Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

Favna

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
67
20
0
Москва
Поздравляю! Надеюсь и у меня скоро праздник будет, тогда выложу тоже.
 

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Прислали письмо:
<We wanted to thank you again for purchasing from Fragrance Direct. It has been 10 days since your order has been shipped and we would like to invite you to post online review(s) of the product(s) you purchased. Simply click on a link below to begin posting.
Every review we receive will be entered into our FREE DRAW to win a £300 hamper of Fragrance Direct goodies. Simply click on a link below to begin posting
Please note the product you purchased may now be out of stock, should this be the case you will, unfortunately, not be able to leave a review and therefore not be eligible for the prize draw>

Они ждут от меня отзывов о продуктах, которые я еще и в глаза не видела:ai: :ag:
Стоит отвечать что-то?
 

Acorn

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
52
27
0
Москва
Я вообще впервые слышу о трекерах. К тому же они сами подтверждают что не дают трекер для международных отправлений.

Как тогда понимать информацию, размещенную на их сайте?

Delivery within Europe
Airmail - £2.49 for the first item. Each additional item £1.99
From dispatch, please allow at least 7 - 10 working days for delivery.
This service is only available if your order value is under £60.00.
Tracked Service- £6.50 for the first item. Each individual item £2.50
From dispatch, please allow at least 7 - 10 working days for delivery. You must be available to sign for your parcel or if you are not in to receive your order a card will be left for you to collect your parcel at your local sorting office. Please note orders over 2KG may be contacted for additional postage charges.

Может Вы мне поясните, что имеется в виду под Tracked Service?
 

Лорик83

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
44
5
0
Россия
Мне сегодня пришла посылочка от 1.03.2011. Правда только часть заказанного. Вот думаю посылку на две части разбили? Где же бродит вторая ее часть:ak:
 

beesmark

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
34
63
0
Новосибирск
две посылки, отправленные 14.10 получил в начале ноября. А вот отправленную 11.10 до сих пор не получил. Сегодня открыл диспут в палке. Каковы шансы на возврат денег?
Посылка без трека.
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Ой, а такой хороший сайтик! Просто облизываюсь на лайнер Элизабет арден, набор блесков для губ (тот, что в виде кексиков!) и наборчик Бутилишз! Ну так хочется, аж запах вкуснятинки мерещится... но вот теперь страшно страло заказывать! Подумаю еще ночку!
 

masha05

Заблокирован
18.05.2010
8
2
0
Москва
Оплачивала через палку, пишет, что оплата не прошла. Попробовала еще раз опять не прошла. Решила оплатить через карту пишет недостаточно средств. В этот же момент приходит сообщение на мобильный, что деньги сняты через палку. В истории заказов он не отобразился, в палке тоже ничего нет, ни какой информации. Что делать? В банке говорят платеж прошел.

напишите им на почту sales@fragrancedirect.co.uk, в течение дня отвечают
 
  • Like
Реакции: Фартовая

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Сегодня обнаружила в почтовом ящике извещение:boast: что пришла моя посыль. Так что сегодня забиру . по срокам получается 14 РАБОЧИХ дней, т.е. где 3 календарных недели . Теперь с замиранием сердца думаю про сроки годности . Заказывала Elizabethe Arden и хотелось бы проверить на калькуляторе , но не разбирусь , что туда забивать , мож у кого-нибудь есть картинка ?Спасибо
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
!!!Мне сегодня пришли духи которые я заказала 6 октября! Мегабысро!

Katrina_zeta добавил 12.10.2010 в 15:53
подскажите как можно проверить их подлинность и дату изготовления?. может есть какие-то ссылки?

А сколько вы потратили за духи, а сколько за доставку?
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Елена_163, да, дополнительно ничего платить не нужно. Это раньше так было что за каждую позицию считали.
 
  • Like
Реакции: Елена_163

Ole233

Новичок
Шопоголик
24.06.2009
23
7
0
Омск
Скажите,а аэрозоли они начали пропускать к нам!!!??? Исчезла надпись UK DELIVERY???
 

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге
Трек работает))) актуально в НГ период
8.01.2013 Импорт Москва
а от какого числа у вас посылка? у меня как 27 декабря они отправили и тишина...... вы на почте россии смотрите?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
260112-clynol.jpg