Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

malajzia

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1
0
0
Россия
Девочки, скажите, если пальто отправить без пакета, в котором его прислали, то примут возврат или нет?
 

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
ksyuhoid, я уже не единожды отправляла возвраты.Всегда паковала в конверты,удалив при этом всю-всю лишнюю упаковку.Значилась всегда как бандероль.Именно посылкой не отправляла ничего.Вот оттуда и тарифы.Они,правда,примерные.Там,на почте,тетки детальней считают.Но на нашей почте мне бы посоветовали,если бы было что-то еще дешевле.У меня тетки добрые!И они меня уже знают.Всегда мне помогают отправить правильно!ттт
 
  • Like
Реакции: ksyuhoid

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Девочки, скажите,пожалуйста, если Asos прислал джинсы не тот размер, который заказывала и вообще фасон не тот, деньги за доставку к ним они без вопросов возвращают или им надо написать? Просто в первый раз они так накосячили, не была готова)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
ой, девочки, я тут ваши даты уже оформленных возвратов прочитала и написала в Асос, толькл что ответили что да, получили, ждите деньги :)))
Отлегло !
 

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
а кто нибудь отправлял обратно вещи спустя 2-3 месяца?
мне пришла "зимняя" посылка с экспериментом из раздела петит, ничего не подходит, размер ну совсем не угадала!
вот не знаю стоит ли отправлять?
 

White crow

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
43
42
0
Москва
а у нас на почте классификация (и цена есс-но), зависит не только от веса, но и от упаковки: в коробке - это уже посылка, даже если меньше 2х кило, и цена как за посылку, а вот если в пакете - то это мелкий пакет
ОМГ, в моем отделении тоже самое. И все упертые, даже заведующая. У них мантра прямо любимая - в коробке это посылка!! При чем что интересно, хронически еще и коробок нет в отделении, т.е. отправить в принципе ничего невозможно. А уж про наклейки с адресом лучше не вспоминать. Такого наслушалась... чуть ли не до промышленного шпионажа добрались. Устала воевать с ними. Теперь езжу возврат отправлять на Варшавку тоже. Там все быстро, молча, без выноса мозга и по нормальному прайсу.
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
У кого-нибудь была такая ситуация?

Вот мой трек по возврату в асос

Таможенное оформление завершено 04.01.2012 15:35 104002 МОСКВА PCI-2 Выпущено таможней 0,995 0 0
Экспорт 06.01.2012 15:53 104002 МОСКВА PCI-2 0,995 0 0 Великобритания
Экспорт 20.01.2012 16:28 104002 МОСКВА PCI-2 0,995 0 0 Великобритания

Первый раз такое вижу, как это понимать? Экспорт был 6 января, а потом еще и 20 января:ai::ai:? Где это 2 недели моя посылка была? На таможне что ли валялась? Млин, кого бы прибить :bu::bu:
 
  • Like
Реакции: _niki_

toloshka

Новичок
Шопоголик
Про коды за некачественный товар

Смотреть далее

После получения денег за возврат попросила опять код на скидку. Только что дали:))
Может быть это зависит от доброты менеджера:)
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Маргарита7,
Blondinka №1, да, я уже поняла... Сказала тетеньке, что я в первый раз и что мне надо самый дешевый вид пересылки, а она, видимо, решила воспользоваться моей некомпетентностью..((( еще и кучу всяких штук мне насчитала:

за пров. влож. в пос. 20 р
наклейка на адр. ярлыка 5 р
уп.пос. в пакет 10 р
ГофраСофт 21.19 р
Прозр. самоклею. пакет 7.63
НДС 5.18,

в итоге к 829 р еще 35р и 34р, всего 898 р.!

вот я лох:ak:
 

Тави

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
10
20
0
Москва
Девушки из Москвы, возврат в Англию отправить можно только с одного почтового отделения на Варшавке? Неужели в Москве больше нет почтовых отделений которые в Англию отправляют? :ai:

есть. позвоните в ближайшие к вам, они подскажут.

Тави добавил 02.09.2011 в 16:03
Девы, а декларацию эту долго/трудно заполнять? почему народ дома заполняет?
я вещей накопила с 4-5 заказов, завтра хочу все одним махом отправить... надеялась быстро управиться
 
Последнее редактирование:

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
отправила обыкновенной посылкой (назем.) вес был 2320 заплатила 1206р
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
Ksuus, либо отправляйте двумя пакетами, либо одной посылкой. Как выйдет дешевле- не знаю. Только наземкой отправляйте.

Fortuna7, [OFF]Галочка, вот тебя понесло на почту в таком виде, поправляйся- ASOS подождет.[/OFF]
Не переживай, у меня тоже до сих пор стоит ПРИЁМ (четвертый день пошел!) и запись появилась не сразу.
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Freekadel"ka, у меня УБРИР всё сразу отдаёт...но если деньги я сама винвоата что заблочили например я заказ отменила то только по заявлению в банк
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 085
19 759
113
Moscow
А вы почтовый чек сканировали и отправили им?
 

Zakk

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2009
181
140
43
Россия
По-поводу страховки - не знаю, как это узнать? Заплатил за посылку 252 грн (32 USD). Я пишу на wrong@asos.com. Что Вы имеете ввиду под "ASOS-форум", дайте ссылку. Спасибо.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
sweet vampire, ASOS перечисляет в фунтах, а банк конвертирует в рубли по своему курсу и зачисляет на карту уже рубли :yes:
 
  • Like
Реакции: sweet vampire

SANNYbro

Новичок
Шопоголик
12.07.2011
9
0
0
kanevskaya
Здравствуйте, подскажите как мне быть.
Мой первый заказ не приходил больше месяца, я стал им писать, и мне выслали повторно. Как я и ожидал, пришли оба заказа, мне оба то не нужны, да и совесть всё-таки есть, я им стал опять писать что так и так, давайте я пошлю обратно, а вы мне деньги вернете за пересылку. Через день читаю ответ: мне очень жаль что вам не пришло... Короче говоря, выслали третий, вот пришло извещение, и я думаю что же мне делать.
Я думаю, может не забирать с почты, и его отправят обратно. Когда им прийдёт они мне напишут на почту?
 

Лазурь

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
69
732
0
Беларусь, Могилев
Получается в моем случае логика вообще отсутствует...С чего бы мне возместили за пересыл, если саму посыль еще не получали...Странно..
у меня наоборот, вернули за вещи, а за пересыл нет. Вы напишите еще раз письмо. Спросите, когда они вам за вещи вернут деньги. Мот Попадется другой оператор, мот понятнее объяснит
 
  • Like
Реакции: Allisa

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
Avla,

сфотографируйте в пакете в том виде как и есть, если не понятно по этим фото будет то тогда вскрывайте - ничиго в этом нету.
Я бы вот так сформулировала: Здравствуй служба поддержки клиентов асос. Я получила заказ № такой то от такого числа. В нем должно было то то (можно ссылку приложить или код товара) а пришло то то.
Фото прилагаю.
Можете добавить что вы хотите - чтобы вам выслали ваши штаны или возместили их на карту.
Как то так.
В теме письма укажите Номер заказа и дату.
 
  • Like
Реакции: Avla
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.