Товары для здоровья с Taobao

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЕвгенияV

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
75
556
0
Москва
Девочки, помогите найти помады. Если кто-то брал -расскажите как вам они?
 

йони

Новичок
Шопоголик
Кто спрашивал про дарсонваль? Мне пришел, брала по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=4260032927&
работает - все ок, я довольна, один в один как на фото, 4 насадки. на ручки есть регулятор уровня мощности

Ооо, а как в действии он? Давно хочу, а тут цена такая заманчивая)
 

Gulenay

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
251
557
0
Кемерово

Natcap

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
446
545
0
Украина Кривой рог
я заказывала шампунь для роста волос, волосы реально росли быстрее чем обычно, минус в том что росли не тольок на голове, а там где они совершенно не нужны были)))

А можно ссылочку на ваш шампуньчик? ;)

А может для густоты волос или от лысения кто-то что-то видел?
 
  • Like
Реакции: Ксения72

Flysik

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
35
340
0
Железнодорожный
zephero, если я правильно поняла, она только через сетевые аптеки продается, через общий поиск не ищется. вот название на китайском: 复方酮康唑软膏(皮康王)7g
Вот ссыль на какой то непонятный поиск, методом тыка нашла, там и этот король кожи среди прочих.

Здесь (если не ошибаюсь), можно купить рознично 6.5 юаней
 
  • Like
Реакции: zephero

Nadin72

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
296
3 591
0
Ульяновск
Всем привет. Давно я не появлялась. Когда-то выкладывала хваcт по аппарату для ультразвуковой кавитации.
IMG_13.jpg
Вот хваст.Много стало приходить вопросов по поводу результатов спустя долгого времени его использования. Поэтому решила написать ещё и здесь.
Когда получила аппарат успела воспользоваться им раз 6 (не больше), так как можно использовать его только один раз в неделю. Потом загремела на операцию
Смотреть далее
Думаю виной был именно этот аппарат. Или это такое совпадение:aq:
Потом был длительный восстановительный период. И перед поездкой на курорт решила опять им воспользоваться. Сделала процедур около 10 и результат - ноль. Несколько лет назад в салоне делала такую процедуру но сочетала её с ваккумным массажем, озонотерапией и спа-процедурами. Результат был ошеломляющий спустя месяц всех процедур. Толи в салоне другие мощности, толи это сочетание многих процедур дало такой результат - не знаю. Но продолжать всё равно буду. Параллельно сейчас после отдыха делаю кроме ультразвукового аппарата ещё и горячее обёртывание в термоодеяле ламинарией. Принимать решение о покупке аппарата Вам, но в принципе не такие это и большие деньги если покупать самим на Тао или ebay.

Напоминаю ссылки: Тао и Ebay
 

yakima

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
87
367
0
Днепр
Объясните пож. сколько можно жидкости заказывть, т.е. сколько пропускают???
 
Последнее редактирование:

M-21

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
60
164
0
самара
Девочки подскажите кто нибудь как найти магазины торгующие товарами с телемагазина!!Вбиваю в поиск ничего не получается!!
 

Васюта

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
278
440
0
МО Видное
Девочки подскажите по носкам, взяла себе вот тут http://item.taobao.com/item.htm?id=6786075079, три шт, я так понимаю, там внутри носки, их надо надеть на ноги, и носить , несколько вопросов, сколько по времени, и что потом , смыть?
 

aska_157

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
42
307
0
Минск
Babelicious,
Прочитала, что вы знаете, какой-то рецепцик от шрамов. Не могли бы поделиться? Была бы вам очень признательна. =)
 

Germeona

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
10
3
0
Баку
Последнее редактирование:

lida

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
75
66
0
===
Кто покупал ультразвуковой прибор Ревлон себе на Тао? поделитесь пожалуйста инструкцией на русском, а то не знаю, как его заюзать правильно)))
и есть ли эффект от него?
 

manyasha

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
907
1 068
0
Краснодар
Люди, так что с ногами-то после носков? Чудо случилось? И поделитесь ссылкой, плиз))

ФИГНЯ......или только у меня так.Брала дороже,чем обычно,но эффекта НОЛЬ,кром того,что ноги потрескались..Пошла вторая неделя..Делаю педикюр,ибо невыносимо
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Nat@ly

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
79
2 589
0
Москва
Девочки, кто пользовался пластырями для ступней? эффект есть каконибудь? хочу заказать. сил нет все 230 страниц перечитывать ))
 

aminna201

Новичок
Шопоголик
29.09.2012
19
9
0
РБ
Девушки,а подскажите есть ли на тао мази от сосудестых звездочек или от сосудестых сеточек.
 

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
45
Кемеров
Девочки искала скульптурный гель для наращивания ногтей ( помогите кто может!!!) Нашла масочку поллитра (ведро), для устранения отёков и увлажняющую, причем за копейки. Кто нить знающий подскажите- фуфло? http://item.taobao.com/item.htm?id=7543314461
 

vivisss

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
97
191
0
Хакасия
Из всех ссылок на духи открылась только одна, http://item.taobao.com/item.htm?id=9719979651& и то уже их в продаже нет,а в магазин я что то никак не зайти.может уже нет товара вообще? :( если кто знает как " Посмотреть все Детские" :ag: киньте ссылку сразу на магаз
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.