schuhstore.co.uk обувной бутик

weera

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Mastin

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
30
1
0
Москва
Плиз, а какой у Вас US-размер???

я недавно пршлась по Европейскому и специально померяла обувь с маркировкой ненашенскими размерами
например в найн вест я влезаю в US 8 , а US 8.5 - вообще идеально

с английскими размерами я пошла разбираться в марк энд спенсер и топ шоп
размер UK 6 - чуток маловат , а UK 7 - велик уже прилично
наверное у меня 6,5 - а его нет))))

у меня просто был печальный опыт с туфлями FABI на высоком каблуке - я брала 39 размер который разносился за 3 дня и стал велик , в следующий раз я уже взяла 38 - пока не сваливаются)))
 

Кысь

Новичок
Шопоголик
10.11.2008
59
11
0
Владимир
я недавно пршлась по Европейскому и специально померяла обувь с маркировкой ненашенскими размерами
например в найн вест я влезаю в US 8 , а US 8.5 - вообще идеально

с английскими размерами я пошла разбираться в марк энд спенсер и топ шоп
размер UK 6 - чуток маловат , а UK 7 - велик уже прилично
наверное у меня 6,5 - а его нет))))

у меня просто был печальный опыт с туфлями FABI на высоком каблуке - я брала 39 размер который разносился за 3 дня и стал велик , в следующий раз я уже взяла 38 - пока не сваливаются)))

:) Вы видимо из МСК, как приятно, когда можно пройтись лишь по одному ТЦ и узнасть всю необходимую для себя информацию, ориентируясь на известные торговые марки:)
:( А вот я проживаю - обл. центр 180 км от МСК и у нас одни доморощенные лотошники, которые продают не понятно что, "сшитое в соседнем гараже"
Большое спасибо за полезную информацию:)
 

Onega

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
241
68
0
Великий Новгород
они в россию не шипят(((( только через посредника))

разве? если набрать корзину и симулировать заказ, то Russian Federation на сайте присутствует... правда, так и не разобралась, сколько стоит доставка, в инфо рядом с товаром указана Европа за 23 фунта, при симуляции вывалилась Европа за 16... отписала в поддержку с просьбой разъяснить казус - ни ответа, ни привета(((
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
T&Cs: 15% off ladies sale summer sandal product with code summer11. Qualifying styles' product code begins 17. Offer is valid online at schuh.co.uk and schuh.ie only and is not available through any other site or in store. Not valid in conjunction with any other offer or discount.
 

Алена42

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
143
10
0
Москва
Janka, а Вы точно прям на irregularchoice.com заказываете?:( Я там рашу не могу найти, и даже если я упрямо настаиваю, что я уверена насчет того, что адрес моего локейшн не совпадает с адресом деливери, сайт выдает 45 футнов за завоз...((( Я птичка-тупик, да?:bu:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Получила от них посылку:ботинки для мужа.Посыль отправили в течении 4 часов с момента заказа.На письмо о VAT ответили:мы счастливы возвратить вам то,на что вы имеете право .И вернули.С размером угадали,да и ботинки добротные.BASE LONDON,сделаны в Индии.Написала на сайте положительный отзыв,сразу же прислали код на скидку 5%.Люди они и в Шотландии люди-падкие на лесть :)
 

Lemur25

Новичок
Шопоголик
Ват вернули на следующий день, не пришлось повторять письмо. Обувь может быть изготовлена где угодно, потому как многие бренды имеют производство в разных странах, в Китае в том числе. Так что не заморачивайтесь)))
 

weera

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Алена42

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
отчитываюсь. :) Туфли пришли. Подошли идеально. Из замеченных минусов - кожаный каблук (ну не для наших дорог). уже ободрала чуть-чуть. :( и сразу же нужно отдавать на профилактику в обувную мастерскую, так как очень тонкая подошва и бымстро стирается. :(


Всем добрый день! Нужна помощь, девчонки! Хочу обувь с modAINPELLE.COM ЗАКАЗАТЬ - в английском магазине еще ни разу не заказывала. Подскажите, какой размер английский мне нужон - 4UK или 5, если мой родной стабильный 37???

