цифры, как раньше). Сумму заблокировали, а на второй день заказ отменили.
Уродцы! :aq: Пишу в поддержку.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Ну US Polo это дешевый бренд, качество материалов среднее. Я их только ветровку как-то брала сыну, сшита хорошо, только вообще воздух не пропускает.
Ну за 21$ можно Вам думаю попробовать эту жилетку..

только у нас достаточно дорого
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Теперь почему-то выдает отказ на оплату. Недоступная операция для данной карты... у меня карта Visa...Что делать?
может у вас Visa не для международных оплат? у меня есть такая и когда впервые я попыталась ей оплатить, оказалось что карта не подходит для межд оплат. А мастер кард прошла..
 

Gvenni

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2013
12
52
13
Москва
Вы не один такой. Я тоже вчера оплатила заказ на сайте. Деньги не снялись с карты и статус "Submitted". Может проблемы технические на сайте? Хелуин...все дела.... :(
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
кстати, раньше фотала только дорогие вещи, теперь, после конфуза с сумочкой Ли, наверное все фотать буду
я фоткаю все покупки - благо у моего посредника фото бесплатно.

очень оперативно ответили
рада за вас :) и что магазин все таки нас не игнорирует...
 
  • Like
Реакции: Джанан

BlackCamomile

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
41
164
0
Калуга
Так я вроде ничего не сказал:) думал подожду,что вы скажете
В общем,может настигнуть разочарование,хотя на вкус и цвет..........сами
знаете,но мое абсолютно субъективное мнение
А австралии ,как известно бывает холодно,те днем жара,в вечером одевай куртку и свитер,вот для фермеров они в самый раз
Еще раз говорю,мнение субъективное,может кому то и у нас такое понравится.

Леонид, я додумала так, как хотелось подумать:ag: Я на ибее видела лот с этой курткой, там были "живые фотки". Вот они меня совсем не впечатлили, но мечта так не хотела умирать. Мне думалось, что не может быть такой колоссальной разницы в фотографиях, хотя прекрасно понимала, что может и скорее всего это так. Короче, как что в голову зайдет...трудно бывает. Вы мне очень помогли, даже ничего и не сказав:yes:. Спасибо
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Помедленнее, пожалуйста, я записываю..(с)...Что за скидка? Где дают? Куда бежать? Это не та скидка, которая, якобы, должна приходить при регистрации? Или обыкновенная празничная рассылка, которой, может, и не быть?

Марина, да я и так медлитель, подобный черепахе, сижу выжидаю.
Присылали пару раз на 20%, не знаю с чем было связано, но мне понравилось, еще хочу.
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

Антон М

Новичок
Шопоголик
11.08.2015
2
0
0
Moscow
Добрый день.
приходит сообщение от 6pm:
To resolve this matter, please send the information below to our secure fax line 702-543-6172:
— A copy of your statement for the payment method used to make this purchase, including the billing address
— Your name, phone number, and the email address registered to your account

я не понимаю в каком виде отправлять им первый пункт?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Конечно, напишите, что находитесь в другой стране и позвонить нет возможности, возможно по почте решить вопрос..?

Trudi добавил 14.11.2015 в 01:56
Друзья, подскажите, кто знает, 6пм принимает к оплате карту Тинькофф мастеркард?
Со сберовской визой классик все было прекрасно, а тут впервые в жизни решила кредиткой оплатить, и теперь заказ висит. Деньги за него не списывают, в статусе заказа стоит Customer Action Required
Хелп!

Кукурузой везде плачу кредитной, от Евросети, кредитует Тинькофф, тоже мастеркарт уже давно ей оплачиваю без проблем везде и по курсу ЦБ снимают, не то что сбер с их конским курсом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SoleMio

mariya_2002

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
164
6
0
Екатеринбург
и чего Вы паникуете? Ордер получили, деньги в блоке, ну и что что в корзину кладется.....Вас Total Charged: $0.00 смущает? Пока не отшипят сумма не изменится. Все время так и у всех.......

ну если так всегда то все, не волнуюсь )))
Я просто раньше не замечала а тут случайно заметила и че то запаниковала )
Спасибо! Успокоили!