Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки, а скажите что из азиатских вкусняшек на джиме искать стоит?
Ну понятно что улиточек родненьких, масло и пенки канебо. А еще?
 

ashatan

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
194
80
0
кисловодск
Ксюша., Изучала тоже темку про лосьоны. Вроде бы с зеленой полосой идут для жирной кожи. Заказала у Инги простой за 16 дол. Еще заказала масло Hipitch , по нему тоже очень хорошие отзывы. Я так поняла он не щиплет глаза.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
Девочки, а на сасе есть такое:
T16pNTXbVtXXXSjdfX_084544.jpg_160x160.jpg


или может посоветуете еще какую масочку с эффектом депиляции ;)
и еще скатку хочууу но не знаю какую выбрать :)

Посоветуйте плиз :)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
ночная маска-пак не заменяет вечерний уход, наносится поверх крема. Как правило, имеет гелевую липковатую текстуру, слабо впитывается, сохраняя увлажненное состояние кожи и обеспечивая более эффективное действие того, что нанесено под нее. Ну и сама конечно тоже ухаживает.
хм, я наношу на "голую" кожу 1-2 раза в неделю) сначало немного липкая, затем полностью впитывается и липкость пропадает) утром смываю:)
 

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
:) Смешная путаница!
Кислоты можно с пептидами, кроме SYN-AKE,так как они(кислоты) нейтрализуют его действие.
спасибо большое, что поправили :)
буду знать, а то я боюсь уже лишний раз использовать гиалуронку Надалабо, вдруг пептиды работать перестанут :ag:
да сама задумалась после того как написала, потому как почти во всех улитках есть EGF, а он есть полипептид)
синяк как раз едет, как прибудет так и отставим кислоты))
HelenaМур, извините за дезинформацию)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenaМур и Korara

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Натаис, спасибо, эту ссылку видела, пинк за 20 баксов... офигели корейцы. Заказала у косметик-лав, вроде он в фейках не замечен.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Пробовала сегодня днем пудру Лавшуку. Да, она, действительно, матовая и легкая. Единственное, мне нужен другой спонж. Пуховка красивая, но наносить равномерно ей не получается.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и xcandlelight

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
девочкиии такаая штукаа!!! у меня на щеке вылезло две бяки ужжасные..помазала им-утром-красота почти!!!
Бяки - это имеется ввиду подкожники/угри или что-то другое? Если первое, то надо брать :ag:
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Анастасия Бычкова, ну да, спасибо:ax: вчера и сама додумалась в пейпале посмотреть адрес, отправила на него, пока тишина.. Руби конечно хороший, и товары у него хорошие, и цены, но отправляет иногда долго, и иногда не то. И по известному всем закону, это оказывается самое желанное и долгожданное:)
 

Nadezhsa

Новичок
Шопоголик
Alicelovesme, Юлия!!!:clapping: Что-то невороятное! Ура! Как здорово Вас здесь видеть!!!:party: Я зашла и глазам своим не поверила:ah:, это точно вы?:ag:
:Mauridia_25::Mauridia_25::Mauridia_25:
Мы так скучали, уже и надежду потеряли, что вернетесь... Все переживали, но боялись и думать что-то плохое..
Как же замечательно, что вы выздоровели!!!:) Вы молодец!:ay: Будьте всегда здоровы!!!:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Alicelovesme

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
I_Lo, Ой, и мне, и мне можно рецептик? Тоже волосики выпадают после беременности.
Вот ищу спасения в шампунях/масках/витаминах:)

mikelv, у меня та же проблема, вот заказала себе шампунь и кондиционер daeng gi meo ri
По ссылке можно подробнее почитать (на цены не смотрите, на Джиме можно купить кондиционер и шампунь объемом 500 мл за примерно за 25$-30$)http://www.beautex.ru/component/virtuemart/?page=shop.browse&category_id=1211

вот здесь на Джиме их можно заказать http://english.gmarket.co.kr/challe...os_class_kind=T&keyword_order=daeng+gi+meo+ri

Можно для начала пробники заказать:)
 

sunlight_s

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
18
9
0
США

Расскажите пожалуйста, как вы делаете массаж с камнем. У меня тоже такой есть, но "технологии" массажа не знаю:):):ax:
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Девочки,мне мизонщик прислал пробник вот такой ессенсии http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T - боже какой запах!чумачечный! Намазюкала! (причем не знаю для чего ента есенция)! Боже- (три раза) - кожа-бархатный бархат !Впиталось как дождь в окаменевшую землю!
Собственно вопрос: эсенция для чего? для какой кожи?
Мой суперо-переводчик нвапереводил "поры Передние ripain только 9900 выиграл Шелковистые Суть Сути 50 мл / поры термоусадочной / Фиджи управления / пилинг / черная голова / yungwangpibu!- в банке 50 мл-это я поняла! А про поры передние и фиджи-не очень
Разьясните,ну или пошлите по ссылке

Я не спец, но просто как раз интересовалась...
Я так поняла, это эссенция для лечения расширенных пор.
_____
Поры исчезают, как их и не было. Для мягкой и гладкой шелковой кожи!
Новая технология позволяет сгладить текстуру кожи сразу, как только он применяется к коже. Поверхность кожи заполнена влагой, без ощущения липкости.
Поры кажутся меньше, чтобы создать гладкую текстуру кожи.
Контролируя чрезмерное кожного сала, ваша кожа будет оставаться чистой и прозрачной. Растительные активные ингредиенты проникнут через расширенные поры, чтобы уменьшить размеры и прекратить их расширение.

Ингредиенты

Гиалуроновая кислота - поддерживает увлажнение
Бета-глюкан, медь трипептид-1 - усиливают эластичность
Лотос экстракт, экстракт Shiso, Cornus Плод экстракт грецкого ореха экстракт, экстракт зеленого чая, экстракт Hedera Helix - контролируют поры и выделение кожного сала.
______

как-то примерно так.
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Кому интересно посмотреть на новые крема (фото и свотчи) от Skinfood и Skin79 - у mllou нашла обзоры:
Skin79 оранжевый
Skinfood серия Good Afternoon

Lalila, [OFF]а мне понравился мальчик. Считайте меня извращенкой)):ag: в рекламе он хмурый какой-то, а в других видео на ютубе он очень даже симпатично улыбается (если игнорировать тату конечно), показывает наличие хороших манер, играет на пианино и так далее - по-моему, мило)[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Бешеный Пчел
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.