6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
благодарю всех за ответы:ax:
но.....просите его что бы он еще убрал родную коробку. Иначе...заплатите денег за пересылку двух кило макулатуры, в виде родной коробки.
скажите, а как тогда упакуют чемодан для пересылки, его ж в любом случае в какую-то снова коробку запихнут? Для меня конечно очень важна целостность такого чемодана, но и по минимуму хочется заплатить :))))
пы.сы: пользуюсь услугами ЮЭ
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
объясните мне, почему в 16 часов? я поняла, что у них начинается распродажа в полночь. разница с нами 7-8 часов. это получается у нас в 7-8 часов утра. или как?
Ну, лично я буду уже в 8-9 утра наготове.А вообще ,девочки на последних 3х-4х стр. эта тема неоднократно обсуждалась.
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Юля, все зависит от ваших заказов, конечно если речь идет об об'единении десятка посылок то возможно что конечный результат в моем варианте выйдет дороже. СП маленькие заказы никогда не делают, поэтому в одной посылке 20 кг обычно не больше 4-5 заказов. К тому же весовые ограничения 30 кг...

Трудно найти один вариант который идеально всем подходит, я например пока не нашла дешевую доставку для маленьких посылок... Но кто ищет тот всегда найдет😄 Главное всегда держать глаза и уши открытыми и еще головой вертеть в разные стороны😜
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Здесь это запрещено правилами форума, есть соответствующая ветка по посредникам...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
разблокируются они через месяц (у сбера).
Зачем через месяц? Звоните...пишите....мыло для заявления, где-то в теме есть, доки предоставляйте об отмене и пользуйтесь деньгами через, максимум, неделю...

КАК предугадать глюки?
Думаю, ни как...
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Девочки, я вот нигде на форуме не нашла упоминания о том, что уже около месяца на сайте появляется в общем списке обувь с 90%-ной скидкой, но когда нажимаешь на нее, то скидка оказывается намного меньше, чем 90%, и цена другая, соответственно.

Это что, только у меня так? Я уже раз 5 билась головой о монитор от бессилия :ak:
Вот сегодня уже 3 часа висят чудные туфли Sesto Meucci без каблука за 23$. Но нажимаешь на них и получаешь цену уже 99$...

У меня тоже такое последнее время.
Недавно сапожечки обалденные висели за 50 или 80 дол от 500 с коп изначальной цены, а ложишь в корзину около 200)) я как дура полдня у монитора просидела, потом говорят Сори,нету уже))
 

Сюзик

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
7
0
0
Иркутск
Всем привет, подскажите вес обуви на данном сайте указан за один сапог например 1 фунт 4 унция или это вес за пару? Организатор утверждает, что один сапог столько весит, не может ведь он 1 килограмм с лихвой вес иметь!?: Возмущаться:

Сюзик добавил 13.06.2013 в 20:51
то получится, что платить за доставку придется в 2 раза больше....
 
Последнее редактирование:

T.Nemechek

Новичок
Шопоголик
02.08.2011
3
0
0
Moscow
ой, началось! )))
а кто-нибудь может мне рассказать, как с ebates кешбак возвращать с 6pm? Все же заходят под прокси. Много прочитала тут на сайте, но так и не поняла, кто какой код вручную вводит. Спасибо
 
Последнее редактирование:

Shop+Woman

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
112
15
0
Москва
А сколько дней проходит обычно от того как заказ принят и до того как отправлен?
 

sokrats

Новичок
Шопоголик
03.09.2012
6
1
0
Москва
Опытные шопоголики;)мне на один из двух заказанных и оплаченных лотов пришло извенительное письмо от 6рм, что одного из них уже нет. Про возврат средств ни слова, написал ответ но тишина уже несколько дней. Они автоматом переводят сумму за отсутствующий товар на карту, если нет как происходит процедура возврата денег в данном случае? спасибо!
 

kate_D

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
109
39
0
Москва
shophelp.ru
kate_D, что-то ваш посредник наговаривает. у каждого бывают проколы, но чтобы массово продавали б/у обувь, такого нет. это ж не асос.

пока что кивают на 6pm, срок 30 дней на возврат уже разумеется вышел.. и вообще я не знаю как они могут отнестись к тому что товар пересылали на мейл форвардинг. точно так же скажут мы не виноваты...или вообще аккаунт заблокируют

это ужасно.. не приятно ощущать что ты вне закона с этим форвардингом..
у меня была неожиданная ситуация с зузили, хотела им вернуть вещь, написала тоже спустя больше месяца .. они вернули деньги на следующий же день вообще без всяких уточнений.. а тут чувствуешь себя каким то изгоем..
 

Mashalah

Новичок
Шопоголик
24.05.2015
6
0
0
Omsk
Mashalah добавил 15.03.2016 в 20:41
Обновилась, в корзине сумка 49)))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk



Я уже купила сумку за 59$ , так как боялась, что разберут. И потом написала в службу поддержки , что у них с сайтом проблемы. Через несколько дней мне вернули разницу в 10$

Mashalah добавил 15.03.2016 в 21:06
Это никто не знает, в чем они саму коробку присылают, упаковку выбрасывают, остается обувь в фирменной коробка от обуви, которую я тоже потом прошу выкинуть, чтоб за вес лишние кг не платить... Я не знаю,есть такие,которые по одной коробки обуви отправляют, это дорого и не выгодно,я посылку по 10 кг собираю и отправляю в большой коробке все приходит.

Вот с 6pm туфли, просто в коробке своей, фото посредника


Подскажите, пожалуйста , а какой транспортной компанией дешевле всего отправлять?
 
Последнее редактирование:

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
У меня тоже все по старому, я без прокси захожу
6b8d15781d94f083b1b6de2e135219a7.png