garment4u.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
KiTi, всего не предусмотришь, да и они, я думаю, не разбегутся сильно реагировать)) Адрес пишите свой, да и все))
А обилием уточнений их можно еще более запутать))
 
  • Like
Реакции: KiTi

ZEMIC

Активный пользователь
Шопоголик
01.10.2009
124
35
28
Беларусь
ну вот ))) все и прояснилось ))..жаль,что не все понравилось
 

Kilof

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
9
3
0
Днепропетровск
Я заказывала черные лаковые сапоги YSL!пришли такие же,но обычные!мелочь,а неприятно!радует одно,что у меня внешний вид сапог полностью совпал с теми,что пришли,и качество вроде нормальное!посылка шла 2 недели!сначала расстроилась,что не лаковые,а потом подумала,что все равно,и так классно выглядят,так что такие поношу!тут померяла-ходить невозможнобкаблук с платформой высоченный страшно!:(даже по квартире 3 шага сделать проблема!и еще,на картинке нормально смотрелись,а я себе в них напомнила девушку облегченного поведения!за сапоги с доставкой отдала 156$!
 

Вложения

  • YSL-090818-7dE1.jpg
    YSL-090818-7dE1.jpg
    9,2 КБ · Просмотры: 209
  • YSl-090723-11d.jpg
    YSl-090723-11d.jpg
    9 КБ · Просмотры: 185

oksena

Новичок
Шопоголик
23.04.2009
38
0
0
Х-Мансийск
Что то я не могу даже зайти на этот сайт вроде зарегистрировалась а письма от них пока нет:(

Я так понимаю никто не поможет? Очень жаль, всегда во всех темках так помогали а тут:ak: Прямо обидно как то:ak: А так хочется туфелек:ak:
 
Последнее редактирование модератором:

Katulbka

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
98
67
0
Санкт-Петербург
давно нашла этот сайт, но все никак руки не доходили заказать)) сайт немного у них глючный, но там цен нет практически. как я поняла для определенной страны свои цены. нужно обращаться к менеджеру.:yes:
 

яна11

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
55
16
0
41
упуп
у меня заказ был на 500$ так что во сколько они мне обошлись могу сказать приблизительно гдето 130-140$
 

svetilnik

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
45
11
0
ростов/дону
Привет, девчонки, я уже писала, что в прошлый раз получила посылку всю смятую, местами рваную, у меня там было 3 пары обуви, все 3 коробки были непрезентабельного вида, у одной пары ботильон был чуть приоторван каблук, может быть даже из-за того как с ними обращаются при пересылке. Вот что я нашла на соседнем форуме, вот как обращаются с нашими отправлениями. Я в ужасе просто. Так что просите чтобы упаковывали посылку лучше. http://www.youtube.com/watch?v=0ztBF9NuaSY
я в шоке! так не только каблуки отвалятся, а все нафиг развалится
 

Ира Кармин

Новичок
Шопоголик
17.10.2010
18
112
0
Санкт-Петербург
Miamino, вы правы, я тоже думаю, что дошивали наверное, но когда я делала заказ, уверяли, что всё есть в наличии... Долго кормили завтраками, даже номер для отслеживания непонятный дали( Когда я пыталась что-либо выяснить, только одно в ответ:"Мы понимаем, что правда на вашей стороне...")))) В общем, думаю, буду ли заказывать у них ещё когда-нибудь. Сейчас самое главное, чтобы качество было нормальное, а то я не переживу недошитых вещей)))
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
О_О ого, завалите их письмами гневными, что оттобьёте у них всех русских клиентов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.