Программа Sniper и аналогичные он-лайн сервисы

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
У нас наверное разговор слепого с глухим
:ag:
Так,чтобы мы не запутались сами и не запутали читающих, напишу.
На аукционе,при одинаковых ставках, побеждает ставка поставленная раньше. В других случаях побеждает большая ставка.
 
  • Like
Реакции: dis58

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
shopo-lena, именно так. Выиграете на шаг больше масимальной ставки других претендентов. Главное, чтобы это не оказалось для ваc очень дорого. Читала, что народ так попадал на сумму.
 

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
получается что здесь имеет значение именно время выставления снайпера, а не тот момент когда ставка "отметится" на аукционе, т.к. формально снайперская ставка "отметится" только во время выстрела в самом конце аукциона, и не должна перебить такие же ставки поставленные ранее обычным способом,
поясните пожалуйста
Время выставления снайпера тоже учитывается.
Вот пример.
1) Выставил ставку в 5 за сутки до окончания аукциона с выстрелом за 2 секунды.
2) Выставил ставку в 5 за час до окончания аукциона с выстрелом за 4 секунды.
3) Выставил ставку в 5 за 10 минут до окончания аукциона с выстрелом за 5 секунд.
Кто победит? :)
Для улучшения знаний снайпера - шаговое значение аукционных ставок
 
  • Like
Реакции: dis58

Allyona

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
4
0
0
Москва
А вот ещё интересный сервис нашла - реклама - у них тоже есть снайпер и они же доставляют заказы с аукциона Ebay. Надо будет попробовать через них что-нибудь купить, не хочется заморачиваться что-то с этими пайпал и всякой ерундой :)
 
Последнее редактирование модератором:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Вот и я тоже хочу понять кто же все таки победит?

dis58 добавил 13.11.2013 в 23:56
Время выставления снайпера тоже учитывается.
Вот пример.
1) Выставил ставку в 5 за сутки до окончания аукциона с выстрелом за 2 секунды.
2) Выставил ставку в 5 за час до окончания аукциона с выстрелом за 4 секунды.
3) Выставил ставку в 5 за 10 минут до окончания аукциона с выстрелом за 5 секунд.
Кто победит? :)
.
 
Последнее редактирование:

Udzhin

Новичок
Шопоголик
Привет всем. Хотела выразить огромную благодарность создателям этой темы и людям в ней писавшим. С удовольствием пользуюсь снайпером, просто СУПЕР!!! Конкретно вот этим www.myibidder.com. Ни одного промаха.За исключением, если снайпер заряжен на более низкую ставку. Пользоваться очень просто, никаких заморочек с разницей во времени, и конечно же, разум остается холодным и не надо в горячей запарке делать ставки!:)
 

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
:)
Нет,это не спор. Просто моя ошибка вызвала не понимание. Что естественно.
Теперь всё правильно.

На счёт вручную.
Допустим ставлю ставку первый, максимум 50. Но на данный момент моя ставка высвечивается в 10. Теперь для всех снайперов и других ставящих,чтобы меня перебить надо поставить 50+1=51
И если я останусь один а остальные будут снайперы то только сумма в 51 меня победит.
Так,что вручную выставление играет тоже не малую роль.

вообще, важную роль играет определение потолочной цены на каждый товар - достаточно просмотреть на каких суммах закончились торги на аналогичные позиции + некая доля везения :)

если правильно поставите, то выиграете в любом случае
ценность снайпера только в том, что можно на последних секундах поставить (неприятно если вдруг инет оборвется или элементарно за неделю замотаешься и забудешь про лот )
ну и поскольку все серьезные игроки приходят под конец торгов, мы друг дружке не поднимаем зря цену используя снайпер - выигрывает самый предусмотрительный и везучий ))))

на самом деле в вашем примере я в первую очередь поинтересуюсь как торги заканчивались на аналогичный товар. Если товар продается за 60 - я поставлю снайпер на 55 и выиграю за 51 при вашей скрытой ставку в 50, а вот если он продается реально за 45 - я просто пойду поищу еще такой лот :)

Вообще, заранее стоит делать ставку только если как-то хочешь обозначить свое присутствие. Например, я о чем то договариваюсь с продавцом через почту - комбинированная доставка или метод пересылки, или еще что-то - мы пришли к соглашению, будет вежливо сделать ставку. Просто так делать за неделю ставку бессмысленно, это просто набивание цены. А вот в конце торгов можно палить из всех орудий и пусть победит самый везучий :)

Добавлю еще один маленький советик из личной практике - никогда не ставьте целые числа как то 50.00, 75.50... лучше ставить 51.86, 76.06 и т.п. ) Это значительно повышает ваши шансы на победу, центы часто становятся решающими

hol добавил 16.11.2013 в 01:11
Во-во, еще один моментик :)
Если я снайпером поставлю 50.5, то он не выстрелит? Т.к. ставка меньше "шага" аукциона? Или выстрелит и выиграю?
А если вручную поставлю 50.5 - то выиграю? Или нет???

меньше шага ни вручную, ни снайпером ставки не сделать
исключение - если одновременно двое стреляют, то победит с большей суммой даже если между ними нет разницы в один шаг
 
Последнее редактирование:

hol

Новичок
Шопоголик
21.03.2013
62
35
0
Kiev
ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВЕНСТВУЮЩИМ МОМЕНТОМ "ПОСТАНОВКИ СТАВКИ"?
МОМЕНТ УСТАНОВКИ СНАЙПЕРА ИЛИ МОМЕНТ ВЫСТРЕЛА?????????? :bu:

только момент "выстрела"
установка снайпера ни на что не влияет, в лоте вы никак не отметитесь до моменты как ставка будет сделана, и без разницы снайпером или вручную

вообще, спор вы недетский затеяли ))) даже никогда не задумывалась над такими моментами, хотя выигрыш был и при одинаковых ставках, и если даже разница была меньше шага ставки... забавно, когда например разница 2 цента оказывали в итоге решающими )))
 
  • Like
Реакции: dis58

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
я без снайпера постоянно выигрываю (только если к окончанию торгов ставка не становится космической), считаю подобного рода программы бесполезным вложением финансов =)
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
.
хотела поставить в rapidcatch, но у него лимит - только один активный аукцион (либо платная подписка решает все, но мне надо конечно бесплатный вариант, т.к. пользуюсь очень редко).
если редко пользуетесь,то можете "купить" rapidcatch на сутки за $1:yes:
 

Вложения

  • 2010-11-29_155840.jpg
    2010-11-29_155840.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 17

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
привет! а можно ли с программой снайпером выкупить не только с ебей а с магазинов с распродажами, некст например?
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
Вы ввели недействительные логин и/или пароль. Если вы уже использовали снайпер ранее, то просто авторизуйтесь c корректными данными. Если вы используете снайпер впервые, попробуйте авторизоваться через 1 ч/

не пойму почему так(( у меня
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
тааак, давайте разбираться вместе :)
у меня в bids тоже есть какое-то разногласие со временем

но ставка одна!
это лот, который я выиграла с помощью этого снайпера, кстати.
постараюсь еще почитать на днях что к чему, мозг пока в утренней спячке...:)

Cappuccino добавил 07.12.2010 в 07:01
Нашла на другом форуме. Ответы от создателя снайпера myibay :)

"Вопрос №1.
Если конкурент поставит ставку вручную за 3 секунды до окончания аукциона 105 долларов,а я выстрелю снайпером за 6 секунд, то кто будет победителем и с каким результатом?

- Победит тот, кто поставил выше.
То есть, ты. Оконечная цена будет 110 (105+5).

Вопрос №2.
Если конкурент поставит ставку вручную за 3 секунды до окончания аукциона 106 долларов,а я выстрелю снайпером за 6 секунд, то кто будет победителем и с каким результатом?

