Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
snork11, поздравляю, в кои-то веки эти сникерсы стали продаваться со скидкой, грех упустить
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
И у меня тоже самое,завтра принесут посылочку,всегда бы так за пару дней долетали!)
И верно вы подметили,что сайт даже на передумать время не дал,отправили сразу,вот и доставка скоростная получилась:)
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва

Спасибо, посмотрела перед тем как спросить.
Меня смутил,что при 38,5 ИТ, кеды Юля покупает 38.
У меня наоборот, при 38,5 ИТ, на каблуке -38,5, кеды - 39 ( и ланвин, и сефарини, и аш и прочие:)) И на зарубежных сайтах отзывы разнятся, кто пишет, что сильно маломерят, кто - что размер в размер.:(
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Пипетка, напишите им на почту customercare@matchesfashion.com , но самое лучшее на mystylist@matchesfashion.com - там бодрее реагируют, мне девушка из Прибалтики отвечала.

сегодня на сайте получила код rmf,в письме матчес написал,что крайний срок получения возврата-29.01.
Я бы не парилась - возвращайте и все.

но у меня с посылкой не было возвратной,куда необходимо вписать номер rmf,матчес напортачил?
А что у вас в их фирменном зеленом конвертике - только авианакладная?
У меня там еще и листочек - Customer invoice - внизу поле для RMF

Sister Cohen, мне просто до слез грустно расставаться с мэтчез, думаю скоро привезут мою любимую коробку и расплачусь. Отказываюсь расставаться!
Не расстраивайтесь, это не навсегда же.
Все устроится, просто будем переплачивать. Все равно дешевле, чем здесь.
 
  • Like
Реакции: Пипетка и Savanna25

lorri20

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
99
56
0
Москва
Sister Cohen спасибо огромное, чтобы бы я без Вас делала.
А коробку упаковочную им отправлять?:)

Fiora у меня за 1-2 дня собрали . В выходные, думаю, они не работают.
Так Вам же отказ не прислали и не завернули карту, значит прошла. Я сбером платила.
 
  • Like
Реакции: Fiora

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
katrinti_kat, кстати, за качество товара вы напрасно 4 поставили имхо.
Реакция на возврат у них нормальная, а вот на письма долго не отвечают
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Brunusha,
Я считаю, что европейская и итальянская размерность несколько отличается. Примерно на пол размера, хотя, некоторые сетки дают разницу в 1 размер. А некоторые сваливают их в одну кучу. Се ля ви.
На всякий случай: Для моделей BLOSSOM и BOBBY!
Это хорошая приписка. Беккеты так не покупайте :)
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девоньки, подскажите пожалуйста - если с матчеса заказать пальто с меховым воротником - ДХЛ не завернет посылку? Мех принимают к пересылке?
Воротничок маленький, из лисы - ничего выдающегося в принципе.
Заранее спасибо!
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Petr@, черт! Теперь уже по коду только. Главное, чтобы долежало.
Еще и фришип закончился на прошлой неделе.

А мой big size раскупают еще и когда распродаж нет :ag:, удачи вам девочки, пусть вам повезет!
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
От терминала/банкомата будет зависеть. В Нота-банк можно наличными
Если рисовать в банке платежку - после ее рисования в кассу и внесение наличных для оплаты платежки. Или сразу рисовать в платежке списание со счета, если в конкретном банке открыт счет.
Я честно, не вижу никаких проблем. Варианты любые и на выбор. Не ехать в нота-банк и нарисовать платежку в любом банке или вообще в интернет-банке самостоятельно. В последнем случае главное без ошибок. Деньги могут идти и зачисляться на счет таможни до 3 дней. Или поехать в Нота-банк, раз уж там все настроено, и оплатить картой или налом через банкомат. Деньги таможня увидит сразу.
 
  • Like
Реакции: karmensita

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
Lana1972, вот чудо! спасибо ВАМ!!!! я Вас люблю! То то я смотрю голубенькое пальто максмары улетучилось((( не успела я его цапнуть.....
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
lorri20, свяжутся с вами, но ждать не в ваших интересах, желательно растаможиться за 3 раб. дня. Поэтому берите все в свои руки.
Звоните завтра утром в ДХЛ 7-(495) 956-10-00/ 961-10-00
говорите, что вы хотите узнать, кто из агентов по импорту занимается вашей посылкой (спросят номер отслеживания).
Вам скажут, как зовут агента по импорту, переключат, спросите добавочный на всякий случай. Уже агент вам скажет или пришлет список, что нужно.
Пока подготовьте скан первых двух страниц паспорта (фото, кем выдан, регистрация) и подтверждение заказа Matches, которое вам пришло на эл.почту. Хорошо, если там будут видны изображения вещей.
Документы, которые будете прикреплять к своему письму брокеру, должны быть не тяжелыми, так как больше 10МБ их почтовый ящик не принимает.
Это как минимум нужно будет переслать агенту. Далее по ситуации.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, с ДХЛ как быстро агент с получателем связаться должен? Посылка у них уже сутки, пишут: Paperwork is required from the importer to continue with the clearance processing, но пока что-то не звонят. Или мне самой им звонить, но я не знаю кому(( там же кто-то конкретный посылку будет растамаживать.
 

"Yulia"

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
34
4
0
Россия
Девочки, а какие службы доставки есть в базе данных на шереметьевской таможне? А то мне завернули посылку из-за перебора лимита в 1000 евро, шло ДЧЛ, а до этого была посылка с Федекса, и из-за нее вышел перебор( Меня интересует, Боксберри, отслеживается ли он там?
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
Добрый день всем!
У кого есть купон/код на скидку? Можете поделиться?
Оченна надо снова подарок сделать:ah:

John D. добавил 18.05.2015 в 18:25
Или, девушки-випы, кто сможет купить со своего аккаунта?
 
Последнее редактирование:

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Пулька, ( или может еще кто заказывал в последние дни, после заметки о предоставлении паспорта) , что у вас с движением посылки ? Так и остается dhl ? Вдруг загадочные партнеры появятся?
Еще, интересен вопрос : если ч/з посредников, то о возвратах придется забыть ? Все ж сроки нарушатся?
А на сайте почти все интересное смели уже....

Sina добавил 28.01.2014 в 10:44
Про качествр товара , действительно, всегда все было на 5+. Никаких проблем ни с товаром, ни с возвратом ( если вдруг не сядет вещь ). И быстро.
 
Последнее редактирование:

jenia

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
43
15
0
Москва
Подскажите, сейчас какой лимит в месяц? Ведь еще не снизили официально? Получается можно заказывать до 1000 евро пока?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.