Фото наших домашних питомцев

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Коаллочка, почитала Ваш пост и поняла, что я не одна) Я тоже давно хочу йорка... У меня был пекинес,подарила еще бабушка... В апреле ей будет 10 лет, старая стала, задыхается и бабушка взяла ее себе в деревню, вроде как ей там лучше. Ей на самом деле лучше, только я очень скучаю... Не могу без собачки... Ходила на выставки, посмотреть этих йорков, но мне почти все показались какими-то больными, сонными... Такое впечатление, что напичканы чем-то, жалко стало...( Я просто один раз взяла больного котенка, намучилась с ним... Кормила из пипетки, потом с ложки, сопли отсасывала шприцем и все в таком духе... Не смотря на все мои услия, котенок умер через 1,5 месяца... При чем перед этим у него глаза все увеличивались и увеличивались... Я больше на себя такую ношу не возьму.

Хочется здорового йорка, пусть не клубного, без родословной, метиса, но маленького и ЗДОРОВОГО... Чтобы не расставаться с ним и с собой брать на дачу, например...

Замучилась в поисках(
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Да понимаю, тяжело когда возишся, возишся, а звереныш умирает:ak:
А у меня ко дню рождению не получилос обзавестись йорком (ложная беременность) так что придется помотаться повыбирать. Но я этим в мае уж займусь, (а то сейчас как раз слякотный период начнется,) чтоб здоровенького присмотреть.:)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Да понимаю, тяжело когда возишся, возишся, а звереныш умирает:ak:
А у меня ко дню рождению не получилос обзавестись йорком (ложная беременность) так что придется помотаться повыбирать. Но я этим в мае уж займусь, (а то сейчас как раз слякотный период начнется,) чтоб здоровенького присмотреть.:)

Koalla, а как же крабы? Пожалела бы игуану:):):):)Такой зверюга всех построит!
У меня знакомая в Питере живет, у неё два йорка..У одного все в порядке (мальчик), а вот девчонке за раз пришлось зубы все удалить - занесла каку-то инфекцию..Говорят у них зубы - еще одно слабое место.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Koalla, а как же крабы? Пожалела бы игуану:):):):)Такой зверюга всех построит!
У меня знакомая в Питере живет, у неё два йорка..У одного все в порядке (мальчик), а вот девчонке за раз пришлось зубы все удалить - занесла каку-то инфекцию..Говорят у них зубы - еще одно слабое место.

Крабы мои почевать на вечно изволили:ak: Игуану в террариум:), йорка хочу до трясучки :yes::yes::yes: А то, что у йорков все места слабые я уже понялаНо все равно так хочется блиннннннн:help:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Крабы мои почевать на вечно изволили:ak: Игуану в террариум:), йорка хочу до трясучки :yes::yes::yes: А то, что у йорков все места слабые я уже понялаНо все равно так хочется блиннннннн:help:

Нельзя такую живность перед Новым Годом у родственников оставлять:):):):):)
У меня к тебе вопрос как к эксперту: моя мамуля аллергик (именно на животных)..Пробовали дома всех, собак и кошек. Единственное на кого не было ничего - лысые крысятки..Но они не жильцы - 1,5 года и айда. Лысый кошак - выход для аллергика? Пардон - что не в той теме!!!!!!!!!!!!!!
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Нельзя такую живность перед Новым Годом у родственников оставлять:):):):):)
У меня к тебе вопрос как к эксперту: моя мамуля аллергик (именно на животных)..Пробовали дома всех, собак и кошек. Единственное на кого не было ничего - лысые крысятки..Но они не жильцы - 1,5 года и айда. Лысый кошак - выход для аллергика? Пардон - что не в той теме!!!!!!!!!!!!!!

Не выход к сожалению, аллергия как правило на феромоны выделяемые животным, а у лысых их в 2 раза больше. Но в твоем случае есть одно НО, если на лысых крысиков нет аллергии, то и на кошандера %80 не будет. Надо ей скататься в питомник с лысиками, если в течении 24 часов все будет в порядке, то берите, если хоть малейшая фигня, даже в виде какой нибудь не свойственной точечке, на коже или ,или , то ни ни. Иначе через полгода, а то и раньше зачешется капитально:ak:
Кстати йорки менее аллергичные чем кошаки лысые, но я видела людей у которых на лысиков все ОК, а на йорков пипец:ai: Так что тут пробывать надо:yes:
Да а крысики совсем дохляки:(
 

Мымра

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
8
16
0
Санкт-Петербург
Сама я "таксист", но у мамы жил йорки. Девочка. Сдуру выбрали самую маленькую в помете. В итоге, ветеринар запретил её вязать, сказал, что щениться ей нельзя :( Наверное, из-за этого у неё в 8 лет развилась опухоль :(
Но я хотела о другом. Когда мама попала в больницу на месяц, эта маленькая фигулька пять дней отказывалась от еды. Потом пришлось контрабандой протащить её в хирургическое отделение и там кормить. Мама считала, что именно из-за Момо она смогла поправиться и восстановиться ударными темпами.
После этого йорки вызывают не только умиление, но и уважение:)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Сама я "таксист", но у мамы жил йорки. Девочка. Сдуру выбрали самую маленькую в помете. В итоге, ветеринар запретил её вязать, сказал, что щениться ей нельзя :( Наверное, из-за этого у неё в 8 лет развилась опухоль :(
Но я хотела о другом. Когда мама попала в больницу на месяц, эта маленькая фигулька пять дней отказывалась от еды. Потом пришлось контрабандой протащить её в хирургическое отделение и там кормить. Мама считала, что именно из-за Момо она смогла поправиться и восстановиться ударными темпами.
После этого йорки вызывают не только умиление, но и уважение:)

Таксист :):):) незнала я что любителей такс "обзывают" таким образом:) Хоть в ДОСААФе 3 года отпахала:yes:
 

Мымра

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
8
16
0
Санкт-Петербург
Заглянула в Ваш профиль. ДР, я так правильно понимаю, Вы только что пережили. От души поздравляю:aj:! На предыдущей странице прочитала, что Вы ждали к этому дню пушистый подарок:) Кроме "штатных" пожеланий, хочу добавить: пусть Ваш будущий пушистый "спутник жизни" окажется красивым, здоровым и отметит с Вами Ваше столетие:)
P.S. Ну почему тут нет "цветыдарительного" смайлика!
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Заглянула в Ваш профиль. ДР, я так правильно понимаю, Вы только что пережили. От души поздравляю:aj:! На предыдущей странице прочитала, что Вы ждали к этому дню пушистый подарок:) Кроме "штатных" пожеланий, хочу добавить: пусть Ваш будущий пушистый "спутник жизни" окажется красивым, здоровым и отметит с Вами Ваше столетие:)
P.S. Ну почему тут нет "цветыдарительного" смайлика!


Спасибо:drinks:
 

Мымра

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
8
16
0
Санкт-Петербург
С розочкой он как бы с "ухаживательным" подтекстом? Или у меня, как в том анекдоте- "доктор, а откуда у вас таакие картинки"? :)))))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Когда мама попала в больницу на месяц, эта маленькая фигулька пять дней отказывалась от еды. Потом пришлось контрабандой протащить её в хирургическое отделение и там кормить. Мама считала, что именно из-за Момо она смогла поправиться и восстановиться ударными темпами.
После этого йорки вызывают не только умиление, но и уважение:)

Моя плакаль:ak::ak::ak::ak::ak:Девочки лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!


А мой такс 16-летний такооооооооооооой диверсант!!!!!!:aq::aq::aq::aq::aq:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девченки спецы в йорках, ПОМОГАЙТЕ!!!!!!!!!!! есть щенок девочка от этой мамашки и будет такого же окраса просят 50.000 он этого стоит или нет. В Питере цены от 20.000 двухкиллограммовые девченки.

Сча лазила смотрела цены по питомникам : ниже 25 000 рублей нет - предел в Москве 70 000 рублей (ну это по объявлениям питомников).
Ты же спец в этом деле - сама понимаешь цена зависит от родителя-чемпиона-производителя..Скажу что цен больше в радиусе
35-40 000 рублей..2-2,5 кг..3 месячные щенки..
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Какая же у нее красивая шерсть-волосы!!!!!!!!!!!!!Такие хочу:):):):)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Сча лазила смотрела цены по питомникам : ниже 25 000 рублей нет - предел в Москве 70 000 рублей (ну это по объявлениям питомников).
Ты же спец в этом деле - сама понимаешь цена зависит от родителя-чемпиона-производителя..Скажу что цен больше в радиусе
35-40 000 рублей..2-2,5 кг..3 месячные щенки..

хех, я в йорках вобще не спец, :ak:я по стафорам спец. :) Lola в самом начале ссылку давала, сейчас блин начиталась.
У них зубы должны быть 6 на 6, что это означает,:ai::ai::ai: (я знаю что их должно быть 42, 20 сверху и 22 снизу)
Родничек должен быть закрыт (с этим блин разберусь)
Как опредилить брак в окрасе вобще темный лес:ai::ak::ak:
Я меня голова кипит.:aq:
Когда своего первого стафорда покупала за много денег от крутых родителей на такое г-но наткнулась, а еще оказалось что заводчица кобеля в соседнем доме жила, и она запретила брак продавать , а заводчики мамашки сказали что брак усыпили , а сами впаривли его, т.к. папашка 9 кратный чемпион и бабла накосили много. Вот поэтому и переживаю, чем больше про йорков читаю, тем больше туплю:ai:

А шерсть-волосы меня тоже сразила я уже 3 дня как с вертелом в пятой точке, на четверг договорилась приехать глянуть щеньку, а где гарантия что она такая же как мамашка будет.:yes:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
хех, я в йорках вобще не спец, :ak:я по стафорам спец. :) Lola в самом начале ссылку давала, сейчас блин начиталась.
У них зубы должны быть 6 на 6, что это означает,:ai::ai::ai: (я знаю что их должно быть 42, 20 сверху и 22 снизу)
Родничек должен быть закрыт (с этим блин разберусь)
Как опредилить брак в окрасе вобще темный лес:ai::ak::ak:
Я меня голова кипит.:aq:
Когда своего первого стафорда покупала за много денег от крутых родителей на такое г-но наткнулась, а еще оказалось что заводчица кобеля в соседнем доме жила, и она запретила брак продавать , а заводчики мамашки сказали что брак усыпили , а сами впаривли его, т.к. папашка 9 кратный чемпион и бабла накосили много. Вот поэтому и переживаю, чем больше про йорков читаю, тем больше туплю:ai:

А шерсть-волосы меня тоже сразила я уже 3 дня как с вертелом в пятой точке, на четверг договорилась приехать глянуть щеньку, а где гарантия что она такая же как мамашка будет.:yes:

Ну тут только один вариант :смотреть!!!..прикипишь к детенышу - тут и решать не нужно:ad::ad::ad:
А вообще - если ты не будешь вязать - нафиг тебе такооооооооой производитель? 50 000 рублей не жалко - это если отбивать деньги собираешься, а если для души и компании...эх..можно и за меньшие..А вообще - все что связано с собаками - его величество СЛУЧАЙ!Эт не мы их выбираем - а они нас!
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Ну тут только один вариант :смотреть!!!..прикипишь к детенышу - тут и решать не нужно:ad::ad::ad:
А вообще - если ты не будешь вязать - нафиг тебе такооооооооой производитель? 50 000 рублей не жалко - это если отбивать деньги собираешься, а если для души и компании...эх..можно и за меньшие..А вообще - все что связано с собаками - его величество СЛУЧАЙ!Эт не мы их выбираем - а они нас!

Да блин все просто, у меня ж трое сыновей, девочку очень хочется, чтоб мыть, расчесывать, косички плести, бантики вязать, плотьюшки покупать:) А чем дороже тем естественно заводчики больше как бы гарантию дают за качество (шелковистость) шерсти. Ну может и на выставки сходили бы пару разиков:yes:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Да блин все просто, у меня ж трое сыновей, девочку очень хочется, чтоб мыть, расчесывать, косички плести, бантики вязать, плотьюшки покупать:) А чем дороже тем естественно заводчики больше как бы гарантию дают за качество (шелковистость) шерсти. Ну может и на выставки сходили бы пару разиков:yes:

Так ты хочешь чтобы она вот такииииииииииими волосами чудесными подметала пол?
Эти малютки напоминают мне кузена ОНО из фильма "Семейка Адамсов":):):):):)
А моей Чучи при желании можно дредов навязать - уж больно у нее густая шерсть..и в прошлой бездомной жизни очень длинная (как у овцебыков). Поэтому я ее раз в 2 месяца отвалакиваю в салон на стрижку..Как же ей там нравится..Потом две недели лежит на кровати в моей спальне и смотрится в зеркальный шкаф.