Серебро с Tanai.com (Тайланд) - 2

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
подскажите...где на сайте найти те украшения..которые я в избранное сохраняла?
слева от переключателя при просмотре кол-ва украшений в один ряд есть надпись "MY FAVORITES", там ваши избранные :)

MY FAVORITES VIEW 3X 5X 7X
 
  • Like
Реакции: plush_ka

байкалочка

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
68
11
0
Братск
я на info писала.
мне пришел ответ:
Parcels sent by DHLGM, MAIL, no have information in internet.
You have to wait until post office delivery the parcel to your address,
Or you can go to your nearest post office and give them your tracking number.
They should let you know where is your parcel.
на нашу почту послал..ха:bu:

Я так думаю что нам ничего не остается, как писать ему каждый день. Вчера звонили с ПР по заявлению на розыск-я подавала 4 июля, сказали отправление не поступало в россию, и скорее всего откажут в розыске.(
 

katyunia

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
62
9
0
Украина
Девочки, я уже описывала ситуацию по поводу того, что второй раз положили не тот браслет.
Хочу с вами посоветоваться: написала Альберто еще неделю назад - тишина. вчера снова написала - тишина. Я так понимаю, что отвечать он не собирается и скоро выдут сроки, когда я могу отправить браслет им обратно. Он, наверное, этого и добивается.
Могу ли я открывать с такой проблемой диспут в пейпал или хотя бы пригрозить этим?
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Получила вчера посылку, как всегда с косяками..
Честно говоря уже устала исправлять их косяки и списывать на свой счет их брак :(
а мою посылку, которая вместе с вашей зашла в Киев, так до сих пор и не передали ко мне в отделение. Видать во Львов ближе, чем по городу перевезти ее :bu:
Обидно еще и то что наши девочки за копейки продают эти украшения, смотрела сайты России, так у них там наценка в 3-4 раза...
да, я тоже смотрю на заказчиков, которые уходят туда, где заказывают под 0% или 5% и понимаю, что это ровно до первого брака, поскольку такой посредник не будет возвращать деньги а так и отдаст. но не все заказчики изначально на это смотрят :(

А что в этот раз пришло фиговое?
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Укрпочта никак от праздников не оправится что ли...
Посылка, которая зашла в Украину 10.05, передали ко мне в отделение только аж 18.05.
Посылки, которые зашли 16.05 до сих пор еще не передали, хотя уже 5 дней прошло. Увеличились сроки доставки теперь из-за нашей почты

:ai: Мне значит повезло

Я на днях на сайте Укрпочты в соц. сетях читала про то что посылки теперь неделями висят.. ето много у кого такая проблема((
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
Моя посылка уже 9 день как покинула Турцию и в Украину до сих пор не зашла, у вас также долго било? напишите у кого сколько дней от Турции в Украину ехала?
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
я ничего вообще не понимаю :ai:
заказ 10.10 - до сих пор глухо
заказ 17.10 - получила 05.11
заказ 24.10 - нет пока
заказ 31.10 - только что засветилась в Украине
где логика?!!!???
 

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
у нас также ювелиру не все хотят делать! например с марказитом вообще даже не слушают что надо исправить сразу не возьму и все!!! набор прислал с одной сережкой и без застежек к гвоздикам!
 

малина ирина

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
330
156
0
Украина, ЛЬВОВ
У кого то было такое чтоб в Турции не трекалась а сразу в Украине?

у меня такое было но очень давно...
Одно должно радовать что не у Вас одной посылка еще не доехала, а значит они где то есть, и шанс их получить тоже.

малина ирина добавил 02.11.2013 в 20:49
Только что заказ от 17.10 засветился в Украине, а от 10.10 так нигде и нет
и моя от 20,10 тоже уже в Украине..(давно так быстро посылки не доезжали)
 
Последнее редактирование:

Lana27

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
149
19
0
Ukraina
брошка Камея SSW0848 у меня она также была без пробы!!!!
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
Для статистики вчера получила посылочку - заказ от 18/03 , отправлена 21 /03 .

Девочки подскажите пожалуйста , заказла браслетик KSW0185 , в нем оказался жемчуг мало токо что потертый , так еще и пара жемчужин треснуты , есть ли смысл писать продавцу или лучше сразу ПП ?
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
Это у вас, в Киеве, балованные ювелиры:ag:
Попробовать все таки можно, жалко добру пропадать
они не баллованые, просто практическю любая ювелирная работа это нагрев, а родиевое покрытие от нагрева страдает, вид потом не ахти, вот они и не берутся, так как потом выйдет фигня, а спрос будет с них
 

Anettka

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
372
87
0
Украина, Киев
у меня уже в отделении. И вчера зашла в Киев посылка, которую я заказывала спустя неделю после этой!