Косметика и парфюмерия VS - Beauty

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
В этой теме обсуждаем всё, что касается косметики VS.

Раздел на сайте Victoria's Secret - BEAUTY

Определить срок годности косметики можно на сайтах
http://www.checkfresh.com/ и http://checkcosmetic.net/


Beauty Rush®
Appletini - пахнет яблочным леденцом, сладкий, конфетный, напоминает монпасье.
Сherry bomb - сладкий, может напомнить леденцы барбарис. Сам по себе приятный, но переизбыток может показаться тяжелым.
Cupquake - Подойдет любителям ванильных сладостей и ароматов.
Berry Smooth - совершенно чудесный, конфетный запах ванильно-сливочного крема с ягодами.
Honey Do - Пахнет дыней! И может напомнить жвачку Turbo

Naturally Victoria's Secret
Violet and Jasmin - цветочный, больше фиалки, сладкий. Но может показаться, что пахнет только жасмином, чувствительному носу может быть неприятен.
Acai berry and Magnolia - цветочно -ягодный, свежие нотки менее сладкий, но может показаться вечерним.
Vanilla & Sandalwood - ванильный и теплый за счет сандала.
Grapefruit, Lime & Mint - ненавязчивый, приятный запах. Скорее цитрусы. но есть тонкая нотка мяты. Очень летний запах, чем отдаленно напоминает Kenzo Green Tea, но более настойчивый.
Blackberry & Tonka Bean - как и большинство в этой серии, приятный, легкий вкусный ягодный аромат.
Honeysuckle & White Patchouli - очень резкий, вероятно из-за пачули, на любителя цветочно-восточных ароматов. Есть мнение, что становится похож на мужской крем для бритья, хотя в первый аромат скорее цветочный.

Secret garden
Vanilla Lace - (ваниль, орхидея, амбра, мускус) пахнет ванилью, как самый настоящий ванилин, резко и дерзко.
Amber romance - (черешня, сливочный крем, ваниль, сандал) очень нежный древесный запах. Cандал ощущается больше других составляющих. Может показаться сладким, восточным.
Strawberries and Champagne - (клубника, шампанское, черносмородиновый ликер) необычный запах, очень женственный, чуть сладковатый.
Romantic Wish - сладкий, пахнет леденцами.
Pear Glace - (грушевый нектар, черносмородиновый ликер, фиалка) нежный прохладный запах, очень нейтральный, не сладкий.
Sweet Daydream - (малина, яблоко, ваниль) нежный, яблочно-малиновый, не слишком резкий, ощущение леденца.
Sweet Temptation - сладкий.
Love Spell - (Персик, вишневый цвет, белый жасмин) цветочно-ягодный, достаточно сладкий, но все же не тяжелый, свежий. Но переизбыток может показаться неприятным. Аромат довольно стойкий.
Berry kiss - пахнет компотом
Coconut passion - ваниль, кокос, ландыш. Превалирует запах кокоса, но он не резкий. Будто кокос с молоком.
Delicate petals - Мандарин, бархатная роза, мускус. Запах пряный.
Pure seduction - Зимняя дыня, слива, фрезия. Насыщенный, но все же достаточно нежный аромат, сладкий, но не тяжелый. Напоминает что-то персиковое, жвачку из детства, детские духи...
Enchanted apple - (красное яблоко, водный гиацинт, мускус) Превалирует аромат яблока, но сам по себе запах несколько синтетический. Пахнет скорее мыльным яблоком.
Secret crush - морозная груша, пион, цветок персика. Запах скорее цветочный.
Pretty in pink - дыня, ландыш, малина
Secret charm - жимолость, яблоко гала, стефанотис. Цветочный запах.
Endless love - яблоневый цвет, медвяная роса, иланг-иланг
Lost in Fantasy - скорее для любителей не сладких и немного цветочных запахов.

Victoria's Secret Pink
Pink With a Splash All-over Body Mist in Soft & Dreamy - приятный, сладковатый аромат! Говорят, пчел притягивает:popcorm1:
Вот здесь или в этой теме продолжаем пополнять список!

ВНИМАНИЕ!
Мисты, парфюм, лаки для ногтей, лаки и муссы для волос отправляют только на адрес в США!

Если Вы сомневаетесь, отправят или нет, то положите вещь в корзину и попробуйте дальше пройти - если за пределы США нельзя отправить, то ВС сама не даст оформить заказ, пока из корзины не уберёте.
*
 
Последнее редактирование модератором:

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
Видимо все спиртовые и взрывоопасные предметы не летают далеко...

Вот что пишут когда хочешь оплатить мусс для волос и духи:

The item listed below cannot be shipped to Alaska, Hawaii, US Territories, or overseas. Please change your shipping destination or remove the item from your shopping bag.

И еще предлагают сменить адрес для доставки или отказаться от покупки.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Я как-то пробовала наборчик ароматов заказать и не получилось, тоже-самое писало.
Косметику можно заказывать, но я не рискнула, подумала: вдруг тени или румяна разобьются по дороге... Вот сейчас хочу попробовать заказать лосьон для тела, сейчас там как раз распродажа на косметику. Как закажу - расскажу.
Единственное что я заказывала из раздела бъюти, дак это косметичку
из серии VERY SEXY мне очень понра, функциональна и красива.
Сейчас таких нет в продаже, но зато есть другие :)

мне идет гель для душа,спецом заказала проверить, потом хвастну)

А какой у тебя, из какой серии?
 

Elizabeth

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
98
76
0
Где-то
И еще предлагают сменить адрес для доставки или отказаться от покупки.
Ага, еще квартиру не предлагают за рубежом?D
А разве если что-то и разобьется, ты ответственный будешь?

Фигасе, тоесть все-таки идет косметика? или только отдельные виды товаров?
 
Последнее редактирование модератором:

Jane

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
38
0
0
Дома!))
Я так понимаю, они, поэтому и не везут, чтобы не отвечать много раз))
 

Zzzolotko

Новичок
Шопоголик
24.04.2008
313
796
0
Москва
Ну естественно ты ответственный будешь...тебе же этим потом пользоватьсяD
Но я не видела ни одну "косметику", которую бы они в Россию слали. Везде в описании пишут domestic

Ах тааааак??))
А у меня есть лосьон для тела (подружка из duty притащила) пахнет ничего.
Она на выбор привезла 4 штуки. Остальные, типа "клубника с шампанским", полная гадость на мой вкус)

Нашла эту штуку..серия Secret garden называется Amber romance
 
Последнее редактирование модератором:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, подскажите, плз, VS доставляет нам косметику? Есть ли какие-нибудь таможенные ограничения? Если у кого есть личный опыт заказа - поделитесь Спасибо :)

Спасибо, Tory :)
 
Последнее редактирование модератором:

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Привет,
Косметику вроде доставляет, духи - нет.
Все также как и с одеждой, вроде ничего не требуют...

да незачто :ad:

Продолжаю делится... Гель для душа Very Sexy по запаху напоминает духи 80-х "Незнакомка" может помните такие...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Maryshka

CherryPie

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
45
4
0
39
Ярославль
Может в этой же темке будем отписываться об опыте заказа косметики с ВС?
Могу сказать, что заказывала тушь Винсент Лонго, к счастью уже не нашла ее на сайте! Ужаснее туши я не видела! :(
 
  • Like
Реакции: Hitraya

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
у меня есть лосьен для тела, клубничный, запах обалденный и сохраняется долго (пол дня точно), но кожу гладкой не делает, просто как запах)))
взяла бы еще один такой)
 

Galja

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
247
13
0
Сочи
Я в восторге от блеска для губ, который 5 на 20 долларов. Покупала, когда была в штатах, в магазине VC. Не липкий, надолго хватает, вкусно пахнет. Первое что закажу сейчас в магазине, так это его :)

