Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Как-то даже зубной врач мне выдал, что передние зубы стоит вставные сделать, по-другому расположить, чтоб губу приподнять Глупый
ооооо:ai: думала зубных врачей только зубы заботят, ан нет, их ещё губы волнуют:ag:

хада лабо и др. гиалуронку наношу на влажную кожу, иначе мне сушит))
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

nafi

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
73
274
0
Майкоп
Wi-Spa, а обязательно Корея....??? сама еще не пробовала, но висит у меня в wish листе Mentholatum Acnes UV Tinted Milk SPF50 PA++... добавила как раз по отзывам, что как раз подходит для жирной и комбинированной кожи...
 
  • Like
Реакции: Wi-Spa

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Как??? Я специально средств с гиалуронкой набрала чтоб обезвоженную кожу оживить, она разве сушит?
не сушит, может и сушит, но у меня не было. вроде как да, она откуда-то притягивает воду, я не сильна в этом, могу написать только про свой опыт.
когда я начала пользоваться гиалуроновым лосьоном (чуть меньше года назад) у меня кожа была очень сухая, скорее она была больше обезвожена, шелушиться для нее вообще не проблема была. за флакончик хады лабо кожа стала более увлажненная, мягче. Тут советовали наносить на слегка увлажненную кожу, я так и делаю и делала с самого начала. Ну и гиалуронка не панацея, все-равно нужен дальнейший уход (сыворотка, крем). Летом, днем, после гиалуронки наносила бб-шку и все хорошо, на ночь после нее крем (про сыворотки и тд я еще тогда не знала), на зиму мне просто гиалуронки+бб мало.
еще, советовали делать перерыв от гиалуронки, тут уже вам смотреть, у меня так и получается с перерывами
 
  • Like
Реакции: Tootie и figa

figa

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
1 034
650
0
Москва
polissonne, Инна, простите, не знаю сколько Вам лет, но похоже что Вы очень молоды и Ваши проблемы с кожей, о которых постоянно пишите, никак не связаны с косметикой которой Вы пользуетесь, а все-таки связаны с юношескими изменениями организма. Извините, если обидела, но мы все через это прошли - у меня это началось в 26 лет (поздновато для юношества, но так было :ag:), до этого вообще не было никаких проблем с кожей.
 
  • Like
Реакции: polissonne

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Попробовала я Супер Акву. Ну, что? Видали мы скатки и посильнее))) Тот же аквапилинг с Джима в огромной бутылке с пульверизатором скатывает гораздо лучше. Единственное, что понравилось, это, как лопалась пенка. Кому-то мураши, а для меня релакс полный. как будто маленькие человечики делают мне маленькие массажики))
Вывод - попробовала, и хватит))
 

волгина

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
51
57
0
липецк
Девочки, проконсультируйте! сыворотку для лица можно наносить и под глаза? или лучше брать отдельно сыворотку для глаз?
 

polissonne

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
391
532
0
Не совсем косметика, но азиатчина...

Благодаря одной чудесной девушке, я стала обладательницей антицеллюлитного геля от Мишши:

В заказе были также пробнички шампуня для волос, две ампулы новомодного Time revolution, три упаковки улиткового увлажнителя + тритмента, а также паффы и пенка ддя умывания.

Естественно, я не могла не затестить сам предмет вожделения. Должен же кто-то быть первым. :boast:
Девочки, это АДъ!!!! :ai: :ag: Нет, сам гель вкусно пахнет ментолом, я его честно втирала в кожу массажными движениями. Втираю и думаю - ну как-то ничего особенного. Но стоило только убрать руки... Девочки, мои ноги горят, будто я была на пляже и кожа сгорела под палящим зноем! только еще сильнее! Внешне все очень прилично: кожа прохладная, только чуть-чуть местами покраснела, но ощущения - аааааааа, мама дорогая!!!! Сейчас, после минут 15ти, горение снизило свои обороты, теперь ощущение будто просто ты в парилке, ножки горят, но не сильно. Живот не горит вообще. Бокам тупо пофигу.
Жду, когда утихнет :ag:
Вообще, я понимаю, почему в инструкции сказано, что желательно делать упражнения: с такими ощущениями хочется бегать и махать ногами, чтобы ветерок обдувал этот пожар))))
Но я реально не представляю, каким мазохистом надо быть, чтобы использовать это с утра, идя на работу.
Посмотрим на результаты.

-----
опыт показал, что пекло притихает через 25 минут где-то. Потом просто тепло. :)
 
Последнее редактирование:

2Step

Новичок
Шопоголик
10.09.2011
144
104
0
Беларусь
у вас есть уже предпочтения?
есть. Целый шкаф предпочтений))))) Возьмите серум + воду + эмульсию сульвасо на день, на ночь добавляйте сверух концентрированный женьшеневый крем и еще желательно ночную маску пару раз в неделю. Для сравнения попробуйте крем и эссенцию из желтой линии Хистори. Они (Хистори и Сульвасо) все-таки разные, в основном народу нравится больше Хистори, ну а я как-то больше прикипела к Сульвасо. Если вопрос стоит в минимизации затрат и количества баночек, то лучше возьмите крем Хистори желтый, он неплохо работает и в одиночку.
Девушки еще хвалили отбеливающую серию Хистори, я ее тоже купила, но руки пока не дошли.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Танюш, спасибо))
Приятно общаться и помогать в хорошей компании))

(единственное, что не люблю помогать тем, кто вообще не потрудится прочитать, сразу говорят, времени у меня нету, дайте на блюде))) Ну, это мой личный бзик) Я и в школе списывать никогда не давала)) Объяснить - пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Kate)

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
А я вчера тоже наконец-то попробовала азиатские вкусняшки :ah: И пенку, и тоник, и кремушки, и даже сыворотку :) Всё такое "вкусное"!!! Я очень-очень-преочень довольна!!! Даже сама себе не верю, что у меня теперь тоже всё это есть :)

...с приобретениями!!!!а какие средства себе брали?поделитесь)))
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
это какой крем и по какой цене тогда?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.