Список запахов косметики VS

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Beauty Rush®
cupquake - по мне так ваниль ванилью, мне таке запахи не нравится, но сестренка в восторге)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Брала в клирансе на пробу Honeysuckle & White Patchouli из серии Naturally, гель для душа и увлажняющий лосьон. Запах, скажем, на любителя. Первые нотки когда наносишь на кожу - свежий аромат с цветочными нотками, но буквально через 10 секунд он меняется и становится похож... на мужской крем для бритья! бывает же такое! хотя, может это он на моей коже так раскрывается
 

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
Pure seduction - обалденный аромат.так и хочется нюхать)))
 

Yuliart

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
58
190
0
Челябинск
девочки, объясните почему, когда я кладу в корзину спреи сикретс гарден - на чекине мне пишут сообщение, что их в рашу не шипят?
как тогда их можно заказать?
(в корзине помимо этого были пальто и кардига)
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Yuliart;bt1111 сказал(а):
девочки, объясните почему, когда я кладу в корзину спреи сикретс гарден - на чекине мне пишут сообщение, что их в рашу не шипят?
как тогда их можно заказать?
(в корзине помимо этого были пальто и кардига)

Мисты нельзя заказать к нам напрямую, только через шипито или посредника. К нам могут отправить только мисты серии натурал, они не содержат алкоголя, естьв клирансе пока. Лично заказывала. А так еще лаки нельзя, духи к нам нельзя и тому подобное...
 

ове4ка

Новичок
Шопоголик
07.10.2009
135
37
0
Одесса
Honey Do - чистая дыня, как по мне. А муж говорит, что я его любимыми (как в детстве) жвачками Турбо пахну.
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Honey Do -как выглядит? дайте ссылку! Хочу быть дыней
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Список запахов косметики VS
(Список продолжает пополняться, жду ваших отзывов о вашей косметике)

Beauty Rush®
Appletini - пахнет яблочным леденцом, сладкий, конфетный, напоминает монпасье.
Сherry bomb - сладкий, может напомнить леденцы барбарис. Сам по себе приятный, но переизбыток может показаться тяжелым.
Cupquake - Подойдет любителям ванильных сладостей и ароматов.
Berry Smooth - совершенно чудесный, конфетный запах ванильно-сливочного крема с ягодами.
Honey Do - Пахнет дыней! И может напомнить жвачку Turbo

Naturally Victoria's Secret
Violet and Jasmin - цветочный, больше фиалки, сладкий. Но может показаться, что пахнет только жасмином, чувствительному носу может быть неприятен.
Acai berry and Magnolia - цветочно -ягодный, свежие нотки менее сладкий, но может показаться вечерним.
Vanilla & Sandalwood - ванильный и теплый за счет сандала.
Grapefruit, Lime & Mint - ненавязчивый, приятный запах. Скорее цитрусы. но есть тонкая нотка мяты. Очень летний запах, чем отдаленно напоминает Kenzo Green Tea, но более настойчивый.
Blackberry & Tonka Bean - как и большинство в этой серии, приятный, легкий вкусный ягодный аромат.
Honeysuckle & White Patchouli - очень резкий, вероятно из-за пачули, на любителя цветочно-восточных ароматов. Есть мнение, что становится похож на мужской крем для бритья, хотя в первый аромат скорее цветочный.

Secret garden
Vanilla Lace - (ваниль, орхидея, амбра, мускус) пахнет ванилью, как самый настоящий ванилин, резко и дерзко.
Amber romance - (черешня, сливочный крем, ваниль, сандал) очень нежный древесный запах. Cандал ощущается больше других составляющих. Может показаться сладким, восточным.
Strawberries and Champagne - (клубника, шампанское, черносмородиновый ликер) необычный запах, очень женственный, чуть сладковатый.
Romantic Wish - сладкий, пахнет леденцами.
Pear Glace - (грушевый нектар, черносмородиновый ликер, фиалка) нежный прохладный запах, очень нейтральный, не сладкий.
Sweet Daydream - (малина, яблоко, ваниль) нежный, яблочно-малиновый, не слишком резкий, ощущение леденца.
Sweet Temptation - сладкий.
Love Spell - (Персик, вишневый цвет, белый жасмин) цветочно-ягодный, достаточно сладкий, но все же не тяжелый, свежий. Но переизбыток может показаться непритным. Аромат довольно стойкий.
Berry kiss - пахнет компотом
Coconut passion - ваниль, кокос, ландыш. Привалирует запах кокоса, но он не резкий. Будто кокос с молоком.
Delicate petals - Мандарин, бархатная роза, мускус. Запах пряный.
Pure seduction - Зимняя дыня, слива, фрезия. Насыщенный, но все же достаточно нежный аромат, сладкий, но не тяжелый. Напоминает что-то персиковое, жвачку из детства, детские духи...
Enchanted apple - (красное яблоко, водный гиацинт, мускус) Привалирует аромат яблока, но сам по себе запах несколько синтетический. Пахнет скорее мыльным яблоком.
Secret crush - морозная груша, пион, цветок персика. Запах скорее цветочный.
Pretty in pink - дыня, ландыш, малина
Secret charm - жимолость, яблоко гала, стефанотис. Цветочный запах.
Endless love - яблоневый цвет, медвяная роса, иланг-иланг
Lost in Fantasy™ - скорее для любителей не сладких и немного цветочных запахов.

Victoria's Secret Pink®
Pink With a Splash™ All-over Body Mist in Soft & Dreamy™ - приятный, сладковатый аромат! Говорят, пчел притягивает:popcorm1: