schuhstore.co.uk обувной бутик

Lemur25

Новичок
Шопоголик
Да вы что??????? буквально пару недель назад было 10 фунтов за первую пару и 5 за последующую...а с учетом возврата VAT так вообще выходило даром...
 

weera

Новичок
Шопоголик
имитировала покупку сейчас вот что выдаёт на РФ
644c27804d33.jpg


35 фунтов одна, две вещи 45 фунтов. Значит подняли стоимость первой пары, раньше 25 было

На форуме есть отдельная темка по этому магазину http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=13398
 
  • Like
Реакции: Алена42

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Дак это и смутило... Вроде. точно уже все знали, что доставку к нам прикрыли, а тут буквально вчера девушки удачно имитировали покупку. Напишу, спасибо.

P.S. Ответили, что не отправляют и точка.
 
Последнее редактирование:

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
Доставка подорожала. 18Ф за первую вещь в корзине, 9Ф за остальные. УЖас... дорого... :(
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Ни знаю пока с размером, завтра же тока привезут.. Пока выбирала, перелопатила все сайты с размерными сетками, запуталась в хлам)))) У меня 25мм, заказала 6ку, теперь опять не уверена... )) Кстати, доставка обошлась в 10 фунтов всего (по сравнению с оригинальным сайтом). В субботу постараюсь выложить, что получилось:)

бумм ждать с нетерпением!!!:yes:
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
У меня ттт ни разу ничего еще не проверяли:ai: Тут у меня просто денеги блокирнули, потом подтверждающее письмо пришло, потом через пару дней трекинг намбер прислали... И все вроде... Я бы наверное лучше позвонила, ни понятно, чего им там в голову стукнуло:( А карта чьих будет?

Они оперативно работают- через пару часов как я выслала им ответы на все их вопросы-написали,что все ОК, заказ в стадии обработки,через 7-10 рабочих дней будет со мной))
у меня тоже ни разу ни на одном сайте не запрашивали подтверждения, всегда все гладко проходила (карта моя,биллинг/шипинг одинаковые).. буду ждать теперь уведомления об отправке.
Ален, а трекинг они дают? И как насчет ВАТ? Уже писала им о возврате?
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
Helen*, а как вы сформулировали фразу о возврате ВАТ на английском? Что-то прислали мне ответ на мою просьбу о возврате налога, причем совершенно пишут о другом. как будто не поняли.
английский не знаю.. обычно стараюсь как-то понятно излагать, но здесь времени не было - что переводчик выдал, то и отправила :ag:
Good day!
Thank you for your prompt delivery.
Can I ask you about the VAT refund?
Thank you!
Sincerely,
Elena
 

klyksa

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
72
13
0
Москва
klyksa, на schuh-е же разные марки представлены и с размерами у всех по разному, именно с маркировкой schuh обувь часто маломерки попадаются, а вот Irregular Choice размер в размер идёт, lacoste большемерят наоборот. На сайте к многим моделям есть отзывы покупателей, иногда в них очень полезная информация по размерам есть;)
качеством я очень довольна, всё что покупала никаких нареканий не вызвало, колодка удобная, в общем точно не развалится:)
Irregular Choice хочу туфли отсюда, у них сегодня распродажа началась
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
через Мозилу смотрю. http://www.schuh.co.uk/ пробуйте
не получается :( уже и куки почистила.. и перегружалась.. открывает буквально 2 перехода и потом выдает ошибку
Bad Request - Неправильный глагол

Ошибка HTTP 400. Запрос глагол является недействительным.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
требуется правильный город для доставки ..уже и звонили но не смог ответить теперь до операторов дозвониться никак а одна ответила ничего не знаю . . . и знакомый в Москве уехал в командировку . . . если вариант не найду может кто из форумчан с некоторым свободным временем и близлежаишей почтой перешлет мне ? ;-):)

MOSCOW,
RU 20/03/2009 17:08 ТРЕБУЕТСЯ ПРАВИЛЬНЫЙ ГОРОД ДЛЯ ДОСТАВКИ. UPS ПЫТАЕТСЯ ПОЛУЧИТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ / АДРЕС БЫЛ ИСПРАВЛЕН. ДОСТАВКА БЫЛА ПРОДЛЕНА

