Доставка RU irregularchoice.com

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Aywee, очень классная обувка, не забудьте про нас отпишитесь, что вам придет, пожалуйста, с фотками
 

Aywee

Активный пользователь
Шопоголик
04.07.2009
112
223
43
39
Москва
sehmetraz, недавно выходила в таких же туфлях на улицу, супер удобные, несмотря на "тюнинг". (ножницами оттяпала застежку с ремешком, получилось, на мой взгляд, шикарнее)

margaretta, доставка в Россию есть, но моего размера уже не было на оф. сайте.
 
  • Like
Реакции: sehmetraz

Нюрочка

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
171
522
93
Москва
Здесь где-то есть уже темка с этим сайтом. Но там так никто и не решился на заказа или просто не отписался. Как придет отпишитесь пожалуйста. :ax: Уж очень обувь интересная.
 

Medeja

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
195
125
0
Donetsk
вот нашла сайтик, вдруг кому-то пригодится... там видимо распродажа прошлых коллекций и естественно подешевле, написано, что отправляют куда угодно практически http://www.letsbuyshoes.com/
правда размеры в основном 39+
эх, если б не нужно было мне сейчас на отпуск денежки складывать, я бы кааак налетела... а пока приходится только слюнями заливаться, ну ооооочень интересные башмаки :clapping:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Пришли мои долгожданные туфли, которые покупались через посредника в Англии.
Выглядят в точности как на фото. Очень приятная на ощупь замша, а внутри состаренный бархат. Царские туфельки для золушки :ay:
Картинка (для просмотра нажать)

Шикарные!
А можно поинтересоваться,почему через посредника,а не напрямую через сайт? :ah:Или у них нет в Россию доставки все-таки?
 

Aywee

Активный пользователь
Шопоголик
04.07.2009
112
223
43
39
Москва
вот нашла сайтик, вдруг кому-то пригодится... там видимо распродажа прошлых коллекций и естественно подешевле, написано, что отправляют куда угодно практически http://www.letsbuyshoes.com/
правда размеры в основном 39+
эх, если б не нужно было мне сейчас на отпуск денежки складывать, я бы кааак налетела... а пока приходится только слюнями заливаться, ну ооооочень интересные башмаки :clapping:
Когда я общалась с саппортом по поводу наличия обуви прошлых коллекций, меня отправили именно в этот магазин.
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
у меня босоножки этой фирмы из кожи светло зеленой с золотом. нарадоваться не могу. очень легкие удобные как тапочки, не смотря на каблук в 10 см. кожа мягчайшая, как ткань. очень красивые у удобные. идут размер в размер.
 

Protya

Новичок
Шопоголик
у меня посылку отправили 29 марта, а в России она зарегистрировалась только АЖ 11АПРЕЛЯ!!!!! это 2 недели она летела до Москвы, кошмар какой-то, и еще около недели думаю до нашего города будет ползти)
в Россию они вроде 25 фунтов берут за 1 наименование в посылке, а вот про ват не знаю ничего, они и вправду его прибавляют, может кто подскажет что делать, писать им или нет чтоб вернули ват?

написала им, спросила вернут ли ват, как ответят отпишусь)
 
  • Like
Реакции: Velvet

Подруга друга

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
13
2
0
37
Новосибирск
У меня есть одни сапожки этой фирмы, с вилкой-ложкой-ножом.
ооочень красивые сапоги, просто шикарные, но, к сожалению, на них действительно можно только смотреть...для их цены качество абсолютно никакущее.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Отпишусь по поводу моих Kim Oh No. Заказывала летом, шли в общей сложности 3 недели (ну или чуть больше)-до России доставка быстро дошла,но потом почти неделю на таможне висели и еще кучу времени путешествовали по подмосковью(вместе заявленных в службе поддержки 3 дней). Сами туфли мне очень понравились, но я ,видимо, просто не прочитала в описании,но они оказались сверху покрытые тканью,а я как-то рассчитывала на кожу:ah:
Вообще качество очень хорошее, да и туфли ну очень заметные и необычные. Но вот в чем проблема- к таким необычным туфлям ну очень сложно что-то подобрать из одежды.
 

Medeja

Новичок
Шопоголик
31.07.2010
195
125
0
Donetsk
а я кстати снеслась наконец-то на туфельки!!! заказала с letsbuyshoes.com как раз моделька, которая понравилась, появилась у них на распродаже моего размера. ехало ровно неделю ЕМСом (у них он pаrcelforce зовется). я просто пищу от восторга, если честно :ag: брала отэти:
3843-05A%20MAIN.jpg

они просто нереально классные, я теперь пожизненная фанатка этой фирмы)))
замша натуральная, меховушка понятия не имею из кого или чего, но мягенькая и пушистенькая, не лезет. внутри бархат, ноге благодаря ему очень уютно. и вообще хочется их надеть и не снимать никогда больше :girl_crazy: цвет в жизни немного более насыщенный (видимо, дефекты фото), красивый алый такой.
на 25см ногу взяла 39, в самый раз. в целом довольна как слон :boast:
 
  • Like
Реакции: silyasilka

TataFrKem

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2010
98
34
18
Кемерово
Девочки, подскажите кто уже получал заказ, материал из которого сделана обувь похож на натуральную кожу?
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Ох,я тоже не выдержала и заказала себе туфли Kim Oh No с оригинального сайта.
Доставка одной пары 40 фунтов, в Россию точно доставляют и карты наши принимают. Доставка осуществляется ParcelForce, номер трекинга для отслеживания дают. Ужасно нетерпится на них вживую посмотреть:aj:
 

Vivienne

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
28
1 372
78
Химки
Vivienne, а черные туфли удобные? Каблук выглядт опасно, там супинатор должен быть титановый, не иначе. Но смотрятся - шикаарно.

Туфли удобные, весьма увесистые, не ощущается что пятка висит в воздухе, единственное смущает как в них передвигаться по лестницам типо мостов и подземных переходов, бочком если только :ag:
 

Vivienne

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
28
1 372
78
Химки
Вот и я решила похвастаться обновками приобретёнными у этого магазина. Заказывала через посредника, одна посылка дошла за 2 недели, другая месяц шла :((это таможня напортачила) С размерами я так и не определилась. :bu: Заказывала оба раза 39 (наш ношу 38) чёрные сели как влитые, а вот те что сердечками великоваты чуток хоть вату подкладывай:ag: с пятки слетают. Качество вещей хорошее не смотря на то что сумка и туфли с сердечками сделаны из ткани.



 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Сделала заказ, деньги с карты сняли, написали что покупка прошла успешно.
Зашла в свой аккуант, смотрю в истории ордеров
Order Status: Order Cancelled
Как так?
Или что-то изменится?
Помогите. Страшно. Сумма не маленькая.

Velvet добавил 14.04.2011 в 21:00
Protya, а вы куда им писали?
 
Последнее редактирование: