Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Бу, ВС вернула деньги за непришедшую посылку, но при этом зажала 15 баксов за доставку.
Писать им чтобы вернули и за доставку тоже? Или бесполезно? Если писать то что именно?
возможно 15 баксов еще придут, операция по возвращению может проходить в два этапа)
если нет, то так и напишите, 15 долларов не хватает, верните пожалста))))
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Всем привет. История такая, сделал заказ на 420 долларов, но отправили UPS. Пришлось отказаться. Переписывался 2 раза по возвратам, один раз вернули 54 доллара, второй 73 доллара, за доставку 2-х заказов.


Один заказ был на 400, но отправили UPS/
После этого сделал еще 2 заказа, с одного списали 54 доллара за доставку, с другого 74.


Тогда я не поняла почему Вам по этим двум заказам вернули за доставку? Вы их тоже обратно отправили?
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
yana_d, да, я слышала про Питер и его проблемы (( сочувствую. хотя, если честно, это неправильно. ведь доставка - это услуга, за которую по законодательству платить не надо...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ленусик, нет. идет процесс снятия денег.
ждите. сменится.
 
  • Like
Реакции: Ленусик

Елено4ка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
59
8
0
Девушки, я все со своей проблемой (Вика заблокировала сумму на карте, а теперь пытается снять ее еще раз). Банк (втб) послал запрос Вике - нет реакции.
Я в кастом сервис письмо накатала - отвечают шаблоном : "бла-бла-бла, мы не можем получить авторизацию, будем пытаться в течение 2х недель и тп..."
Может я не смогла донести до них суть?
Девушки, кто писал в Вику с просьбой снять блокировку, скиньте, пожалуйста, шаблон письма!! А то меня по ходу не понимают...
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки, помогите перевести .
Я спрашивала у них, могу ли восстановить скидку в 91$, которую они списали с карты. Вот ответ:
Your order now qualifies for $30.00 off of a $150.00 purchase. Therefore, the $120.00 difference was adjusted causing a $91.00 charge on your account.

If you would like to order exchange items to reinstate your original special offer, please contact Customer Service at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada), and we will be happy to place a new order that reinstates the special offer.

Я правильно поняла, я могу заказать на 150$ и будет скидка в 30$, а 91$ вернут или нет?
И ещё, обязательно звонить надо будет для того, чтобы разместить заказ?


P.S. Представляете, они мне трусы стринги какие-то выслали ЮПСОМ!!!!!!:ag: Я в шоке!:ai: вес посылки 0.40Lb
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Ксюш, не торопись в банк, у тебя ведь вчера пытались деньги снять за заказ? Значит следующая попытка будет не сегодня, а завтра, так что успеешь положить. Отсыпайся :)
Виктория ведь через день делает попытки снять деньги.

А у меня пытались ежедневно в течение 2 дней снять деньги, аккурат в одно и тоже время:):):):)
У меня тоже денег не хватало..
Положила деньги, написала письмо в Вику и они через 4 часа деньги сняли, и статус заказа сразу изменился))))))))
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Эффа, очень сочувствую:ak:
но, действительно покупка должна быть до 5000 тыс, самое лучшее ещё запас иметь на изменение в курсе доллара

из всего вами написаного возникает вопрос, если вам опять пошлют посылку ЮПСом, то забирать опять надо будет в Москве...?!

при таком расладе вам лучше заказывать через посредника в штатах, до него при большом заказе (обычно от 100 дол) доставка будет бесплатной, ему немного заплатите, а он уже вам нужной почтой отправит и сумму нужную напишет, чтобы с таможней не было проблем

а ещё подключите кого-нибудь посторонего (знакомую-коллегу-подругу) к своему заказу (взяв деньги или часть за доставку) и совсем выгодно получится ;)
только прежде посмотрите на сайтах в зависимости от способа и в зависимости от веса посылки сколько отправка будет стоить
 
Последнее редактирование:

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Девочки, такой вопрос возник: Я заказала несколько вещей, но на карте не было денег, сейчас положила, но на сайте уже некоторых вещей, которые я заказала уже нету, что значит, мне их тоже не пришлют или они работают по принципу магазина, что мои эти вещи, как бы отложены! кто-нибудь сталкивалс с такой ситуацией?

а сам заказ то существует? в нем эти вещи есть? давно заказ делали? если заказ прошел - то по идее вещи должны выслать как только спишут деньги. так что или ждите или напишите в поддержку чтобы пробовали снять деньги еще раз.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Бука, то что заказ до сих пор "ин процесс" - нормально, а вот насчет снятой суммы надо в ВС написать и выяснить, почему не учли скидку.
 

Маргарита

Новичок
Шопоголик
08.08.2008
55
1
0
37
Питер
это не означает, что посылка будет в Питере именно 25 числа, это означает, придет она до 25-го:)
после отправки посылки ВС, она будет в Питере через дня 4:yes:
если заказ еще не выслали, то откуда паника о столь долгой доставке?:)
на сайте указны сроки доставки, а не сроки комплектовки заказа и доставки...
про доставку написано: 3-10 рабочих дня, а не календарных... посчитайте сами, как раз получается, что до 25 числа.


ждемс.....уже настроена на 25:)
 

София

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
46
9
0
Москва
Девушки))а подскажите плис ))пришло письмо на почтовый ящик никак не могу понять о чем ни говорят(((вот текст письма
" Дорогой клиент,Ю мы очень сожалеем, но мы вынуждены аннулировать пункт оплаты ао вашей карте, и извиняемся за неудобство, сывязанное с этой причиной. Ваш клиентский номер, номер заказа, и список ваших покупок, перешлите ссылкойс нашей корреспонденцией. Если у вас есть вопросы, вы можете их узнать из вашей карты. Клиентская поддержка: 1-800-888-1500.

Спасибо за ваш заказ, но мы не можем закончить процесс по его выполнению, из-за вопросов, связанных с вашим аккаунтом. Мы вынуждены вычеркнуть ваш заказ. . Если вы желаете получить ваши товары, создайте новый аккаунт"

че делать то с энтим???

У меня была такая же ситуация - 5 заказов подряд делала, все отменяли, а деньги блокировали((
я им позвонила - оказалось, что их смутило то, что в billing и шипинг-адрес у меня ни разу не был один и тот же (разные города)
посоветовали сходить в банк и изменить биллинг адрес.
я сходила в свой банк, написала заявление на смену старого адреса на фактического адреса проживания :)
и всё - проблемы ушли.
вам наверно стоит позвонить, они скажут в чем проблема
 

zefir

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
27
2
0
Питер
Вот именно, что они заблокировали из-за нарушения условий безопасности в виде неправильного ПИНа, а не по вашей инициативе.
И как вы собираетесь возвращать заблокированные деньги? Банк все равно отправит их в магазин.

ясно, расклад один- требовать отмены заказа...
причем весьма настойчиво..
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Сапог нет в наличии, будут 11 января. Вам предлагают выбрать другой размер или расцветку)
 

blow_girl

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
32
3
0
Moscow
www.proza.ru
Добрый день!Кто подскажет как и куда звонить на Вику,чтобы уточнить вопросы по заказу
Заранее извиняюсь я блондинко и никак не могу разобраться с номерами телефонов и кодами(
 

sugarpie

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
211
21
0
Москва
Маргарита7, да(( обидно конечно
но представляете, позвонила в вику, поругалась на них, и спросила насчет exchange-а, но такого, что когда им моя посылка придет (от которой я отказалась), они могут просто еще раз обратно мне ее отправить. согласились, сказали, что можно так. вот теперь жду, когда в москву она прилетит :bd::girl_crazy:
 

Sleepi

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
49
1
0
Москва
Девушки,напомните как рассчитать сумму заказа....В Москве на таможне считают стоимость доставки? Предел должен быть 5000 с учетом доставки или без??
 

catie

Новичок
Шопоголик
25.10.2008
5
0
0
khabarovsk
Девочки, всем привет!
Я тут новенькая, не дуйтесь на меня если что.:ah:
Хочу заказать угги с виктории, но так и не поняла на сколько можно заказ сделать, чтобы под таможню не попасть?
Сколько стоит доставка...?

И как прописывать адреса..русские по английски. У меня с этим вечная проблема.:ah:
Заранее спасибо))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.