И еще вопрос, они шлют в Россию Royal Mail, какой лимит у этой почты, на какую максимальную сумму можно заказывать, чтоб с таможней не столкнуться??? Буду ждать ответ! Заранее спасибки.
 

Алена42

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
143
10
0
Москва

klyksa

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
72
13
0
Москва
и я хочу, сымитировала заказ, доставка к нам выпала 25 фунтов, вот только чем доставлять будут не поняла...
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Lemur25, Подскажите, сколько % VAT :) Это то есть на цену итоговую без доставки (?) я могу делать в уме скидку?
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Ну что. Могу всех поздравить...
Шу с сегодняшнего дня в Россию не отправляет, а шуэ-шоп заломил нереальную сумму за доставку пары обуви в Россию (прим.35 фунтов за пару).
Очень интересно с чем это связано.....
Подозреваю. что задолбали мы их со своими невпечатляющими по сумме покупками из клиранса (потому что больше, чем на 5000 при курьерской почте не купишь) и просьбами вычесть ВАТ.
Видимо, они как и Ла Сенса тоже так прикинули выгоду свою и поняли, что лучше отправить Россию в светлое будущее, чем морочиться с нашими заказами
 

Lemur25

Новичок
Шопоголик
Доставка действительно UPS. И если в вашем городе (как у нас, например) нет офиса компании, то придется забирать в ближайшем отделении. Звонили из Владимирского офиса UPS (наш областной центр), предложили доставить туда из Москвы. Придется ехать за обувью самим. Плюсы магазина - недорогая доставка и очень быстрая! за 4 дня долетела обувь.
 

Алена42

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
143
10
0
Москва
Сделала вчера вечером заказ, деньги заблокировали сразу, на мейл тоже сразу пришло подтверждение заказа. А сегодня утром-еще одно письмо-с просьбой подтвердить свои данные - позвонить им , или ответить письменно на вопросы - вся инфа ,которую обычно заполняешь при заказе, только без полного номера карты и CVV кода. Звонить не стала, написала все что просили плюс пару контактных телефона банка ... если их это не устроит- через двое суток отменят заказ(((
Алена, а у тебя тоже данные проверяли? (сколько до этого ни заказывала, все отлично проходило, биллинг и шипинг одинаковые, а тут попала... оч буду надеяться, что все получится!!!)

У меня ттт ни разу ничего еще не проверяли:ai: Тут у меня просто денеги блокирнули, потом подтверждающее письмо пришло, потом через пару дней трекинг намбер прислали... И все вроде... Я бы наверное лучше позвонила, ни понятно, чего им там в голову стукнуло:( А карта чьих будет?

Алена42 добавил 19.03.2011 в 21:29
Алена42...Сайт хороший,но цены у них...где найти скидку?

Kotova добавил 19.03.2011 в 16:57
Скиньте кто знает адрес сайта модник?

Цены вроде тока на полфунта дороже, чем на оригинальном сайте Irregular choice... Насчет скидок не знаю, я не нашла:(
 
Последнее редактирование:

Mastin

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
30
1
0
Москва
Кто-нибудь знает? В реале английская обувь размер в размер идет?
У меня 38,5-39 размер. Вот в затруднении. Вроде как рекомендуют 6 английский брать. Хочу пары три заказать. А вдруг большие окажутся? И что тогда? Все пристраивать по людям?

Я недавно получила от них вот эти туфли
http://www.schuhstore.co.uk/more_images.asp?i_code=1106359920&name=CORTESAN FRUITY COURT&junior=0&s_group=0
на свой 39 размер взяла 6 английский
у меня длина ступни - 25,5 см , длина по стельке в туфлях - 25 см
но я уверена - 7 размер был бы велик и туфли начали бы сваливаться.
 

Алена42

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
143
10
0
Москва
Ни знаю пока с размером, завтра же тока привезут.. Пока выбирала, перелопатила все сайты с размерными сетками, запуталась в хлам)))) У меня 25мм, заказала 6ку, теперь опять не уверена... )) Кстати, доставка обошлась в 10 фунтов всего (по сравнению с оригинальным сайтом). В субботу постараюсь выложить, что получилось:)