garment4u.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juli.pn

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
13
2
0
41
Москва
отправили мне во вторник посылку, но до сих пор не прослеживается...(((
Я тоже общаюсь с гарментом по скайпу практически всегда отвечают..
 

yana148

Заблокирован
06.09.2009
32
12
0
41
москва
с регистрацией подтверждение приходит через 2 дня заходите через мои данные yana148 пароль 1111111

если кто то у них заказывал отпишитесь хочу лобутенов заказать но как то страшновато и если кто то знает их условия тоже пож. напишите а то время особо нет с ними разбираться (да ещё без знаний инглиша вообще проблемно)


откликнитесь кто нибуууууууууууудь

если у когото есть ссылки на проверенные фэйковые китайские сайты пож. ответте буду очень вам благодарна:br:
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
Пишу им на почту 4-ый день, хочу просто узнать стоимость на некоторые вещи...
Никто не отвечает - ни по почте, ни в скайпе, ни в аське.....
 

kamee11

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
33
11
0
екатеринбург
KazЮлишна, они в скайпе каждый день, отвечают тоже, правда иногда ждать приходится, но отвечают. На почту, мне кажется, бесполезно стучаться, они вообще по почте не отвечают мне, хотя раньше общалась с ними исключительно через почту, я скайп недавно установила. Сучитесь к ним в скайп:yes:
 

vanda

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
47
260
0
украина
Я лабутены заказывала! Идут размер в размер. У меня 37, и 37 заказывала

а сколько см по стельке, а то тут пишут 245=38 размер лабутены, а на гарменте в размерной сетке пишут 37 я уже вконец запуталась (
что вы заказывали? ботинки или открытую обувь?
 

yana148

Заблокирован
06.09.2009
32
12
0
41
москва
высокий но по моему они удобные вовсяком случае очень мягкие они абсолютно соответствуют фотографии на сайте правда очень вчера воняли а сегодня уже меньше:):):)
 
  • Like
Реакции: gulietta80

Анюня

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
131
4
0
38
Красногорск
anuta-anuta, нет,посылка еще не прилетела в Москву,они мне по скайпу счет фактуру мою прислали где отмечено то,чего нет,что не выслали,реально пол заказа,и об этом я узнала тока сегодня,хотя заказ делала 30 февраля,а 2 марта оплатила.вот вам и гармент...
 

Анюня

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
131
4
0
38
Красногорск
kamee11, ну не знаю,звонила в емс,отправила им заявление,обещали разобраться,вы ж навсякий случай бы проверили,которая в Украине уже точно не ваша?Фамилия не ваша там?
 

sheik

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
2
0
0
spb
всем привет.скажите пож-та какая у них минимальная сумма заказа? и если кто заказывал сумки, напишите плиз отзывы. и с кем лучше из них работать ( менеджер) пишу им неделю на почту - не отвечают..заранее спасибо за ответы!)))
 

marina90

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
38
31
0
Москва
мне после 9 дней ожидания, выслали наконец-то новый код отслеживания,кот. опять не прослеживается... кому интересно EA864636366CN
 

Пуша

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
15
17
0
Киев
Всем привет)
Заказывала там вещи несколько раз.
Можете не переживать, все доходит , только долго.
У них есть особенность- они могут положить платье , например нужной модели, но другого цвета, или вообще не положить платья.
Я вот в последний раз столкнулась с таким, что 2 платья не доложили.
Испугалась очень, а они спокойно говорят типа извините, точно не положили.

пришлось опять у них на те деньги что-то заказывать.
В общем обычно в одной посылке 1-2вещи не такие как на фото.
Будьте внимательны.
 

kamee11

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
33
11
0
екатеринбург
Привет, девчонки, я уже писала, что в прошлый раз получила посылку всю смятую, местами рваную, у меня там было 3 пары обуви, все 3 коробки были непрезентабельного вида, у одной пары ботильон был чуть приоторван каблук, может быть даже из-за того как с ними обращаются при пересылке. Вот что я нашла на соседнем форуме, вот как обращаются с нашими отправлениями. Я в ужасе просто. Так что просите чтобы упаковывали посылку лучше. http://www.youtube.com/watch?v=0ztBF9NuaSY
 

PotterKa

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
46
4
0
Москва
Яна11, да наверное от модели тоже зависит, иногда 39 мериешь и нормально, а бывает что и 40 мал...(но у меня так в основном с обувью без каблука).
Ну хорошо что Лобутены и YSL есть размер на меня)) симпатиШные и модненькие)
еще разок, простите что назойлива, заранее -
я правильно поняла что:
М=4 - 42-44, L=6 - 44-46 размеры соответствие?
и почему они пишут только параметры груди и талии ну еще и длину платья...??
ведь по идее главное - чтоб в БЕДРАХ платье налезло)) :girl_crazy:
у меня вот бедра далеко не модельные - 100-102.. точно не китайские параметры..
кто нибудь с такими параметрами брал платья? какой размер нормально сидит?
:cool:
 

yana148

Заблокирован
06.09.2009
32
12
0
41
москва
здравствуйте. знает ли ктониб. чтониб. о магазине garment4u?:help:

Сайт сменил название, по новому адресу вылезает вирус.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.