6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
HELP!!!!!!
Здравствуйте, напишите пожалуйста как биллинг на 6 ке заполняете? Я вот это не понимаю как((
Enter your street address on Address Line 1.
* Enter your City, County or Providence, and Postal Code on Address Line 2.
* Enter your Country for the city.
* Enter AA for the state.
* Enter 99999 for the zip code.
Что такое АА, чем отличается Postal Code и zip code.
Помогите пожалуйста, еще лучше если скинете на своем примере что и где писать) Буду очень признательна
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
И я сижу бешусь который день!
Плачу разными картами, уже несколько заказов переоформила! Не снимают деньги.
В банк звонила, говорят магазин посылает запросы на нулевое снятие. Не указывают сумму.
Что случилось с ними? Заказывала там с 2011 года без проблем!

Они не снимаю сразу деньги. Снимут через день-два. Ждите :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Trudi

Ekateryna123

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
90
353
0
Киев
Асёна, наверно Вам уже не актуально, но я отвечу, может еще кому пригодится.
Совсем недавно заказала я кроссовки, а потом обнаружила, что они специальные с шипами. Написала им письмо (на сайте внизу слева (нижняя в крайнем столбце) есть надпись Contact info) меньше, чем через два часа после оформления заказа и сижу довольная собой, что так быстро спохватилась. Ответили мне на почту письмом, что уже поздно отменять заказ, так как он уже прошел в обработке какую-то стадию. Я им написала еще на почту по этому адресу пару слезных вежливых писем, отвечали мне тоже очень вежливо, но с тем же результатом. В результате кроссовки они мне все-таки выслали. Это произошло аж через двое суток после формирования заказа.
Вывод: если очень надо отменить заказ на 6PM, то звоните им, а не пишите.
Есть еще вариант, который они любезно указали в своем письме. Когда посылка придет к посреднику, он не должен ее получать и тем более вскрывать. Тогда пересылка обратно произойдет автоматически, это будет бесплатно, а я должна указать в ордере вещи, что я ее возвращаю. Но мой посредник сказал, что он не может ее не получить, так как они одновременно принимают много посылок. А услуга по отправке обратно стоит 10 долларов плюс услуги почты. Словом, буду теперь искать в Киеве бейсболиста с размером ноги 9,5.
 
Последнее редактирование:

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Девочки, а как 6pm относятся к пересмотру цены.
Купила угги, использовали код на -10%
Но заказ задержали и только сейчас сняли за него деньги. Сейчас посмотрела, что угги подешевели и стали ещё дешевле, недели я их взяла Учётом кода
 

Gertruda

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
33
4
0
Нахабино
Помогите, пожалуйста, раньше к аккаунту была привязана карта, которая теперь недействительна. Хочу добавить новую карту, биллинг пишу, как в сообщении топикстартера, но он не проходит проверку, хоть ты тресни. Пишу так:
Billing Address: ul.Karla Marksa, 5
City: Nakhabino Moskow region Russia
AA
99999
915274XXXX
Что не так?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Вся обувь Sorel размера 10. На этикетке внутри написано 27см.
У меня нога 26,3см, поэтому сапоги чуть великоваты, но мне так удобнее.
даже не представляю, как Вы в 10 -ке ходите...может у Вас стопа широкая? У меня сорелей было больше 10 пар....Только первые две пары купила на свой размер (9-ку на 26 см средней ширины ).... стельки дополнительные вкладывала и все равно не могла ходить - болтались. Все слелующие пары брала на пол размера меньше, и то Бывали иногда большеваты.
 

GoldRake

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
12
2
0
Taganrog
Подскажите, как через ebates покупать. а то все ответы были через личку:((
 

mentos

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
25
3
0
Житомир
Подскажите пожалуйста кому не сложно сижу изучаю вопрос самостоятельной покупки и не могу понять одного момента - что пропустила, многие посредники покупают на условиях +0%+ вес, если я покупаю сама получается плачу в шипито 8,5 за посылку и тоже плюс вес. Вот не могу понять, из этого следует что через посредника мне выгоднее заказать, подскажите пожалуйста что я упустила ?
Извините если не туда написала
 

Патамушта

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
183
31
0
Москва
Добрый вечер!!!
Подскажите, сделала заказ на распродаже по 14, заказала 5 позиций, обычно шипят на следующий день, редко через день, сейчас уже прошло больше, никаких сообщений об отправке не было, захожу в аккаунт - статус стоит RECEIVED. Что это значит??? Как долго еще ждать??? Или уже переживать начинать???
Подруга заказала такие шлепки - ей уже отшипили...

Вот и у меня такая же фигня...
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
@Laris-sa, да, некоторые заказы, к огромному сожалению, отправляют доставкой amazon (AMZL US). Но не все - раз на раз не приходится. У меня из трех последних заказов два ушли UPS и только 1 амазоном.
Отследить прохождение посылки AMZL US по маршруту можно прямо на сайте 6pm в разделе my orders - нажать на трек и высветится весь маршрут со временем прибытия/убытия и т.д. Но вот вес там не отображается! Я тоже пыталась найти, на каком сайте можно отследить загадочный AMZL US, - перечитала кучу информации и отзывов - ничего не нашла, отдельного сайта, похоже, нет (либо через 6pm, либо через сам amazon).
Отзывы, кстати, у американцев о AMZL US просто ужасные! Особенно меня сейчас напрягла информация, оставленная сегодня одним парнем, у которого посылка значится в статусе delivered, а он ничего не получал на самом деле. Сейчас буду писать и спрашивать про свою в таком же статусе - точно ли она дошла. И попрошу 6pm по возможности не отправлять через AMZL US.
 
  • Like
Реакции: Элла Ив и Laris-sa

Limel

Активный пользователь
Шопоголик
16.11.2011
308
82
28
Moscow
У кого не открывается можно скачать отличный сайт анонимайзер - Epic Privacy Browser. В строке поиска кликнуть в правом углу на значок (Enable Proxy globally), вуаля, у меня работает, причем достаточно шустренько) Правда заказа пока не оформляла
 

KGee

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
275
92
0
Волгоград
Девочки подскажите, первый заказ вчера с шестерки сделала тут же заметила что кое что не положила в корзину((( решила оформить второй заказ а он не проходит((( какое то время между заказами должно пройти или просто глюк сайта?

Что значит, не проходит? Что пишут?
Нет никаких ограничений, можно подряд оформлять.
 
  • Like
Реакции: Irina686