Наша Болталка YOOX. Часть 36

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
Я такого не видела, в моем Дриме 56 вещей делаю вывод, что прятали жиль сандер, Диану, эквипмент, детские джинсы и недорогие джинсы для теток.
 

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
Жанна ,не знаю от чего зависит...я только ,что распаковала посылочку из аутнета,правда с брокерскими,растамаживалась 1 день... а ехала 3 дня.

Жанна, у меня с 24 на таможне была и только вчера растаможили. Причем по телефону даже время назвали, когда они документы передали на таможню. Тоже с аутнета.

Я поняла! В мартовский лимит мне решили ее записать, гады.
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Ну и пусть продают. Такое было всегда. Если есть неумные люди, готовые купить в 3 цены, пусть покупают. Нам шмоток хватит точно.

Ну, тогда не удивляйтесь "почему так быстро все раскупили?!"
После Круга очень много вещей всплыли на Авито уже по другим ценам. Мы делимся тут для своих форумчан, а не для переуупщиков.

nikolas добавил 26.02.2017 в 19:58
Так речь уже ведете и о зарегистрированных ....

Скорее о вновь прибывших...
О тех, кто будет регистрироваться сразу после введения новых правил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maricaso

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Аида, что ты! это я почувствовала себя уродцем, т.к. пока еще никто не написал бОльшего результата. Меня , особенно в молодости, не редко спрашивали занималась ли я проф.плаванием, а я только два способа освоила: по-собачьи и по-лягушачьи :ag:
а у меня все хорошо. Я вообще себя люблю. И что, что плечи? Зато ж..... меньше кажется:ag:
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15 и Люкс

Mantra_

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
22
58
0
Самара
Я это...пока пристрелюсь) Едет ко мне платье Стефанел в размер ХС, серое, сама не поняла, как я его в этом размере заказала) Ну не влезу же. Еще с канувшим в лету кодом за 2880. Может кто не успел и надо его? Подумываю не получать посылку.

Светлана, я бы забрала его у вас, или мне, или дочери подойдет. Только нужен будет пересыл в другой город. Если не против, напишите в личку

Ой, увидела выше, уже есть желающие на него )))
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Девочки, помните мы дружно пуховики осенью заказывали maison Margiela . Скажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал его стирать? На ярлычке только химчистка:(( Вот эти: http://www.yoox.com/ru/41619065XV/item#sts=orders
Я еще не стирала, специально черный купила))
В конце сезона в химчистку понесу)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Lusinda83

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
А я к стоматологу, если по-взрослому, то в Самару:haha:
Что касается парикмахеров и косметологов, так нужно же знать к кому:yes3: Тут в Москве сколько всего перепробовано, пока найдены те, кому можно "отдаться":ag:

Галя, так у вас проще. Можно не на своих ошибках учиться, в инете контакты выискивать. И спецы есть. у нас, мне кажется, вообще нет или их очень мало.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Всем привет. А кто-нибудь может посоветовать косметолога в Спб? Хочу уход для кожи новый подобрать, а то скоро 30лет, а я ничем не мажусь простив старения.
а мне 39 скоро. и ничем не мажусь. Оля, в 30 нет старения! ко мне тогда еще студенты клеились

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 28.02.2017 в 06:26
Нет - потому что тут делились без остановки и в болталке и в копейках = я увидела позже поделившихся и смысл было писать очередное сообщение на ту же тему и засорять форум? Вот когда появилось чем поделиться поделилась сразу
девочки, не кидайте в меня тапками. ссылками не делюсь последние неск месяцев, так как решила отключить yoox на компе. он у меня есть в мобильной версии только. А скопировать ссылку на форум не получается. иногда прямо вижу что-то, но как та собака-все понимаю, а сказать не могу...[emoji2]

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

kapeks добавил 28.02.2017 в 07:12
как бороться с сумочным обострением?! Девушки. Я все время хочу сумку и вкус меняется постоянно. Выложите фото вашей любимой универсальной сумки!

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Упала!:)))))))))))



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я вообще в шоке от людей спрашивающих о чужой личной жизни и рассказывающих о своей.

kgx добавил 02-28-2017 в 12:06 PM
Мне шелковое платье приехало из первых партий. Понравилось, качество более чем. Цвет тоже мой. Единсивенное, из-за подкладки юбка стоит немного колом.,. Можно выпороть ее нафиг.

Это длинное хаки? меня вырез у него смутил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dgina и Сомали

Lilena

Душа компании
Шопоголик
24.08.2012
190
1 600
93
Новороссийск
Думаю довольно скромно, просто, но со вкусом.
Смущает наличие длинного рукава. Когда и куда в нем ходить?

Sladkoro4ek добавил 28.02.2017 в 22:09


Полиэстер... :negative:

вот и меня что-то смущает и куда ходить и какую обувь одевать.. вижу в нем себя только дома)
 

maria21882

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2012
80
89
18
Казахстан, Астана
Девочки! По поводу Стефанель хочу написать, на казахстанской версии цена в 2 раза выше!!! Если цена юбки на российской 2460 руб, то у нас она же 81 евро!!!
 
  • Like
Реакции: Laturna73

NikaGeraskina

Новичок
Шопоголик
22.05.2016
78
2 221
0
Я получила 7 вещей стефанель из первой волны. Не большемерит ничего. В пальто и платье плечи узкие. Может задумка такая. Все вещи в размер.
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
я им про Фому, а они про 0,5 %))) Речь шла об АКЦИИ
 

February

Активный пользователь
Шопоголик
22.01.2011
13
319
48
Юг
там что-то про луну говорили. Мы же, как вчера установлено, клиенты психушки. Вот вам и подтверждение диагноза: все сумасшедшие зависимы от фаз луны:yes3:
Солнечное затмение сегодня было ....
 
  • Like
Реакции: AnnaVT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.