Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yakusheva

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
11
2
0
калуга
Девочки, я вчера тоже на ибее порезвилась... читала темц с начала, планировала ген уборку дома, очнулась только в 20.00)))
мои покупки

★MISSHA M Signature Real Complete BB Cream #23 20g 527р
The Face Shop Blackhead EX Nose Clay Mask 50g_PEEL OFF 224р
Kracie Naive Deep Make-up Cleansing Oil - Orange 170ml 515р
Japan Daiso Charcoal Mask Face Masque Blackhead Remover 287р+
SKINFOOD Peach Sake Pore BB Cream 30mL #2 Natural Beige (320568714832) 348р
MISSHA Creamy Latte Chocolate Cleansing Foam 1+1 -498р
Надеюсь помогут а то к 31 году угри цветут полным ходом, несмотря на уход и витамины))) такого даже в школе не было))
кстати еще до этой темы тожже на масло подсела, подруга давала пробовать Shu Umera-оно потрясающее, купила Люмене(жудкая бяка), тепреь жду заказанное, и вообще надо попробовать еще что то) Юмера все с первого раза снимает, фантастика просто)
 

polina_sheb

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
54
201
0
Ставрополь
Скажи, а по ссылке шампунь или кондиционер? Вроде на бутылочке написано кондиционер, а если перевести страницу, то шампунь. Я, правда, с китайским не очень дружу:yes:
 

Alicelovesme

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
334
2 503
0
Москва-Киото
я уже 3-ю неделю жду

Боже, с ума сойти можно как долго идут посылки в Россию :-(

тогда было бы хорошо если бы было расписание у нас тут
как в школе типа:
понедельник, утро - это, далее это, далее это...
понедельник, вечер - это, далее это, далее это...;
вторник, утро - это, далее это, далее это...
и т.д..
Ой, как здорово было бы...

Мне дочка недавно говорит. "Вырасту красивой химэ (принцессой), буду ходить по дому, пить кофе и мазаться, весь день. Как ты, haha (мамочка)":ag:
Я правда хожу и постоянно чем-то мажусь:)
 

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Дашик, не претендуя на истину в последней инстанции, напишу свое ИМХО.

Пенка - ежедневно утром
Масло для снятия макияжа+пенка+массаж конняку - ежедневно на ночь
Пилинг-скатка - дополнительно к вечернему умыванию 2-3 раза в неделю


А расскажите про коняку поподробнее, мне тоже такая едет:yes: Вы ей без средств пользуетесь?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
ретиноловый можно использовать, но только на ночь, и да, санблок нужен. Лучше взять на сейчас просто увлажняющий лосьон с гиалуроном, МурМяу, я вам писала уже об этом, и крем я бы взяла) Есть не только ХадоЛабо, почему бы не попробовать Жужу, отлично увлажняет, есть и продукты с коллагеном, или Сана :ay:
Скраб этот от Мизона (не люблю говорить слово "советую"), короче, предостерегаю, он жесткий, моей коже смерть от него, я вообще не пользуюсь скрабами.

Irrk, кремами, сыворотками с пептидами положено пользоваться курсом, месяц-два, потом перерыв по состоянию кожи
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
inhale, это зубочистки, очень удобные, я у нас, когда вижу, всегда беру.

Флостики — одноразовые зубочистки с нитью на рамке. Впервые были созданы в США в. Флостики имеют специальную головку с зубной нитью, пропитанную воском, ментолом, которая легко проникает между зубами.