нашёл товарища виртуального :yes: перешлёт
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Hi
Thanks for your recent e-mail regarding delivery from www.schuhstore.co.uk.
We recently extended the number of countries we deliver to from www.schuhstore.co.uk and this included offering delivery to our Russian customers. However, we have experienced a number of problems with our courier service when attempting to deliver orders and, therefore, we regret that we are no longer able to deliver orders to Russia. We always aim to offer our customers the highest possible level of service and feel that the delivery problems that we experienced compromised this level of service. I hope you’ll accept our sincere apologies for any disappointment this may cause.
I hope that this information is of some assistance to you. If you require any further information, you may like to check out our FAQ page by clicking here
I am sorry we are unable to help further on this occasion.
Kind regards

...мы сожалеем но больше не можем доставлять заказы Россию...
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Я недавно получила от них вот эти туфли
http://www.schuhstore.co.uk/more_images.asp?i_code=1106359920&name=CORTESAN FRUITY COURT&junior=0&s_group=0
на свой 39 размер взяла 6 английский
у меня длина ступни - 25,5 см , длина по стельке в туфлях - 25 см
но я уверена - 7 размер был бы велик и туфли начали бы сваливаться.

Эххххх. Вот этих-то тапочек мне и не хватило. Буквально пока часа 2 раздумывала-последнюю шестерку из под носа увели:ak:
Я собиралась уж было 5 брать. Уж больно мне их хотелось. Надежда была, что влезу. А теперь вижу, что, видимо, не стоит. У меня ступня ровно 25 см. Боюсь 5 тесноват будет.

А как они на вид? На качество? Понравились? Удобная ли колодка?
 
Последнее редактирование:

wesnushka

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
43
5
0
Воронеж
отчитываюсь. :) Туфли пришли. Подошли идеально. Из замеченных минусов - кожаный каблук (ну не для наших дорог). уже ободрала чуть-чуть. :( и сразу же нужно отдавать на профилактику в обувную мастерскую, так как очень тонкая подошва и бымстро стирается. :(
 

Тина1

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
55
7
0
Киев
Девочки, добрый день! Захожу на тему "Полный каталог магазинов Америки и Европы", выбираю магазин Moda in pelle и по ссылке, где его обсуждают попадаю сюда. Но, как я поняла, здесь обсуждают совсем другой магазин... Где я могу найти информацию про Moda in pelle? Спасибо!
 

Janka

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
3
1
0
Саратов
Janka, а Вы точно прям на irregularchoice.com заказываете?:( Я там рашу не могу найти, и даже если я упрямо настаиваю, что я уверена насчет того, что адрес моего локейшн не совпадает с адресом деливери, сайт выдает 45 футнов за завоз...((( Я птичка-тупик, да?:bu:

-) Нет, я заказывала тут http://www.schuh.co.uk Сорри :)
 

Mastin

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
30
1
0
Москва
симпатишные они
но кожа жестковата
чувствую разнашивать буду мучительно)))
колодка вполне себе для 10 см каблука
вобщем-то они же недорогие совсем . Сшиты в Китае.
Мне больше всего понравилось,что на ноге они выглядят очень секси - как-то в этом смысле они очень правильно сшиты)))
 

Алена42

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
143
10
0
Москва
Спасибо большое, я даже и не знала))) Попробуем))

А к США это тоже относится?
 

Helen*

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
269
185
0
МО
все-таки заказала :yes: через айфон :yes:
гугл хром ту же ошибку на ноуте выдает
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Всем добрый день! Нужна помощь, девчонки! Хочу обувь с modAINPELLE.COM ЗАКАЗАТЬ - в английском магазине еще ни разу не заказывала. Подскажите, какой размер английский мне нужон - 4UK или 5, если мой родной стабильный 37???

И еще вопрос, они шлют в Россию Royal Mail, какой лимит у этой почты, на какую максимальную сумму можно заказывать, чтоб с таможней не столкнуться??? Буду ждать ответ! Заранее спасибки.

они в россию не шипят(((( только через посредника))