Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

anniemich

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
139
83
0
Харьков
да, обязательно напишу, просто хочу там тени заказать или блеск Urban decay или Too faced, а цвета сейчас как-то неподходящие для меня, так что пока буду ждать, скрепя сердце, пока обновят ассортимент на сайте.... в любом случае, напишу еще :)
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
не магазин, а рулетка :повезет не повезет. Мне кажется, всё таки не солидно такому магазину даже единично пропускать просрочку:super_smilies051:

да, с этим не поспоришь :yes: но я там в принципе только парфюмерию заказываю.
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Девочки.
3 недели назад заказала косметику. До сих пор нету. Это нормально?
Чего делать, им писать или подождать еще недельку?
 

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Еще на подарки беру вот такой набор.
0018574_s.jpg


Его все знают. Брала раз 15 наверное. Все было нормально. А в этот раз пришел сломаная упаковка. Вообще упаковывать стали очень плохо, раньше шариков наложат много много и коробки были больше. А сейчас эти воздушный пакеты кладут половина пакетов сдута. А последняя посылка так вообще маленькая маленькая с одним пакетиком сдутым. Немудренно что Арден сломалась.
Запах нестойкий, я беру для презентов. Очень симпатично получается. У нас такого набора нигде не продают, что вдвойне приятно.
Еще брала вот такие две помады.

0027929_s.jpg


Даже ссылку дам.http://www.fragrancedirect.co.uk/lo...cDPfxIrYzUvEu76RzzM6wutKTeo9AOCB tDs76aYYKg==
Или я не поняла что это такое. Но там короче два стика один поход на гигиеничку он белый, второй твердая твердая тоненькая палочка (она цветная) которая не мажется и не стирается. Вообщем хрен знает что это такое. Пользуюсь как гигиеничку, а покупала тоже для подарка а потом подумала дай посмотрю что хоть такое. Хорошо что не подарила!
0023641_m.jpg

Это Риммель ластинг Финиш. У нее много поклонников. Мне очень понравилась. Приятно пахнет легкая на губах. только с цветом помахнулась .Брала Drop of Sherry,наивно полагая что будет хоть чуть вишни, как на картинке, а она оранжево-коричневая. ваще не мое! Но помада все равно приятная, осталось выбрать цвет!
http://www.fragrancedirect.co.uk/invt/0023641&cm_vc=productpage

Ольга74 добавил 18.11.2011 в 11:11
Vel,
Да это мой любимый магазин после Iherb разумеется :)
 
Последнее редактирование:

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
Девочки, подскажите где можно найти рабочие Promotion Codes на fragrancedirect.co.uk
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Столкнулась с проблемой ( когда регистрировалась , то он пишет , что такого индекса нет. или он должен быть 0-9 . не очень понятно, подскажите, пожалуйста, как правильно написать все таки свой индекс.если можно пример. спасибо

Вм нужно нажать вот сюда

и заполнить форму которая появится
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Элитная, нет. Иногда только бывает фришип по коду на определенную марку парфюма, обычно такие акции они на емайл присылают.
 
  • Like
Реакции: Элитная

iren_sky

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
5
0
0
Запорожье
Ага, я сегодня этим кодом воспользовалась, он работает)))))))
Оплатила свою посылочку визой интернет, теперь жду!:yes::clapping::clapping::clapping::clapping:
 

Kosy

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
21
3
0
Россия, ЦФО
я еще не получил, жду извещения. EvgeniaSar, Из англии и 3 месяца конечно явно перебор(
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Скидка 10 фунтов на несколько подарочных наборов

с кодом GS10, действует до завтрашнего полудня по Лондону.
 

***ELENA***

Активный пользователь
Шопоголик
09.10.2010
171
115
43
хабаровск
Не знаю почему, но мне кажется, что на этом сайте вся косметика и уход просрочен :(. Много линий, которые есть у них в продаже, давно сняты с производства
я тоже такого мнения.а как вы думаете о парфюме?оригинал?
 

*Irina_1980*

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
170
31
0
Мурманск
Здравствуйте!
Ответьте новичку на глупый вопрос: можно ли отправлять духи, спреи, мисты и другую спиртосодержащую парфюмерию в Россию? Почему-то всегда считала, что нет. А теперь вижу, что народ в полной мере наслаждается оригиналами за смешные деньги))
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Geniya, конечно пишете и фото приложите, правда с ответом наверно будут тянуть. Мне посылка так и не пришла, я писала им, ответили только с 3го раза:(
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
И стоит ли там брать крема? Хочу мамулечке в подарок взять но прочитала предыдущие посты и сомневаюсь((((((((( А у нас цены на них кусаются((((((((

не стоит. 99% что будет просрочка. Заплатите чуть дороже, но купите в нормальном в магазине, а не в этом.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Tiaminka, я на 10 фунтов заказала. Номера отслеживания у меня нет.
Мне все целое приходило в маленьких заказах.
 

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
То чем я обычно пользуюсь, там нет, а так поэкспериментировать с ароматами). La_Luna, у меня в чемоданчик поместились кисточки и пуховки с салфетками только((не вместительный оказался чемоданчик. Сегодня сделала еще заказик, по кремам для рук прошлась.
 
Последнее редактирование: