6pm.com. Отзывы, оплата, доставка, общие вопросы об интернет магазине - 2

Асёна

Новичок
Шопоголик
24.06.2012
79
44
0
Киев
Девочки, я вот нигде на форуме не нашла упоминания о том, что уже около месяца на сайте появляется в общем списке обувь с 90%-ной скидкой, но когда нажимаешь на нее, то скидка оказывается намного меньше, чем 90%, и цена другая, соответственно.

Это что, только у меня так? Я уже раз 5 билась головой о монитор от бессилия :ak:
Вот сегодня уже 3 часа висят чудные туфли Sesto Meucci без каблука за 23$. Но нажимаешь на них и получаешь цену уже 99$...
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
MariaMirabela, у меня так постоянно - это в индексе ошибка, скорее всего. Не забывайте 99999 вместо него вбивать. Я забываю, и у меня вот такие надписи тоже выскакивают
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
купила таки я ее за 107 (с налогом)...довольна как слон!
я на светлую облизывалась...цена у нее очень сладкая была, да еще и коды в то время были, но не купила....денег зажала. А черная, вообще, очень демократично и практично, поздравляю.
 
  • Like
Реакции: Джанан

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Kitty Marie, да, и платеж может не пройти, и данные карты, теоретически, могут быть доступны третьим лицам.
 
  • Like
Реакции: Kitty Marie

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
Спасибо, девочки!
Отменяла, боясь утром проснуться и увидеть снятия по всем заказам))
Жду! Спасибо!
 

Лиза-yamka

Новичок
Шопоголик
05.12.2016
3
0
0
Сергиев Посад
ХЕЛП ХЕЛП ХЕЛП

Добрый вечер!

Я здесь новенькая!

Помогите!

Кажется 6pm снимет с меня двойную сумму.

Рассказываю. Вчера я оформила заказ, а затем решила зарегистрироваться. Но, войти в свой аккаунт мне не удалось. Но, каким-то магическим образом 6pm прислать мне номер трека. Деньги не снял.

Битый час пыталась войти и восстановить свой пароль не получается. Написала в службу поддержки 6pm. Молчание.

Затем, я снова зарегистрировалась, но уже с другой почты. Здесь все удачно. Получилось. И я снова сделала заказ товара, который мне нужен. 6pm прислал мне номер трека. Я им снова написала письмо в службу поддержки с просьбой аннулировать предыдущий заказ. Молчание.

В общем, я попала на деньги? :( Могу ли я отказаться от предыдущего заказа? Как это сделать?

Лиза-yamka добавил 05.12.2016 в 19:47
И почему 6 pm сразу не снимает деньги с карты?

:bu

Надеюсь снимет только за одни заказ.
 
Последнее редактирование:

mostik

Новичок
Шопоголик
31.01.2014
45
22
0
Киев
Спасибо!а если и вправду они вернут деньги,в посылка прийдет...может еще подождать?главное,чтоб они мне не сказали,что сроки мол вышли,вы молчали две-три недели...и чтоб я не осталась без денег,и без посылки
 

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
Скажите пожалуйста, вчера сделала заказ. Деньги с карты сняли сразу же. Смотрю статус, как положено rcieved. А в строчке charged стоит $ 0,00
так и должно быть?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Деньги с карты сняты!
не сняты а зарезервированы - это две большие разницы.
До сих пор нет подтверждения от 6PM, что заказ принят.
Что это значит? Не получили ордер конфирмейшен? Или не отправили еще? Или тотал = 0?

MARiSOLька добавил 12.02.2014 в 20:55
Или его нет в 6рм?
нет...
 
Последнее редактирование:

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Про Калифорнию не скажу. А В пенсильвании с 15 сентября берут налог на все, кроме, ПОВСЕДНЕВОЙ одежды- обуви. Т.е. если у Вас вечернее платье, смокинг, горнолыжный костюм, купальник и др. НЕПОВСЕДНЕВНАЯ одежда, то налог насчитают. Облагаются налогом так же меха и, некоторая, кожанная одежда. Про сумки и космет., вообще, молчу....
Орегон, пока, без налогов.
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
если придет и деньги вернут и посылка у вас останется))

О чём Вы говорите? Это обман магазина, Вы знали? Если посылка всё же приходит к получателю, а магазин деньги уже вернул, то нужно списаться с магазином и вернуть ему деньги. А то, что Вы предлагаете- это уже мошенничество.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Получила детские ботиночки разных размеров, в коробке один ботинок одного размера, другой больше на размер. Хочу написать им письмо с фотками.
Как думаете, вышлют другие или вернут деньги? Как они реагируют на такие письма?
Спасибо)
 
  • Like
Реакции: Nelita

jdoe

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
57
695
0
Украина
Не подскажите, а мужчины-модели на 6pm всегда одевают одежду M? Например, на ASOS сколько не смотрел, всегда модели носят M-ку - помогает оценить, не маломерит ли конкретная вещь у конкретного бренда.