Косметика ВВ (Blemish Balm) и другие Азиатские "вкусняшки"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
да, не первый раз слышу что азиатсткие шампуни идеально подходят именно для толстых азиатских волос. европейские волосы могут иначе на него реагировать.. ну что ж, все-таки в скором времени опробую свою парочку от выпадения, посмотрим что будет. зря что ли 20 баксов тратила ))))))
 

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Девочки, а кто-то пробовал BB-пудры?

Я заказала для интереса такие
Картинка (для просмотра нажать) Картинка (для просмотра нажать)
а сейчас начиталась отзывов, что фигня полная :(


Я купила вв от Тони Моли- матирующую, безумно довольна, правда пользуюсь ею только недельки 3
 

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Получила сегодня утренний наборчик, около полутора мес. шел. Испугал он меня своей дешевизной и убогостью. Тоже подозреваю что подделка. Девочки, кто-то писал что пудра в нем блестящая? У меня матовая. Крем рискнула попробовать, из-за своей жирности на моей коже он лучше выглядит, чем Миша и Скин79, последние сильно шелушки подчеркивают. Пошла я на всякий случай смою его с лица:yes:
я пока свой набор не получила-жду. пудра матовая я читала. И по отзывам на наборчики -у продавца не нашла нареканий и рейтинг у него хороший-вряд ли подделки. Но повторюсь пока свой солнечный набор только жду...
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Обещанный пост по уходу на основе азиатской косметики для нормальной/склонной к жирности кожи. Комментарии и поправки приветствуются! :gamer1:

Всё написанное здесь ИМХО автора, не претендует на истину в последней инстанции и предлагает базовое знакомство с азиатской косметикой для новичков.
Каждый курс рассчитан на 1-2 месяца (писала просто 1-й, 2-й, 3-й месяц).
На 22 июня, 2012 г. у меня лично есть от силы половина предлагаемых средств (остальное едет :ag:). Так что учитывайте, что всё это просто база, от которой можно отталкиваться, когда совсем ничего не понятно, но всё хочется попробовать! Личные впечатления от тех или иных средств буду выкладывать в хвастах по мере тестирования. В дневнике чуть подробнее с моими личными очучениями от некоторых средств.

В анамнезе имеем: 33 года, кожа комбинированная: на щеках нормальная, Т-зона в общем-то тоже, но без увлажнения начинает усиленно выделять сало, поры почти чистые; на носу, немного на щеках и немного на лбу – расширенные.

Схема ухода на основе азиатской косметики на три месяца:
Первый месяц
Утро:
очищение пенкой, например Kanebo + кому надо пенка для сужения пор, например Skinfood egg white pore foam + увлажняющий тоник (Hadalabo с гиалуроновой к-той ИЛИ знаменитая поллитра Haruhada с гиалуронкой ИЛИ Haruhada с коллагеном ИЛИ JuJu с гиалуронкой ИЛИ JuJu с гиалуронкой и коллагеном + кому надо сыворотка для сужения пор (например Skinfood Fresh Apple Sparkling Pore Serum ИЛИ Skinfood Black Egg Pore Primer + сыворотка Ja saeng essence от The history of whoo ИЛИ First Serum от Sulwhasoo + (необязательно) сыворотку от The ylang gallery (коэнзим Q10, икра, коллаген, алоэ + (если кожа позволяет) дневной крем аквагель Mizon ИЛИ желтая серия хистори ИЛИ крем с коллагеном от Mizon оф. магазин Mizon на ebay + змеюка точечно под глаза и на лоб/носогубки змеюки + бб-крем (кому очень надо)

Вечер:
Очищение (если утром был бб-крем, то гидрофильным маслом, например, Hanskin а потом пенкой) + пенка для сужения пор + увл. тоник + сыворотка + крем + змеюка (всё из перечисленного выше)
сыворотки и крема можно разные утром и вечером из того, что есть на первый месяц

+ 2 раза в неделю маску-пленку, например Daiso или Shills и 2 раза в неделю ночную маску, например O'Slee

Второй месяц:
Утро:
очищение + увлажняющий тоник + сыворотка для сужения пор + сыворотка Haruhada - активатор коллагена И/ИЛИ First serum от Sulwhasoo ИЛИ Ja saeng от the history of whoo + крем для кожи вокруг глаз Qi&Jin от хистори + улитки Mizon + И/ИЛИ бб-крем

Вечер:
очищение + увлажняющий тоник + сыворотка Haruhada + First serum от Sulwhasoo ИЛИ Ja saeng от хистори + крем для кожи вокруг глаз + улитки

+ 1-2 раза в неделю скатку (например, TonyMoly, Mizon, Baviphat яблоко, Baviphat персик) + пару раз в неделю ночные маски

Третий месяц:
Утро:
очищение + увлажняющий тоник + сыворотка для сужения пор + сыворотка SCINIC NUTRI-100 Peptide вся линейка SCINIC, т.к. нет сейчас этой сыворотки + First serum от Sulwhasoo или Ja saeng от the history of whoo + крем для кожи вокруг глаз + дневной крем по потребностям кожи И/ИЛИ бб-крем

Вечер:
очищение + увлажняющий тоник + сыворотка SCINIC NUTRI-100 Peptide + First serum от Sulwhasoo или Ja saeng от the history of whoo + крем для кожи вокруг глаз + крем

+ 2 раза в неделю маску-пленку Daiso или Shills и 2 раза в неделю ночную маску

Скатки и сыворотки с витамином С нежелательно использовать летом (может вызвать пигментацию, если всё-таки надо, то обязательно нужен санскрин) и бесполезно использовать с сыворотками SCINIC NUTRI-100 Peptide и змеюками Purebess, т.к. АНА-кислоты в скатках нейтрализуют пептиды в сыворотках. Но можно использовать с сыворотками the ylang gallery, haruhada, улитками, Ja saeng the history of whoo, First serum Sulwhasoo.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Сыворотки эти очень не плохие и цена на них именно в тае радует, продается в простом магазе севен элеван, рублей так за 150 на наши деньги. В этом году не получается в Тай метнутся, было бы не плохо прикупать их у таички.
http://www.ebay.com/itm/THE-REEF-SU...087389324?pt=US_Skin_Care&hash=item3cca05668c
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
devillica, я все ночные маски наношу поверх бутерброда (тоник, лосьон, пара сывороток, крем). Некоторые на чистую кожу только на тоник/лосьон ночные маски делают. Но я в принципе с утра отекаю всегда. Попробуйте и так, и так. Тут только пробовать.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и devillica

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
:yes: устроим конференцию по яду:ag:

C удовольствием приму участие в конференции по змеюкам!:ag:
Итак...
У меня лично на этот яд большие надежды. Я так понимаю,что после улиточного бума в Азии начинается бум змеиный. Крема с улитками уже только ленивый не выпустил.:)
Теперь косметические линии пополняются средствами со змеиным ядом.
Вот у ТониМоли, например,сыворотка довольно серьёзная:

http://www.ebay.com/itm/TONY-MOLY-T...665726326?pt=US_Skin_Care&hash=item2eb89bfd76

Там чего только нет в составе: и яд,и сильный пептидный комплекс,и морской коллаген... И сделана она по нано-технологиям.В маленькие липиды запихивается всё это дело,и они несут это вглубь кожи,проникая в дерму. Действие,соответственно не поверхностное.
Кстати,в отличие от другой продукции ТониМоли с мультяшным дизайном,производители постарались,чтоб она выглядела очень серьёзно:)



Совсем недавно ХоликаХолика выпустила крем и сыворотку со змеиным пептидом.
Правда купить пока негде.:bn:
Вот тут написано про это:
http://hope-inablog.com/holika-holika/holika-holika-introduces-syn-ake-line/

Дальше мой любимый The saem,которого жду с нетерпением.Потому что там ещё и улитки,и EGF. И опять же сделано по нанотехнологиям с нанокапсулированием:ad:
http://english.gmarket.co.kr/challe...d=T&keyword_order=Dr.Beauty+Cell+Repair+Cream

Даже у Swanikoko есть крем со змеюкой.
Правда он теперь недешёвый:ag:

Snake Venom одни из первых в Азии выпустили змеиные средства.
Поэтому,ИМХО,скорей всего ,то что новенькое,то более доработанное:)

Вобще,поиск выдаёт много вариантов:
http://www.ebay.com/sch/i.html?_kw=Wrinkle&_kw=SYN-AKE

Lalila,Лен, а мнений у меня и нет пока:bn: Хотела я это купить своему другу,но он в последний момент испугался:ag: и затребовал от меня японского капсулированного ретинолу:)
Чем собственно сейчас пользуется,и доволен.
Так что придётся яд испытывать на себе:ag:

Вобщем,я верю,что что змейки спасут наши личики и девичью красу!
Кстати,эффект плацебо ещё никто не отменил:ag::ag:

Korara добавил 23.12.2011 в 02:41
Девочки, кто-нибудь брал такой тоник для лица http://www.ebay.com/itm/Meishoku-JP...S_Skin_Care&hash=item2311817ae9#ht_1456wt_821
давно на него засматриваюсь, привлекло то что написано сужает поры и с эффектом скатки. Купила тоник хадолабо, но у него эффект увлажнения конечно на 5+, но только не хватает очищения

Мне кажется,отличный тоник с кислотами. Я не пробовала,но искала нечто подобное.Хотелось бы добавить что-то к еженедельной скатке.
Именно перед увлажнением протирать им лицо.В зависимости от типа кожи ежедневно,или 2-3 раза в неделю. Должен очищать кожу,и подравнивать:)
 
Последнее редактирование:

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
в таможенном законодательстве действительно произошли изменения, но как заявили их представители, они не отразятся на сроке доставки посылок, т.к. растаможивать теперь будут целыми контейнерами а не отдельными посылками. Сама жду штук 10 уже больше месяца, пришли только две - одна от 21 с Кореи (3 недели) и одна с космеде от 22 числа (тож 3).
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Девчонки, да вам спасибо большое! Одно плохо - я мало знаю готовой азиатской косметики с пептидами, поэтому если встретите, пишите, плиз, дополним вместе.
И если что непонятно, спрашивайте.
 
