Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Candy.

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
310
283
0
Чебоксары
Не пойму...отправила и оплатила 2 заказа,захожу в личный кабинет,а там только 1 показан.А 2ой куда делся-то.Деньги ведь за него сняли:(.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки а подскажите пожалуйста,когда выбираю размер выскакивает вот такая надпись, In-stock. Just a few left, не могу понять это что нет в наличии????!!!

означает что есть в наличии, но осталось не много

LIKA11 добавил 12.07.2012 в 13:42
Девочки, как вике позвонить по скайпу? какой номер набирать? если сейчас позвоню,мне ответят?

сейчас не ответят, у них ночь
бесплатный номер скайпа +18005685555
 
Последнее редактирование:

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Chocolate-vrn, у меня курьер приехал без предварительного звонка. Позвонил - договорились на следующий день привез все на работу.
 
  • Like
Реакции: Chocolate-vrn

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
спасибо большое)а еще не подскажите я правильно заполнила?

• Item Description Starburst bandeau top
• Item Number (including size and color) GM-254215, 092-white, S
• The new sale price listed in our Online Shop or catalogue $28
сори что в двух темах одно и тоже написала....-(
 

katepoli

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
637
553
0
Киев
Коллеги по шопингу! Оформила заказ 24.03. 25.03 VS захолдировала сумму на карточке, до сих пор она там висит. У заказа все это время статус In Process. Это нормальная ситуация? Или посоветуете написать им напоминающее о себе письмо.Сколько еще этот статус может так висеть?
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
нет, я не те коды имела в виду. На цвета тоже есть коды, например, черный цвет-093 и т.д. Вы сравните эти коды. Но судя по названию, вероятно коды идентичные. Пишите тогда письмо, что не смотря на то, что коды цветов одинаковые, изделия выглядят по-разному. Ну и добавьте свое пожелание, что бы вы хотели: поменять весь купальник, вернуть деньги, поменять часть купальника и т.д. Как вам тут уже посоветовали, добивайтесь отправки за их счет.

Они мне высылают верх, но требуют вернуть бракованный и в ордере указали -44 у.е., если я им не верну в течении 30 дней эти деньги они снимут со счета, а как им отправлять я не знаю, я живу на Украине и имею свой адрес в США, я всегда заказываю через Америку, что мне делать, хелп!!!
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
O~*lesya, пишут, что возник какой то спорный вопрос с одной вещью в вашем последенем заказе, в итоге они не могут ее выслать вам и приносят извинения. если статус вещицы ин-сток, то ее вышлют в скором времени. если вы не хотите ждать, то позвоните по такому то телефону и вам вернут деньги. ну и дальше, если бэкодеред, то ожидайте к такой то дате или позвоните и откажитесь, тогда вам вернут деньги. если статус дисконтинюид, то деньги вам вернут незамедлительно.

то есть не не могут выслать, а уже не смогли выслать.
 
Последнее редактирование модератором:

Surjik

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
44
52
0
Москва
Девушки, милые, подскажите пожалуйста.
Сделала сегодня заказ, деньги вроде списали, а сейчас пришло письмо...
Dear Valued Customer,

Thank you for your recent visit to
VictoriasSecret.com. This is a reminder that
the items we are holding in your shopping
bag will expire in a few days.

To complete your order, sign in to Your
Account at VictoriasSecret.com and click
Shopping Bag. All of your saved items will
appear inside. You can review your selec-
tions, make changes, add more items and
proceed to checkout.

If you have questions about your product
selections or need assistance in completing
your purchase, please call our Customer
Care Center at 1.800.888.8200.

Sincerely,

VictoriasSecret.com Customer Care
CustomerCare@VictoriasSecret.com

Что все это значит?
 

Красота

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте.
1. ЧТо такое бэк?
2. Если заказывать посылку на 175 долларов и выше, ведь на растаможку UPS попадаешь, правильно?- дак тогда какой смысл добирать вещей до этой суммы и вводить код, по которому 25 долларов стоит пересылка- ведь попадаешь на жесткую растаможку и потеряешь намного больше?
Очень буду благодарна за Ваши разъяснения.
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Видимо никто не сталкивался с моей ситуацией и помочь не мжет :( Девочки,помогите плиз перевести корректно,я не всё поняла :bu:


Смотреть далее

Олия добавил 17.06.2010 в 06:50
А вот ещё одно письмо от них по поповду того же купальника,не пойму в итоге что у них там произошло,увижу ли я свои плавки от купальника и деньги :( Помогите плиз! :(


Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Flip, всмысле вы уже сделали заказ, а в нем бэки, которые вам уже не нужны?
 

compras

Новичок
Шопоголик
28.06.2011
483
395
0
украина
Девчонки, подскажите пожалуйста - мне должны вернуть деньги за дефектный бра, вот так расписано: Это они вернут только $-13.50 как я поняла?

Merchandise Total $-28.50
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Adjusted Refund $-15.00
Total $-13.50
Payment Method: Visa Payment $-13.50
 

Orquídea

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
9
0
0
Москва
Маргарита7,:ak::ak::ak:
Сегодня ещё и пришло "письмо счастья"...
Thank you for your order placed 11/08/10 . Before we are able to process your order, the verification of the following information is needed

Заказ сделан на карту мужа, на его имя и его аккаунт. Это первый заказ с ними. Я даже отдельно прописывала биллинг и шиппинг :)
Что могло их смутить? В заказе 2 бэка и 1 куртка..Между прочим, их я тоже хотела забрать :)
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Oxara, Если посылка только с Вики, то естественно напрямую дешевле. А если будете объединять посылки с разных магазинов в шопфансе, так может быть выгоднее, но не намного. Стоимость доставки смотрим тут http://www.victoriassecret.com/CustomerService/ShoppingOurSite/InternationalShipping
 

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
AnastaSea ! Спасибо! Вы меня успокоили. Сайт вроде заработал. А то я со своим минимумом английского ...
 

Olenka1903

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
1
0
0
Костомукша
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что такое GMileage? И как ими воспользоваться? У меня их 149.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.