посылка на джиме собирается уже 2 недели

Maria_Joong

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
82
132
0
Оренбург
Yana-Ko, что именно писали? можно ваш пример. Тоже туда напишу сейчас. 14 дней посылка без движения..
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
всем день добрый
Вы мне не подскажете, вот за такое битое, мне вернут деньги? или даже не стоит пытаться

 

ULIANA#

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
39
0
0
Екатеринбург
Девчонки, подскажите пожалуйста...заказала 4 вещи..3 из них давно ждут отправки,а чертвертая On reqvest уже 14 дней...и теперь на My GMarket захожу и вместо пунктов с вещами там стоит статус There is no order for the last 7 days.Что это значит?Я готова еще ждать продавца,но есть ли смысл?откуда этот статус взялся?или надо отказаться?как мне быть может быть вы с таким сталкивались?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Девоньки подскажите как поступить:
Заказ сделала 2 недели назад.
У одного продавца куплено 4 надоба с альгинатами.
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=175024090
он сделал отправку и отметил только 1 набор треком. остальное висит - планируется для доставки. Веса в треке нет. Написала ему. Он ответил:
I am so sorry.You must cancel your orders.I refund your orders. My factory is big truble.
Объявление актуально. Но он предлагает сделать отмену. тогда я реально попадаю на доставку так как планировался вес посылки в 25 кг как раз за счет этого товара.

Если я сейчас не отменю эти позиции и сделаю заказ на другие альгинаты, то их Джим еще добавит в заказ?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
FilinMur, пишите им как можно проще:
Смотреть далее:yes3:
 
  • Like
Реакции: FilinMur

Буин

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
6
0
0
Россия
Девочки подскажите, хотела заказать сумку http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=185476472, но не пойму что нужно выбрать в item? Девушка (модератор) на одном форуме сказала, что нужно выбрать none. Выбрала nonе, сделала заказ, все вещи давно уже Domestic Delivered, а сумка On Request. Не подскажите чтобы это значило? Может это моя ошибка и что-то сделано не так, и если да, то как исправить. Прошла уже неделя. А как написать продавцу письмо и указать причину если ее сама не знаю, сумка нравиться и хотела бы чтобы она все таки пришла ко мне, но неужели придется делать отказ. Это только 2 заказ и английский язык не знаю. Если не трудно подскажи что можно сделать :ak:http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=267985&postcount=20 здесь образец как спросить о сроках, но как написать на джим продавцу? Если не трудно помогите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Lana_

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
376
128
0
Запорожье
Моя посылка со среды собранная висит. Вес неизвестный. Когда же они отправят? Они по сб и вс не работают?
 

Колюня

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
28
2
0
Санкт-Петербург
подскажите в что значит статус Additional Cost Required ? хотя вещи уже готовы к отправки и под это надписью кнопочка Pay now !
 

Allachka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
67
12
0
Петербург
Меня отшипили сегодня.

мне тоже отправили)
Девочки, ура!
Спасибо, что написали! Очень рада за вас!:ax:
У вас давно были готовы к отправке?
то же самое, глухо все...

У меня не совсем глухо:ah: дошли до склада, наконец-то, два товара, неделю ползущие на улитках, видимо
Будем надеяться и верить, что и нам повезет:yes3:
Пусть сегодня-завтра всем, кто ждет, отправят:clapping:
 
  • Like
Реакции: Suzy

ЛЬВЕНОЧЕК

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
28
1
0
Нижний Новгород
Последнее редактирование:

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
подскажите, пожалуйста, если на нескольких позициях большого заказа стоит статус "on request", дата 7.05.2013, есть ли смысл просить продавца поторопиться с отправкой? или это его законное право тупить до 7 мая? а то все из заказа уже приехало на склад, а Мизон (я так понимаю, печально известный своей медлительностью):( расслабляется. а уже очень хочется, чтобы отправили поскорее:yes:
 

lutikcvetoche

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
53
972
0
Новая Зеландия
Сдается мне, что вот так "внезапно" не может случиться. Тем более в конце сентября. У меня в прошлом году и в конце ноября и даже в начале декабря посылочки очень быстро приходили. И даже заказанная на новогодних каникулах т.е. в очень быстро пришла. Вопреки ожиданиям. Есть подозрения, что у них все не ладно с почтой либо с сотрудниками. Тем более, что я далеко не в первый раз делаю заказ в период скидок на доставку.
 
Последнее редактирование:

SELN

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
15
4
0
Ставрополь
Девочки, как считаете, если посылка вылетела из Кореи 3 июня и до сих пор летит это нормально, с учетом повальных задержек с отправками, или уже стоит беспокоиться (раньше до Москвы за 4 дня долетала)?
 

ИринаСтр

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
155
426
0
Архангельск
vk.com
Ну всё, опять началось - заказ собран уже две недели, но не высылают. В прошлый раз такое было перед праздниками в Корее, посылку отправили спустя месяц. Чё ж так не везёт-то...
у меня то же самое :bu: