Доставка RU irregularchoice.com

sehmetraz

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
44
132
0
г. Тверь
Заказала себе туфли Flick Flack, и сумку в комплект с англ.ибея - теперь не знаю, как переживу срок доставки - они мне уже снятся. :)
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Скажите кто недавно заказывал обувь, сколько по времени идет??
Я заказывала недавно-правда пока она лежит на почте-времени нет забрать(
Заказала 21.06.2010.
22.06. уже отправили.
Импорт 27.06.2010 Москва EMS
Правда таможня ее 6 дней держала.
 
  • Like
Реакции: Одержимая

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, кто уже получил посылку от туда, как они упаковывают? Хорошо?
Не вывалится обувь по дороге?
Или есть смысл попросить их упаковать всё получше?
Хочу 3 пары заказать :).
 

sehmetraz

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
44
132
0
г. Тверь
Мне пришли и туфли, и сумка. По качеству - просто песня, размер сел идеально- на 37й отечественный - 5 UK.
Смотрится вживую обалденно, жду -не дождусь, когда уже станет попрохладнее и можно будет этот комплект выгулять.
attachment.php

attachment.php
 

Вложения

  • чей 2.jpg
    чей 2.jpg
    11,8 КБ · Просмотры: 688
  • сумка.jpg
    сумка.jpg
    61,9 КБ · Просмотры: 686

Supra

Новичок
Шопоголик
Девушки подскажите пожалуйста что дальше нужно сделать ?
Заказала 3 пары обуви на сайте, оплатила через pay pal.
В графе Active Orders, написанно Order Number - (номер и оплата)
Как понять, что закз отправлен ?
 

Protya

Новичок
Шопоголик
ответили мне на письмо, если я правильно поняла, то не возвращают они этот ват, вот что они написали:

Thank you for your enquiry, Our prices within the EU are the same for those outside of the EU, we do not however pay VAT on products sent outside of the EU instead the VAT that would normally be paid is used to subsidise the cost of postage you are charged.

We are unable as a business to apply refunds of VAT, all orders outside of the EU are sent with customs declaration's showing the full price of the goods purchased. We are under no circumstances able to declare a different price on customs forms and any request to do so will be declined.

I hope this goes someway to answering your enquiry.

Kind regards,

Carina Morley
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Protya, поделитесь опытом. А то я уже паникую:(.

Velvet добавил 15.04.2011 в 06:34
Написала им на адрес enquiries@letsbuyshoes.com
Пока ни ответа, ни привета.
Protya, может вы поможете мне с ними связаться, вам они очень быстро ответили:ax:.
 
Последнее редактирование:

Aywee

Активный пользователь
Шопоголик
04.07.2009
112
223
43
39
Москва
http://www.irregularchoice.com/
Женская и мужская обувь, аксессуары, немного одежды.

Нашла магазин очень красивой удобной и оригинально обуви марки Irregular choice.
Цены от 50 до 150 фунтов.
Доставка в Россию одной пары - 25 фунтов, двух 45... 10-ти 165
фунтов.
Заказала одну пару на пробу, обещали выслать в понедельник. Посмотрим, что придет, но в сети эту английскую марку ставят на один пьедестал с Вивьенн Вествуд :)
Принимает Визу, МС, даже визу электрон, но у меня оплатить Визой не получилось, зато платеж Paypal прошел без проблем.

Irregular-Choice-Shoes.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Protya

Новичок
Шопоголик
подскажите пожалуйста, может кто знает, оплатила заказ с сайта www.letsbuyshoes.com, через палку, после оплаты выскочило окно, что произошла какая-то ошибка, деньги с карты снялись, платёж прошел, в аккаунте палки все нормально тоже, пишется, что списание средств с кредитной карты: выполнено, а в графе Order Status на сайте letsbuyshoes стоит надпись Awaiting Payment
что-то значит не так прошло?
спасибо, все разрешилось)
 
Последнее редактирование:

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Protya, ну, на нет и суда нет.
И так цены не кусучие выходят.
 

Aywee

Активный пользователь
Шопоголик
04.07.2009
112
223
43
39
Москва
Искала темку, но не смогла найти:)
Конечно отпишусь. Обувь очень интересная, думаю, что я теперь постоянный клиент этого магазина :)
 

sehmetraz

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
44
132
0
г. Тверь
Vivienne, а черные туфли удобные? Каблук выглядт опасно, там супинатор должен быть титановый, не иначе. Но смотрятся - шикаарно.
 

Aywee

Активный пользователь
Шопоголик
04.07.2009
112
223
43
39
Москва
Только что ушел курьер.
Оказывается отправляют через ЕМС, правда трекинг номер не дают.
Заказывала ботильоны http://shop.irregularchoice.com/womens/product/139/staggersaurous.html

Написано, что кожа, но честно говоря не сразу это поняла, снаружи материал чем-то обработан, поскольку переливается. Внутри симпатичная подкладка малинового состаренного бархата.
Размер в точности, который ношу я (42 европейский). Безумно удобные!
В общем я довольна и поскольку эта обувь сочетает в себе удобство, большие размеры и красоту, думаю стану их постоянным клиентом.
Кстати, заказала через посредника вот такие туфли (на сайте не было моего размера, потому пришлось идти обходными путями на сайт: http://www.cloggs.co.uk/bin/venda?b...t=806211020600&qtylist=1&att1=8+uk&att2=black)
http://shop.irregularchoice.com/womens/product/2937/dance-the-night-away.html , как придут - напишу отчет :)

А вот собственно и фото пришедших ботильонов.
IMG_4791.JPG
 

sehmetraz

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
44
132
0
г. Тверь
Этот материал и есть натуральная кожа, если не написано что ткань.

Кстати, девочки, заказывала 2 пары туфель в общей сложности - флик-флаки, которых фотка выше и маме заказывала туфли с грибочком.

Себе брала флик-флаки 5uk на 37-й, маме брала с грибочками 4uk на наш 36-й.

Докладываю по результатам - флик-флаки, когда пришли, просто страшно жали по передней кромке. То есть не нос, не длина, а вот именно передний край кожи, то ли они на низкий подъем рассчитаны, то ли я черт его знает что это. Решила вопрос, просто потянув кожу руками минут 15. Пару дней подавило, но потом разносились. Разносились, кстати, на полразмера точно, если не на размер, так что если у вас половинные размеры, выбирайте в пользу меньшего. Но, кстати, самим туфлям сносу нет, а уж красивущиееее....)
Теперь про мамины - в эти обворожительные туфли с грибочками влезла даже я - по длине они вполне 37-й. Но та же проблема - ужасно давит передняя кромка кожи, носить невозможно. Маме с ее 36-м тоже давит. Пробовали тянуть, но там двойной слой кожи на кромке, не поддается. Видимо, тоже на низкий подъем.
Девочки, учитывайте!
Вторые туфельки попробую отдать на растяжку в мастерскую, если не получится, буду пристаивать.
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, а www.letsbuyshoes.com VAT не вычтают?
Просто когда чекаут нажимаю, VAT отдельно от цены прописывается.
Он не вычитается, а к ней плюсуется.
Может можно как-то их попросить его вычитать? :ag:
Обалденный сайт.
Хочу заказать обувочку.

Velvet добавил 13.04.2011 в 08:01
И как с доставкой к нам дела обстоят?
На сайте инфа одна, а при чекауте гораздо меньшую сумму в Россию считает.
 
Последнее редактирование: