Фото наших домашних питомцев

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
А вот мое лысое чудище:):):)Ему 1,5 года

И моя псюнька:yes::yes::yes: А ей уже 9 лет

Еще у меня были игуана и крабы, но они сейчас у сеструхи. У меня времени не хватает после рождения третьего малявки, вот он подрастет до полугода заберу свою живность обратно.:)

Красотища!!!!!!!!!+ 3 детишек:):):):)Как ты со всеми управляешься?:ai::ai::ai:
Вопрос про лысое сокровище: я тож хочу лысявичуса - как они к хозяевам? Хотя после моего диверсанта-такса мне любая кошка покажется подарком..:yes::yes::yes:
 

Olesia

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
37
292
0
41
Москва
Lola, я бы за вашего красавца родину продала :party: особенно где он маленький еще :)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Красотища!!!!!!!!!+ 3 детишек:):):):)Как ты со всеми управляешься?:ai::ai::ai:
Вопрос про лысое сокровище: я тож хочу лысявичуса - как они к хозяевам? Хотя после моего диверсанта-такса мне любая кошка покажется подарком..:yes::yes::yes:

Лысики это сама нежность и очарование, единственное разговорчивый слишком, он со своим мыр- мыр мяу бывает задалбывает, и главное требует чтоб я в ответ ему чего нибудь говорила, иначе ласковое мяу привращается в дикий кошачий ор:ai:
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Lola, я бы за вашего красавца родину продала особенно где он маленький еще
Зачем же родину продавать? он столько не стоит...:)
Я тоже всегда мечтала, было бы здрово, если бы придумали укольчик, что бы животное в детском возрасте осталось на всю жизнь:ah:
хотя если честно, йоркширы это исключение, когда подростают очень красивенькие становятся:as:
 
  • Like
Реакции: Люлитта

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Лысики это сама нежность и очарование, единственное разговорчивый слишком, он со своим мыр- мыр мяу бывает задалбывает, и главное требует чтоб я в ответ ему чего нибудь говорила, иначе ласковое мяу привращается в дикий кошачий ор:ai:

Ну энто нам не привыкать:):):)Я в вечном диалоге :):):)
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Потный кот
Нет не потеют, точно могу сказать
блин, меня жестоко обманули:):):):ah: я хотела себе собачку хохлатку, у которой волосы только на мокушке, меня отговорили, как раз этой глупостью... что все лысые животные потеют и становятся склизскими на ощупь:)
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
что все лысые животные потеют и становятся склизскими на ощупь

))))))))Они не склизкие, а чуть липкие и то когда их мыть пора))))) Я своего обычно салфетками "Джонсонс беби" протираю, а когда раз в месяц в ванной накупаю, то после намазываю его кремом "GFF" и чуть сбрызгиваю духами из этой же серии, так он 2 недели еще и пахнет вкусненько))))))))
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Lola, красавчик,Ваш йорчик!
А эта наша красотка
]
Patry, клевые сандалики :thumbup:, а я своего сколько ни учу к башмачкам он как " коняшка на параде" в них лапки поднимает:) сей час нашла просто носочки с резиновым основанием, в них нормально но по улице не гигиенично, думаю...
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
ПОсмотрела фотки четвероногих, пришла к заключению:
У гламурных хозяек-не менее гламурные питомцы!
Так держать!
У меня тоже есть! Вислоухий шотландец, звать Моцарт (все время поёт, музыкальный, однако...):bj:

 
  • Like
Реакции: Люлитта и Uneol

Patry

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
57
4
0
Нижний Новгород
Lola,а у нас наоборот,в ботиках ходит по улице замечательно,а вот носки отказываемся носить дома, у нас тоже с резиновыми шишочками на подошве, дома ламинат и пол холодный, она по нему как на коньках летает, хотели,чтоб нормально бегала,а она видимо против

marina_kom, какая котя прикольная!:ad: Он наверное еще котенок?
 

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Спасибо, девчонки.
На фото Моцарту-3 месяца.
А сейчас ему-1,5 года. Он большой, мордатый, с толстыми лапами и прижатыми ушами! Шерсть-короткая, плюшевая.
Уши прижаты согласно породе- Скоттиш Фолд (шотландский вислоухий).