- То же самое (ты победитель). Оконечная ставка будет 106+5 = 111.

Вопрос №3.
Если конкурент поставит ставку снайпером за 5 секунд до окончания аукциона (максимум заряжен на 145 долларах),а я выстрелю снайпером за 6 секунд, то кто будет победителем и с каким результатом?

- То же самое (ты победитель). Оконечная ставка будет 145+5 = 150.

Вопрос №4.
Если конкурент поставит ставку снайпером за 5 секунд до окончания аукциона (максимум заряжен на 150 долларах),а я выстрелю снайпером за 6 секунд, то кто будет победителем и с каким результатом?

- Опять ты победитель, так как ты раньше поставил.
Если бы конкурент поставил бы 150.01, то он бы победил на один цент всего.

Вопрос №5.
Если я выстрелю снайпером за 6 секунд, а конкурент поставит свою максимальную ставку 150 баков при помощи автоматической системы EBay,то кто будет победителем и с каким результатом?

- Тут он победит, так как поставил 150 раньше тебя.
Но если бы ты поставил снайпером 150.01, то победил бы ты.

P.S.: я всегда рекомендую делать снайп с мелочью -- вместо 150 ставить 150.01, 150.02 или в таком роде." (с) nochkin
 
Последнее редактирование:

Vlad777

Новичок
10.09.2011
1 311
1 454
0
Киев
Ставка снайпером на eBay

Ставка снайпером на eBay

Краткое руководство о ставке снайпером на eBay.​

Компания eBay интегрировала снайпер Myibidder в свою систему.Теперь на каждом листинге продажи есть кнопочка дающая возможность воспользоваться ставкой с помощью снайпера.
Регистрация
Заходим на сайт : https://www.myibidder.com/
Вводим свой логин и пароль от eBay. Всё. Вы зарегистрированы и в системе.
По желанию настраиваем свой кабинет на данном сайте. Или ничего не трогаем и оставляем всё как есть. В дальнейшем все Ваши действия со снайпером будут отображаться в личном кабинете.

Заполняем форму
Переходим на лот eBay на котором Вы хотите поставить ставку и нажимаем значок указанный на первом скриншоте.
Вам откроется такое окошко. Где Вы должны ввести логин и пароль eBay. В дальнейшем Вы автоматически будет входить в настройки снайпера.

Настройка ставки на лот​
После входа в настройки снайпера у Вас появиться такое окошко. Настраиваем время и сумму. Активируем снайпер.


Снайпер готов и активирован.
Если Вы хотите отменить ставку,заходите на лот,заходите в свой снайпер данного лота и снимаете галочку в поле Activate

Как показывает практика,оптимальное время до окончания аукциона, когда должна быть поставлена Ваша ставка - это 3-5 секунд. При выставлении 1-2 секунд снайпер НЕ всегда успевает активировать Вашу ставку. Проверено.
Если Вы поставили ставку в $5.00 но кто-то раньше Вас поставил такую же ставку снайпером, то сыграет ставка того кто поставил раньше.

Регистрация и использования снайпера Myibidder БЕСПЛАТНА. Myibidder единственный снайпер официально поддерживающийся на eBay.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Stefik

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Cappuccino, спасибо за инструкцию!! :ax::ax::ax:Очень понятно и информативно)) :ax:
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
♥ Shopping;831084 сказал(а):
Опять проиграла! Я ставила на 3 секунды, меня на 2-ой перебили......ааааааааа))))))) ...и что самое интересное, последний "выстрел" был такой же суммой как у меня, хотя я достаточно прибавила к последней ставке, очень странно....может это не совпадение и есть ещё что-то о чём мы не знаем?
:ai: просто мистика с вашими ставками! почему прошли как ставка две одинаковые суммы? :ai:
 
  • Like
Реакции: Umka63