Пожалуйста, вот http://www2.victoriassecret.com/images/prodpri/V254771_X74.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Последнее редактирование модератором:

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, вот понравилась косметичка в которой блеск и духи и все за 12 у.е. Духи Body Mist in Appletini, .24 oz. Тоже не вышлют? И если не вышлют, то когда об этом напишут или лучше не связываться?:)

Девочки подскажите, как вам эта палетка?? Не пойму она, что в картонной упаковке?? Подскажите!!!:(
 

Вложения

  • V275215.jpg
    V275215.jpg
    9,9 КБ · Просмотры: 43
  • V275441.jpg
    V275441.jpg
    71,7 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование модератором:

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
Девочки подскажите, как вам эта палетка?? Не пойму она, что в картонной упаковке?? Подскажите!!!:(

Я заказывала Refreshing Body Mist Set (ну это что-то типа туалетной воды, как я поняла). Написали, что не могут отправить :(

А вообще хотела сказать, что года 2 назад мне подружка привезла лосьон из серии Secret Garden Collection - Love Spell. Так вот решилась я что-либо заказть в VS исключительно из-за этой косметики.
Заказала почти всё с ароматом Love Spell и для себя, и для той самой подружки. + еще с ароматом ванильки.
Запахи эти держаться целый день. Кожа после этого мягкая-мягкая.
В общем, всем рекомендую. :thumbup:
 

Kateringo

Новичок
Шопоголик
12.06.2008
93
7
0
Я заказывала Refreshing Body Mist Set (ну это что-то типа туалетной воды, как я поняла). Написали, что не могут отправить :(

Да, меня тоже интересует вопрос заказа туалетных вод и всяческой косметики ВС. Где-то читала, что туалетную воду не доставляют в РФ, из-за таможенных правил каких-то... Это правда? А всякие кремы, тени, блески для губ можно заказывать?
 

Диан4ик

Новичок
Шопоголик
01.07.2008
101
2
0
Москва
Да, меня тоже интересует вопрос заказа туалетных вод и всяческой косметики ВС. Где-то читала, что туалетную воду не доставляют в РФ, из-за таможенных правил каких-то... Это правда? А всякие кремы, тени, блески для губ можно заказывать?

девочки вот говорят, что помады доставляют. Кремчики всякие, гель для душа мне прислали. В любом случае, выбирайте то, что нравится - при оформлении заказа они сразу пишут (не помню в какой именно момент, но точно до списания денег), что данный товар не доставляется.

я там заказывала Ultra-Softening Body Butter, Exhilarating Body Wash, Ultra-Moisturizing Hand & Body Cream, Hydrating Body Lotion.
Это точно доставляют.

наверное. мне больше всего нравится (из того, что я пробовала) Love Spell
 
Последнее редактирование модератором:

Kudryashka

Новичок
Шопоголик
01.06.2008
77
27
0
Москва
Я хотела себе заказать набор косметики для тела (крем, скраб ит.п.) мне написали, что через океан не доставляют:(
по этому я не поняла, как вы заказываете?..

о, тоже попробую:ad: наверно там ограничения на всякие балончики, духи и т.п.:bw:
 
Последнее редактирование модератором:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
я заказывала тени жидкие, гель для бровей и помаду - все доставили :) я так поняла, что доставляют все, кроме парфюма и лака для ногтей
 

Angliya

Новичок
Шопоголик
04.06.2008
104
9
0
San Francisco
Beauty by VS

не увидела подобную тему в списке.
предлагаю здесь обсуждать всякую всячину, которая есть у Виктории
в разделе "Красота".
***
свою серию Secret Gаrden они красиво описывают словами, но сложно представить себе в точности запах исходя из его из ингридиентов, даже если ты профессиональный парфюмер.
***
вообщем пишите все ваши наблюдения и замечания. я думаю всем вам это интересно
______
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Я себе заказала кое-что из косметики.. Блеск для губ, бронзатор (подарочный набор из 3+браш), подарочный набор из теней и подводки.. В общем, все это жду) Потом отпишусь.