Преимущества:
Пользоваться зубочисткой с нитью гигиенично — отсутствует необходимость касания нити руками
В такой зубочистке нить скручена специальным образом, чтобы такая скрученность нити создавала «бугры», эффект от чистки более сильный нежели от гладкой зубной нити
Флостиком можно пользоваться одной рукой и не требуется широко открывать рот.
Недостатки:
В случае, если нить флостика застряла между зубами, то нет никакой возможности вытянуть её, просто размотав один конец с пальца, как в случае с флоссом.
Флостики, как и обычные зубочистки, более травмоопасны, чем флоссы.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
пигментацию с лица (после беременности под средиземноморским солнцем) пилингом- скаткой убрала за одну минуту.
а какую скатку вы брали на саса? можно ссылочку плз )

Kaatia добавил 26.05.2011 в 08:39
Тоже поддерживаю про пиллинг-скатку Щас пользую такой http://kenkobi.ru/index.php?productID=601 каждый вечер,
каждый вечер? ого...в инструкции написано 2-3 раза в неделю... у меня тоже такая есть
 
Последнее редактирование:

Lastochka-ru

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
130
83
0
Москва
La_Femme, продавец замечательный :ay:, оправдывает свое имя. Заказывала у него несколько раз, всегда все высылал быстро, отвечает на письма сразу, всеми покупками довольна.
 
  • Like
Реакции: La_Femme

I_Lo

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
799
462
0
Харьков,Украина
I_Lo, не, Наруко из тонеров пока советовать не буду, вот завтра начну тестирование (посылочка пришла, пойду забирать), тогда, может, и посоветую)))

а вообще, тонер - тоник по-нашему, использовать после умывания для регулирования кислотности эпидермиса + всякие бонусы (увлажнение и пр.)
лосьон - типа жидкий вариант крема, можно заменять последний. Бывает еще milky lotion - лосьон молочноподобной консистенции, тоже типа жидкий крем
молочко - я так думаю: это относится к средствам демакияжа (вместо гидрофильного масла).

Don Ralfonso добавил 02.03.2012 в 01:10

эссенция - это одно из названий сыворотки, насколько я поняла

...спасибище))) таки запасы надо пополнять))
только тоники я не лю((соусем
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
Девочки, посмотрите, уже и Гарньер ББ выпускает ) http://www.feelunique.com/p/Garnier-...eam-Light-50ml
Надо поискать у себя в городе да почитать в аннотации как его снимать... Может это облегчённая версия какая-нить?
Видели, пишут Гарньер не стоит даже пробы.

:ba: люблю их нежно!
у нас в Спектре по 150-180р. продаются их средства, пахнут замечательно! чем-то французским....:ah:
 
  • Like
Реакции: marishkagomel

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
Elite Status, а я овсянку даже не измелчаю - беру в кулачок чайную ложку, в теплой воде 20 секунд держу - и на лицо. Сильно не тереть, чтоб не расцарапать, она размягчается быстро - работает и как скатка и как скраб, питает, смягчает - прям не ожидала от каши такой прыти :)
 
  • Like
Реакции: O.Tatjana и Elite Status

polina_sheb

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
54
201
0
Ставрополь
Мне тоже очень нравится на ощупь. Еще б решить проблему с жирностью и тогда полный восторг.
Вчера получила еще такие штучки, как Юля показывала для чистки носа резиновые. Они так нежно массируют, а мне после того, как умываться стала с маслом и пенкой до скрипа, хочется посильнее, кажется что недостаточно качественно, вот уж увлеклась:ag:
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Isadora,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Isadora

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Девчонки, да вам спасибо большое! Одно плохо - я мало знаю готовой азиатской косметики с пептидами, поэтому если встретите, пишите, плиз, дополним вместе.
И если что непонятно, спрашивайте.

Спасибо за труд и консультации!
[OFF]Принцессы прочто чудо![/OFF]
 
  • Like
Реакции: Lalila

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девули у меня к вам назрел вот какой вопрос. Все мы знаем что есть превосходные средства для выбеливания интимных мест, подмышек и тд, есть и интереснинькие таблеточки для придания аромата в интимном месте, а у меня вот какой вопрос есть ли у них какое- нибудь чудо средство для мужчин против запаха пота ну или вообще потливости. Муж меня уже замучил всякими бессмысленными гелями, дезодорантами, а толку никакого. Моется каждый день пользуется дезодорантам но толку нет, на работе как юла от сюда и неприятный запах. Уже не знаю что ему такого купить чтоб справиться с этой проблемой. Подскажите что-нибудь!!!
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.