Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

lusi_new

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
164
146
0
Харьков
Девочки, кто духи тут заказывал. Скажите плиз какая страна производитель?
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Получила сегодня посылку от 29 июля. В коробке из 5 позиций - только 3! Девочки, кому нибудь разбивали в этом магазине посылку на две части? Или на почте кто-то вытащил? :( Сейчас попробую написать в магазин.
 

alinqch

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
17
21
0
38
Estonia
всем привет:br: делала сегодня заказ скидочный код 117 действует,мелочь,а приятно:).Подруга заказывала пудру и тональный крем Calvin Klein,ей очень понравились,со сроками годности все в порядке.Странно,почему в Россию так долго идут посылки,видимо это не вина сайта,к нам за 4 рабочих дня приходит...как придет моя посыль,напишу отзыв..назаказывала Tigi Bead Head шампуни и бальзамы, себе и мужу,ну и пудру с тональником по совету подруги тоже взяла :ah:
 

Tami

Новичок
Шопоголик
06.08.2011
141
87
0
Уфа
Получила посылку от 28 августа, привез курьер.
Упаковка ужасная, тупо все сложили в коробку и заклеили скотчем. Вес большой, всякого разного я много нагребла.
А что мешало на несколько заказов разбить :popcorm1:?
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Natlie, :ai: Обалдеть. А деклеор не заказывали? Я его хочу заказать, видимо лучше на филюнике?

У них не все просрочка. Есть и нормальные сроки, и просрочка, и уже заканчивающийся срок годности.
Я так поняла, все же лучше палкой платить, для возврата денег.
Я думаю лучше на филюнике купить деклеор или вот здесь http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=29462 (бесплатная доставка и вычитают VAT!!!)

Лично я на клубничке косметику из-за просрочки не заказываю, скорее всего и здесь буду очень осторожно заказывать.
 

StrangeAngel

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
10
0
0
Казань
Пришла посылочка, заказанная 20 февраля. Ура!))
Я уже с ней мысленно попрощалась.
Заказывала две туалетные воды и блеск для губ Calvin Klein. На блеске написано, что он made in China. Это нормально?
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Лиюша, "спокойствие,только спокойствие" :yes: я тоже платила палкой и самой дешевой доставкой,все пришло :ay: держим пальчики вместе :) ваш первый заказ тут, извините, не запомнила

Нет, дело в том, что я платила не палкой, а картой, а значит, в случае чего, деньги не вернут, скажут, что сама виновата.
Мне обидно будет именно не из-за денег, а из-за того, что я так хочу те вещички, которые заказала, сил уже терпеть нет. Но да, пока рано паниковать, еще неделя не прошла :)
 

elena_koz

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
9
1
0
Kherson, Ukraine
Девочки! Подскажите пожалуйста! Пей пелом платить можно же, да? и как покупать в курсе доллара или какой валюты? когда заказ в корзине способ доставки выбираю я? Спасибо)
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
ну наконец то посылку отправили.на сайте статус изменился,а на почту ничего не пришло.
девочки,только сейчас пришло уведомление на почту.так что все ок!!!буду ждать посылочку
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
маска Elizabeth Arden

Наталия30, а у них есть такая же масочка только для нормальной-суховатой кожи?

Добрый день!!!
У них есть такая маска - Очищающая маска Клеар Зе Уэй 100ml/3.6oz
Clear The Way Mask
. Она послабее. Сейчас на Клубнике по скидке 13$. Хорошая масочка, советую дождаться в конце месяца скидок на какую-то из серий по уходу (с числа 24) и заодно и её прикупить.
02522980501.jpg
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

yurez1981

Новичок
Шопоголик
06.09.2014
2
4
0
Псков
Мне тоже ответили, что Россия не принимает на таможне товар с этого магазина.

Dear Sir/Madam

We are very sorry but at present Russia will not let our parcels into the country, they cannot be transported across the border.

I am very sorry for the inconvenience this has caused.

yurez1981 добавил 06.09.2014 в 00:15
И где теперь заказывать парфюм такого же качества и по такой же цене? Кто подскажет?
 
Последнее редактирование:

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Я уже несколько раз заказывала косметику с сайта fragrancedirect.
Заказ обрабатывают быстро, через 1-2 дня после оплаты отправляют. В Беларусь идет около 2-х недель.
Немного не поняла как считают доставку. За первые три позиции доставка 6,5 фунтов, а потом должно за каждую позицию добавлятся по 1,5 фунта.
На письма отвечают не очень быстро или очень быстро отправляют. В первый заказ хотела добавить, но через сутки после заказа написали, что уже упаковали.
Скидки на сайте радуют.
 
Последнее редактирование модератором:

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
бывают но что-то очень редко. Вот все что нашла и действительно работает Try using the code 229 -скидка 5%
 
  • Like
Реакции: GALA 26 и горчица

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
описание данной проблемы на 2стр. данной темы.:yes:
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
всем привет!получила сегодня 18.06 посылку отправленную 22.04.
почти два месяца шла.
 
  • Like
Реакции: Axxis

Елена74

Новичок
Шопоголик
Делала пробный заказ, т.к. столько разных мнений сразу много побоялась брать. Заказала средства для волос Joico. Отправили заказ 27,10,2010 пришел 12,11,2010. Все хорошо упаковано, только шампунь по основанию колпачка немного подтек (буквально пара капель). Качество вроде тоже хорошее, в целом, я довольна и мои опасения не оправдались ))) :ad: но как проверить сроки годности?:169:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
ОксанаЯ, обычно ограничений нет, они по своему усмотрению разбивают тяжелые заказы на несколько.
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
А у меня три посылки с 27 апреля никак не дойдут(((((((

Tonechka добавил 09.06.2010 в 17:42


Получили-ли свою посылочку...
Магазин вообще не реагирует на письма(((
мне вернули деньги.
но я в тайной надежде,вдруг,приедет потерянная посылочка...хотя мозгами понимаю,что вряд ли.посылка-то была отправлена 29.03.