  • Like
Реакции: Маняша

Gelladilemma

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
2
0
0
Симферополь
Штучка как иголка

Девочки, здравствуйте! Наконец буду писать и расскажу о своих покупках) пропала где-то ссылка на то хитрое приспособление типа иглы для кожных высыпаний))) поиск по теме результата не дал:bw::bw: может у меня руки не из того места? Если не сложно киньте ссылкой на ибей)) спасибо!!!

Кстати, на сасе не слышно ничего про бесплатные доставки в Украину?
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
Девочки, на Sasa бесплатная доставка от 19$ на два дня 26.06 и 27.06 :)

20120625_top_banner_eng.jpg


http://web1.sasa.com/SasaWeb/eng/sa...626_35ann/promo.jsp?cm_re=homepage_minibanner
 

atosik

Душа компании
Шопоголик
02.02.2011
322
641
93
Россия
Вчера вечером попробовала маску New Daiso Charcoal Face Mask Masque Blackhead Remover, моя кожа преобразилась, такой гладкой красивой кожи у меня не было никогда. Поры действительно очистились, даже мелкие волоски выдернулись. Я очень довольна.
Утром моя кожа стала выглядеть лучше, незнаю, то ли это от bb крема с отбеливающим эффектом, то ли от маски, но следы от прыщиков реально побледнели, и это от одного применения!
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Девочки, кто тут продвинутый, разбирается в пептидах?

Прокомментируйте состав вот этой сыворотки, пжл

water, copper tripeptide-1, sodium hyaluronate, butylene glycol, beta glucan, caprylyl glycol, ethylhexyl glycerin, tropolone, peg-60 hydrogenated castor oil, human oligopeptide-1, palmytoyl pentapeptide-4, acetyl hexapeptide-8, pentapeptide-13, disodium edta

Заранее благодарна

и еще - сыворотки такого рода наносятся на все лицо или только на область морщин?


RENATA 7777,это азиатская сыворотка?
Дайте,пожалуйста,ссылку.
На азиатскую не очень похоже :) Это,конечно,мощный антиэйдж:)Во понапихали-то - и медные пептиды,и эпидермальный фактор роста,и матриксил,и аргирелин...
Остальное - увлажнение в виде гиалуронки,и стабилизаторы - эмульгаторы...
Азиаты обычно дополняют такие составы экстрактами всякими,антиоксидантами...

А в описании не сказано,как наносить?
Тут,мне кажется,общий лифтинг лица.

Korara добавил 13.01.2012 в 14:32
думаете реально какими-либо средствами сгладить эти ненавистные морщинки?? кожи ведь меньше у меня под веком не станет. или только пластика мне в помощь?? заранее спасибо, кто останется неравнодушным к моим векам-великанам)

Mashuu,по описанию сложно понять ,насколько это проблематично.
Конечно,лучше усиленно ухаживать за этой областью,но если это такое строение от природы,наверное,косметика вряд ли справится...
Давайте экспериментировать:) Хуже-то вы всякими кремами-сыворотками не сделаете:)
А вдруг получится?:ad:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Катеринка.ру, доставка на cosme-de.com бесплатная.
чтобы вы хотели подправить с помощью bb-cream? в этой теме уже много отзывов девочек, которые уже успели крема получить. читайте:)), получите массу удовольствия!
лучше возьмите 23 тон у Missha (если решите какой-то из этой линейки кремов брать). он не выбеливает. но все эти кремы блестеть начинают спустя несколько часов после нанесения. без пудры не обойтись.
 
  • Like
Реакции: Катеринка.ру

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
xcandlelight,может комплексом необязательно,попробовать хотя бы сыворотку?
А в пробниках нету? Кстати,как освоение Джима?:)Может там есть пробники?
Вот ещё у Тони Моли лосьон-мист с пчелиным ядом нашла:
http://www.ebay.com/itm/TONY-MOLY-T...583243442?pt=US_Skin_Care&hash=item2c5fa582b2
Ну вот я тоже подумала что надо что-то одно попробовать, да и то 40 баксов жалко за эффект, который еще и неизвестно будет или нет.
Фак по Джиму прочитала, во всем разобралась, но блин какой же он неудобный! так и не заказала ничего. ибей роднее))
Тони Моли видела с пчелиным ядом, но у меня тоже как-то эта фирма в отношении ухода доверия не вызывает, не знаю почему.

Я бы не стала пчелиный яд на лицо, все-таки он очень аллергичный.
0,5-2% людей это все-таки наверно не "очень", а "иногда". Хотя кто знает... меня ттт пчелы пока не жалили, наверняка не знаю. Куплю крем и проверю :bm:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.