Завершен 2019! НОВОГОДНИЙ ОБМЕН ПОДАРКАМИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
чайная пара в потрясающей круглой коробочке! :haha: Я, как заядлый любитель упаковки и коробочек, до сих пор прибываю в приятном восторге :)
Спасибо, прекрасная @zhuli, за настроение (подарок был получен в аккурат 31 декабря)))
Ура!!! Я старалась ответочкой порадовать любителя коробочек:haha::ax:
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
За это время я получила еще 2 "интересные" заявки на участие. Но их не будет в списке: одна из них была сделана только что зарегистрировавшейся девушкой без сообщений, а вторая заявка была прислана не по образцу и участница указала в ней несуществующий на форуме ник :ag: И как трактовать такую жесть? )
Я первый раз тоже пришла на акцию с 20-ю сообщениями, тоже в начале ноября. Пришлось активно везде писать, чтобы заработать непосильным трудом :ag:50 штук.
Ааа, увидела, что она новичок на форуме. А может она и зарегистрировалась только ради участия? Жаль конечно, но правила есть правила!
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Дикая кошка1

Новичок
Шопоголик
27.12.2018
0
17
0
Санкт-Петербург
Наконец и мой отзыв.
Не перестану повторят огромное спасибо oks13!!!!!
У нас в этом году договоренность-все подарки открывать в НГ.Но для отчёта открыла)))(естественно-больше от любопытства)
Сначала хотела открывать всё с детьми.Неудача)))Потом дочка ушла на танцы и я начала распаковывать с сыном.Нет,тоже не вышло)))В общем,дождалась когда детки уснуть.
Спасибо огромное за это праздничное настроение!!!Сладости подъедаем,и да-зефир вкусный)Как и все,что мы успели уже испробовать.
Детки в НГ получат подарки.В принципе я все подарки положила под ёлку и буду распаковывать их вновь в НГ,но уже с детьми)


















Всё очень полезное,интересное,праздничное и просто с душой!спасибо!
 

zhuli

Душа компании
Шопоголик
15.04.2011
157
2 725
93
Москва
Сделала запись в дневник, целых две строчки вышло. Но в старых записях информация актуальна. Вот такое вот постоянство.
Вот это изменения:ax:Долгих вам елок с красивыми игрушками:haha:
 
  • Like
Реакции: Lyuka и Ela

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
и давай опять заново вспоминать сбор посылки, старость подкралась незаметно :ag::ag::ag:

Да, ну! Рановато нам еще стареть :ag: У меня постоянно так, все время что-то забываю.
Я думаю, это больше от рассеянности. Ну, по крайней мере,в моем случае точно ) Неделю назад, вышла из дома в домашних тапочках и спокойно пошла в них магазин. Просто забыла надеть сапоги :bu:
 
  • Like
Реакции: Твоя Любимая

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
А может она и зарегистрировалась только ради участия? Жаль конечно, но правила есть правила!


Вот Вот! Не спроста же все это было выдумано..горький опыт прошлых лет, так сказать.
Пусть в следующем году к нам присоединяются, когда будут проходить по всем "правилам".
Чем больше народу, тем лучше :)


PS: заполняйте дневнички и анкеты, друзья! Уже пора :ax:
И активнее присылайте заявочки на емейл)))​


c3905aae7a18.jpg

Reddevil добавил 09.11.2018 в 22:22
Нашла сайт по обмену подарками, которые выбираешь из списка... там есть обмен Уродливыми кружками))

..и тут я заинтересовалась :ag:
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
И я спешу успокоить red....... (ой, я пока только догадываюсь, кто она)))))) свою Снегурочку!!! Завтра в обед вместо чая с печеньками топаю на почту..
[URL=http://liubavyshka.ru/_ph/168/2/461839290.gif?1545418465]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Вот это шпиёнский нюх :ag:

Сделаю вид, что речь обо мне))

853d91c85b13d85fe97d1fe94311cd03.jpg
 

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ

Обычно способности Пинкертона во мне дремлют, но тут прям щёлкнуло)))
Reddevil, Юля (хотя и тут совпадение))) ты НАСТОЯЩАЯ ГЛАВНАЯ СНЕГУРОЧКА - готова взять "весь огонь на себя", ну то есть держать интригу до последнего самого моментика))
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Спасибо большое! Спасибо что потратили на меня свое время, мне все очень понравилось, буду вспоминать о вас несколько месяцев добрым словом (на плохие слова не перейду потом, обещаю!
На здоровье! Я подумала, раз уход за телом приносит удовольствие, на нем и зациклиться. Тем более, я сама любитель всяких лосьонов для тела.
Спасибо за поздравления!
Поздравляю Вас и Вашу семью с наступающим Новым Годом! Крепкого здоровья, благополучия, успехов и удачи во всем и всегда!
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Хто просил ручной подарок от Happywhale (не будем тыкать пальцем :ag: ), уточните пожалуйста :ah: в дневнике или здэсь, что именно хотелось бы получить [LINE]дабы я не облажалась[/LINE], а то я ...того... могу сразу и несколько, а то и лишнего, ненужного нарукотворить :parcel: :ag:

так-то я хотела )) но не знаю, я ли досталась вам )) облажаться с хэнд-мэйдом вообще нереально :yes3: можно и лишнего :ah: трудно же сообразить так сразу, чего надо - нет ничего, так что простор для фантазии :ax:

подружка мне подарила мягкую игрушку лису, такую как из советского детства, ещё есть игрушки на ёлку тканевые и разрисованные, в какой-то год я вроде даже фоты показывала, сынок тащится от мышей/крыс, вот даже если что-то ему с мышом в любом виде - будет пищать от восторга, а большего и не надо, он рад и я рада :) я тоже игрушки рукотворнические люблю :)
 
  • Like
Реакции: Happywhale, zhuli и Lyuka

Oks13

Новичок
Шопоголик
Неделю назад, вышла из дома в домашних тапочках и спокойно пошла в них магазин. Просто забыла надеть сапоги :bu:

:ag: у нас таки снега по колено, а тапочках не выскочишь :ag:
 
  • Like
Реакции: Твоя Любимая

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2018/12/28/thumb_b0a891e171.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2018/12/28/thumb_787f0893f7.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2018/12/28/thumb_bb192df5e0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2018/12/28/thumb_7cb3617d8b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

mara2285 добавил 28.12.2018 в 16:18
Наш подарок:
Три бомбочки для ванной.
Чашка с монастырями бу или долго лежала на полках
набор чая, тоже видать долго его не использовали))
Урбеч, растекся по всей посылке, благо газетки были, часть в себя впитали.
Карточки на английском, две разукрашки.
Мыло дав.

Ну а могли бы и помыть, чтоб не казалась бу.
:ag:


Это подарок от меня, на комментарии мне сказать нечего, нравится считать, что там что-то б/у и залежалое - Ваше право. С Наступающим Новым Годом!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.