6PM Brandaholic - программа накапливания бонусных баллов!

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
это limited access?:ah: Что-то несколько раз заходила, ничего интереснее чем на обычной 6-ке не увидела:(

я там упустила сандали Burberry как-то
на обычной 6-ке помойму этого бренда не нашла..
 

Raizok

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
56
9
0
Moscow city
Мне 1 раз дали) щас вот ещё раз тока пока купон не выслали тока поздравили с очередным накоплением
 
  • Like
Реакции: anetta

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
В общем ответили мне, но что именно они ответили, я не поняла, кто хорошо владеет языком переведите, пожалуйста, в двух словах:ag:
Hi Tatyana,

Thank you for contacting 6pm.com Customer Service.My name is Stephanne and I will be more than happy to assist you today!

Good day, Tatyana!

I am glad , that this email has been brought to my attention. First of all I want to thank you for finding time to bring this to our attention. I am truly sorry for any confusion that we have caused you regarding your 6pm Brandaholics bonus program point not showing up.

Unfortunately, there was a bug identified that caused customers not to be sent the Brandaholics bonus points and coupon code they had earned for point total increments of 400. A fix is being implemented which should cause all of these points be added everytime the customer shop at 6pm.com also those customers who were provided coupon code to go through!

Thanks so much for your patience and understanding towards this matter!

Have a wonderful day, Tatyana!

По-моему просто зубы заговаривают:yes:
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
А мне по факту уже восьмой сертификат присылают точно на 45 день.
 

Еленаяя

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
225
86
0
ЦФО
Еленаяя, Лена, да Шипитовский лимит - я могу всего на 500 долларов в месяц выслать - дальше хотят нотариальную форму. Закупаюсь только с 6рм, поэтому и попросила совета у здешних старожилов :) - куды с Шипиты бечь...
О, даже не слышала о таких лимитах. Если нарушаю правила форума, то пусть сотрут мое сообщение, но на ШФ таких лимитов нет:yes:
 
  • Like
Реакции: белкихвост

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
Помогите! Отправила запрос на смену пароля
Прислали ссылку она ни в один анонимайзер не вставляется и пишут что ссылка не верна, что делать, хочу в свой аккаунт
 

ДРУГ

Новичок
02.04.2010
8
0
0
РФ
Тоже набрал свои первые 400 баллов и, почитав эту ветку, решил уточнить у поддержки, когда я конкретно получу свой купон на скидку. В ответ прислали мне копипаст правил про Brandaholic Points (которые я уже и так читал). Уточнил им вопрос еще раз. Жду ответа.
По всему выходит, что эта программа у них какая-то мутная. Ну будем ждать результатов. В конце-концов эти Points у них на сайте не запрятаны глубоко, а постоянно лезут в глаза. Так пусть уж будут добры отвечать за свои слова/акции :)
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Elmira_A, Вам прислали коды после Ваших запросов? Киньте в личку, пожалуйста, примерный текст письма по поводу сертификатов. Мне почему-то то же не пришел бонус, я так на него рассчитывала.
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
MARiSOLька, неа!! Я тоже обрадовалась думаю дай сложу воедино и то и то)) они пишут мол выбирайте либо система брэндохолик либо общая скидка)
 

Londa

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
28
27
0
Baku
мне тоже на днях пришло письмо о накоплении 400 баллов и 10% скидка, уже использовала)
 

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Во-первых, в спаме посмотрите и в удаленных.
Во-вторых, можно самой посчитать количество набранных балов - сложив суммы покупок.
В третьих, написать письмо в магаз и спросить в чем дело. Лучше них Вам ни кто не ответит в чем причина.

В спам вроде не должно уйти, все предложения от них приходят ежедневно и предыдущее сообщение, что скоро мне будет радость в виде скидки пришло сразу после набора баллов...
Количество баллов посчитала - уже перевалило за 400...
Попробую написать - если не соображу как - буду помощи просить...
 

slanserg4

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
42
12
0
Saratov
ну круто тогда, Вы напишите пришёл всё таки купон или нет сюда.
 

Джанан

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
133
247
0
Пушкино
ну вот...не потребовалось писать...прислали купон...
напомню, я не регилась специально в этой программе, получается действительно автоматом регистрируют...
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Apocalipse, закрытость, товар лимитирован и типа для избранных за такие скидки
 

eva10

Душа компании
Шопоголик
eva10, эта галочка обозначает не участие, а уведомление на мыло.собственно если нигде не отмечено что ты участник, то и толку от этой галки нет -(
да? ну тогда вопрос остается открытым...
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Девочки, а мне последний раз, сначала два кода прислали, а через день присьмо-счастье-поздравление, что я эти коды заработала...