Доставка RU/UA fragrancedirect.co.uk - интернет-магазин косметики и парфюмерии

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Пришла моя посыль: заказ был сделан 18 января , а 4 февраля я ее уже получила. Чувства смешанные, поскольку крема и пудра оказались просроченные (если судить о, том что первая цифра ID номера Elizabeth Arden это год выпуска). Да и запашок странноватый. Заказала кучу парфюма-вроде претензий нет.Блеск для губ Арденовский ужасен на губах в плане текстуры( думаю тоже прострочен, номера не нашла на упаковке)
Девочки , отзовитесь кто получал просроченные товары и писал им письма, как они отреагировали?
Даже не знаю..стоит ли заказывать у них еще. 30 фунтов выброшены были на просрочку.
:(((
фотку выкладываю покупок, на ней только часть

Знаете, я вас прекрасно понимаю, столкнулась с такой же ситуацией , заказала Арденовские набор, а он пришел просроченный( я им писала грозные письма, и знаете , что они у меня даже не отправлялись:ai: т.е писалось что такого адресата нет)) причем не тока у меня , несколько страниц назад мы обсуждали ету проблему. Теперь заказываю у них только мочалки
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
нуууу не знаю...я парфюм заказывала одного наименования по несколько штук....все отлично:yes:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Очень мало тут косметики брендовой! Не подскажете где её можно ещё посмотреть и конечно же действительно фирменную и по цене ниже чем у нас))))))))) Заранее спасибо
 

VikkeNikky

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
149
4
0
37
москва
Столкнулась с проблемой ( когда регистрировалась , то он пишет , что такого индекса нет. или он должен быть 0-9 . не очень понятно, подскажите, пожалуйста, как правильно написать все таки свой индекс.если можно пример. спасибо
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Indepen.Dance

Стандартную:ah: Посчитала, что если ни там, ни там трэкинг номера не дают, то разницы практически нет. Первый блин, как говориться, комом. Да и напаниковала я чего-то... 21го июля будет только месяц с отправки:ah:

Но думаю, что тут еще играет свою роль сезон отпусков: работники таможни и почты тоже люди и хотят летом в отпуск:ag: Да и на нашей почте завал - все поувольнялись, уже второй месяц висят объявления, что из-за нехватки сотрудников работают всего 2 окна и что почте срочно требуются почтальоны:ag:
 

Амадина

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
22
560
0
Москва
26.02. была отправлена посылка... и до сих пор нету...:ak:
писать им или еще подождать ?
За какое время у вас посылочки доходили ?
 

Zima

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
133
92
0
Ярославль, Клин
Теперь я поделюсь впечатлениями! ))
Сделала два заказа в один день!
Заказ который сделала первым, пока не пришел, а вот второй уже на месте. Помада Loreal и набор косметический тени там румяна и тд. Все очень радует, еще больше радуют потраченные средства. Набор этот и помадка обошлись в 500 рэ вместе с доставкой. Качество хорошее, сроки не смотрела если честно, но никаких запахов там и тд нет. Выложу фотке чуть позднее!
Вывод у меня такой, что нет ничего страшного, все норм, все красиво, я рада и буду заказывать еще!!))):aj:
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Прочла, в правилах перевозки почты Англии про ограничение к пересылке лаков для ногтей - максимальное кол-во 4 штуки, а у меня 6 шт Опи едут :ai:
"No more than four bottles of nail varnish can be sent in any one package."
 

Panda Bamboo

Новичок
Шопоголик
28.05.2014
6
0
0
Минск
Впервые попробовала заказать косметику с этого сайта. Оформила заказ 8.10.14 и 10.11.14 он уже был на почте. К сожалению косметика была внутри не переложена никаким поролоном, поэтому пудра разбилась:ak: и к вследствие чего вся коробка и ее содержимое было в пудре...Ну а в общем впечатления оказались хорошие!

Вы когда делали заказ, доставка в Беларусь была 10.99 наземной почтой или уже 6.99 авиа? Я в сентябре заказывала - 10.99 , так и не дошла, вернули деньги.
Сейчас уже поменяли на авиа 6.99, но многие продукты не доступны для самолёта, при чем не только аэрозоли.
Туалетную воду отказывает, шампунь одной фирмы пропускает, другой отказывает. Пипец какой-то устроили! :aq:
Да, и сразу все ложится в корзину , нажимаешь checkout - в некоторых позициях появляется символ перечеркнутый самолёт и в красной строке пишут , что эти позиции недоступны для самолёта.
И наземной я не могу это заказать, выбора в оплате доставки нет, только 6.99 - авиа. Может это только в Беларусь такая фишка?
 

Tolchik

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
13
56
0
Харьков
Сделала заказ 20 сентября. 21 сентября отправили. В Харьков пришел 25 сентября!!! и мне бросили на почту уведомление!! (Обалдела от скорости доставки)
Я на крыльях счастья ;) помчалась сегодня на почту, но какая то легенькая посылочка мне показалась.
Так и есть из 10 позиций в коробке только 3! В такую коробку ну максимум еще б что-то одно запихнули, даже не знаю, что им написать.... или они посылку на 2 разбили или фиг его знает.
 
Последнее редактирование:

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
010312_YSLFreeDel.jpg
 

Ksuma

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
23
1
0
Таганрог
Я тоже заказывала 5.05 обычной доставкой, сегодня уже получила.:clapping:
 

Tamara23

Новичок
Шопоголик
Девочки, а Герлен там никто не покупал? Хочу Шалимар и Самсару, вот думаю...

Вчера пришла водичка Шалимар.Упаковка , штрихкод, на дне ппропечатка, а не прозрачная пленка(как у Омния Кристал от Булгари) -все как положено.На мой вкус - слишком сладкие, а я предпочитаю с горчинкой...
 
  • Like
Реакции: alenka77

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Пришла и мне посылка.
Брала 2 шампуня revlon flex. На русском написано дата изготовления 2008 год, годен 4 года.
http://www.fragrancedirect.co.uk/Revlon/Revlon-Flex-Shampoo-Restructuring-400ml/invt/0016795
второго уже нет

Помадку и блеск revlon. Даты изготовления не нашла. оттенки смотрела на amazon, там более правидые
http://www.fragrancedirect.co.uk/Revlon/Revlon-Lipglide-Sheer-19ml/invt/0025340
http://www.fragrancedirect.co.uk/Revlon/Revlon-Lipglide-19ml/invt/0025357

Взяла набор roc, тут срок годности подвел до 05.11. так и отпечатано на упаковке, но судя по коду один продукт уже с истекшим сроком (где-то март)
http://www.fragrancedirect.co.uk/RoC/RoC-Hydra+-Gift-Bag-Normal-Skin-40ml/invt/0025060

Щипчики для ресниц mavala, купилась на положительный отзыв под продуктом. Буду учится пользоватся, пока не очень получается
http://www.fragrancedirect.co.uk/Mavala/Mavala-Eye-Lite-Eye-Lash-Curler/invt/0023520

Крем для ног mavala и еще водичку Cliff Richard брала за 3.99, но что-то срок годности не нашла и коробка помята, крем для бритья King of Shaves Woman Shaving Gel
http://www.fragrancedirect.co.uk/Ki...ving-Gel-Pamper+Moisturise-175ml/invt/0016747

Хотела лак в карандаше YSL но он почему-то пропал, вообще марки такой не было на сайте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anette2311

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девушки, подскажите пожалуйста, что с заказом парфюмерии? Отменяют ли заказы или отправляют наземными службами? :bn:

Именно так и отправляют :yes3:
Вот тут в Delivery пояснение

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Dolinashka